Посты про хорошего человека для детей и взрослых

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет м...

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет минет в лифте? Окей. В ванной, на столе, на подоконнике, на полу? Хорошо. Хочет, чтобы я изображала из себя медсестру, фею, Белоснежку, кошку, пылесос? Пожалуйста. Но почему молодой человек, блять, один раз не может исполнить мою единственную просьбу: надеть грёбаный парик с белыми волосами и изобразить Леголаса, жёстко меня трахающего?!

комментарии: 0

Наконец-то записался на занятия по ...

Наконец-то записался на занятия по плаванию. Счастлив, так как очень люблю этот вид спорта. Препод все удивляется, откуда я так хорошо плаваю. А секрет прост – с восьми лет я ходил в ДЮСШ в другом районе города, и там, если ты плавал хорошо, с тобой разговаривали как с человеком, а если плохо — будь добр получить палкой по голове и отведать порцию отборного морального дерьма. Все как по струнке плыли. После этой школы больше никто плохо не плавал.

комментарии: 0

Без ложной скромности скажу, что я ...

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

комментарии: 0

В детстве была очень артистичным ре...

В детстве была очень артистичным ребёнком. Участвовала во всевозможных театральных постановках, конкурсах чтецов, училась в музыкальной школе, занималась хореографией и латиноамериканскими танцами. Но роли почему-то мне всегда доставались отрицательные. Апогеем был случай в лагере, когда мою лучшую подругу сделали принцессой в спектакле, а я играла жабу. У меня было много танцевальных партий и вожатые аргументировали распределение ролей тем, что я очень хорошо танцую, поэтому идеально подхожу на роль этой зеленой огромной жабы... Жуткое чувство обиды, ночью проплакала в подушку. Но после этого спектакля меня все взрослые безумно хвалили и говорили, что нужно поступать в театральный. Но я их слова не воспринимала всерьёз, так как думала, что они меня просто успокаивают. И вот я, взрослый человек, случайно нашла видеозаписи тех спектаклей и поняла, как же ошибалась! Ведь самые крутые и характерные роли были у меня! Шикарные костюмы, грим и сами персонажи были очень интересными. Сыграть принцессу могут многие, а вот старуху-колдунью, жабу, ядовитый цветок - нет! Роли отрицательных героев порой более сложные и в эмоциональном плане, и физическое их воплощение требует больше сил и отдачи. Как жаль, что я поняла это только сейчас.

комментарии: 0

Было бы здорово, если бы люди от ро...

Было бы здорово, если бы люди от рождения были бесплодны. Встал на ноги, нашёл вторую половинку, обратился к врачу - он провёл обследования и назначил препарат, чтобы восстановить детородную функцию. Не было бы брошеных детей и малообеспеченных семей. А ещё неплохо бы ввести специальный экзамен перед тем, как завести детей - может этот человек вложить в ребенка что-то хорошее или ему лучше не плодиться.

комментарии: 0

Был такой случай, когда я была рада...

Был такой случай, когда я была рада тому, что интернет всегда со мной. В тот день я была на учебе, впереди долгие 3 пары. Неожиданно раздался звонок на мой телефон, но преподаватель не разрешил мне выйти и ответить, тогда я зашла в соц.сеть и написала звонившему мне человеку, тот сообщил, что его бабушке плохо и просил помощи (к слову, училась на крайнем курсе меда). Друг описал все симптомы и спросил, что ему делать, ведь скорая все никак не приезжала, а бабушке становилось все хуже и хуже. На основании всех симптомов, которые мне друг перечислил, стало ясно, что у его бабушки гипертонический криз, после того, как я объяснила ему, что искать в аптечке и как правильно колоть - он вышел из сети. Тогда я начала беспокоиться. Вдруг что-то пошло не так, вдруг он не смог ввести препарат... Спустя где-то час, на перерыве, перезваниваю другу и спрашиваю, как его бабушка, приехала ли скорая - а он, на том конце радостный кричит спасибо, давление начало снижаться, врач скорой помощи похва...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 24 года. В начале 14-го года я ...

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

комментарии: 0

Мой молодой человек - бородатый сур...

Мой молодой человек - бородатый суровый металлюга в гриндерсах и косухе с цепями, а по совместительству преподаватель в образовательном центре, и аспирант-биохимик одного из ведущих ВУЗов страны. В транспорте очень нравится его расспрашивать о чём-нибудь умном, и наблюдать вселенское разочарование на лицах у бабушек. Я ведь уверена, что в их внутреннем мире металлисты не могут быть хорошими мальчиками :-D.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Я человек с хорошей зрительной памя...

Я человек с хорошей зрительной памятью. Это невероятно помогает на экзаменах, но есть одна особенность: мне надо смотреть на вопрос и в процессе вспоминания я неосознанно вожу глазами, как будто читаю текст. Однажды при устном ответе довела экзаменатора до истерики. Она обвинила меня в списывании, все время пыталась найти откуда я читаю, вывернула карманы, обшарила парту, стул, проверила листок с билетом. Когда я сказала, что просто выучила и могу ответить любой билет, вышвырнула меня. Экзамен не сдала.

комментарии: 0

Перед важным экзаменом мама сказала...

Перед важным экзаменом мама сказала, что поставила свечку, чтобы я хорошо сдала. Не придала этому значение. И вот я написала экзамен на 5. Мама сказала, что пообещала богу, что если я напишу хорошо, то она заставит меня прийти в церковь и "поблагодарить" его. Я не религиозный человек, в церкви чувствую себя не уютно. На что мама сказала, что я хорошо сдала только благодаря ей и что не ценю ее стараний. То есть​ то, что я усердно училась весь год - херня, а она - молодец, ибо поставила свечку​.

комментарии: 0

Несколько лет назад закончила униве...

Несколько лет назад закончила универ. До сих пор дергает при воспоминании, как все эти пять лет сдавала экзамены. А всё потому, что в универе был такой декан, которому от того, что скучно или просто хотелось заставить студентов нервничать, ходил по кабинетам, где студенты сдавали экзамены, садился возле принимавшего преподавателя и внимательно слушал студентов. Естественно, часто валил, задавал кучу ненужных вопросов, да просто заставлял трястись от того, что рядом сидит декан, который может выгнать нафиг, если ему что-то не понравится. Ко мне он всегда хорошо относился, но всё равно недолюбливаю его из-за того, что видно, что человек получает удовольствие, когда другим плохо. Я уже закончила универ с горем пополам, но все равно на каждую сессию прихожу хотя бы на пару экзаменов, ищу, у кого из групп этот пидор сидит на экзамене, и под любым предлогом вытягиваю его оттуда "на минуточку": то мне старая зачетка нужна, то справку на работу, то поздравить с прошедшими. И держу максимально долго, пока принимающий препод успевает как можно больше студентов принять и поставить хоть какие-то оценки. Эти благодарные глаза студентов, когда я прошу выйти декана из кабинета, после моральных пыток не сравнятся ни с чем :)

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0