Посты про хоккей

Он профессиональный хоккеист из дру...

Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нахуй такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

В школе играл в хоккей за детскую к...

В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!

комментарии: 0

Сегодня мой дедушка рассказал мне, ...

Сегодня мой дедушка рассказал мне, как они в юности играли в хоккей: Сами делали клюшки из дерева, а вместо шайбы использовали замерзшие плоские коровье какахи!!

комментарии: 0

Отдавал ребёнка в хоккей, начали за...

Отдавал ребёнка в хоккей, начали заниматься с трёх лет. Думали: если не станет профессионалом, то хотя бы обретёт друзей, научится работать в команде и получит другие позитивные качества. А на деле: бесконечная ругань родителей между собой, стравливание детей друг с другом и аморальное поведение тренера (воровство общих денег, раскручивание на деньги и неприкрытая любовная связь с замужней мамочкой — главой родительского комитета). Имею общение с другими ХК, везде одно и то же.

комментарии: 0

Ждали с сыном электричку. Он смотри...

Ждали с сыном электричку. Он смотрит мультики на моём смартфоне, рядом сидит пожилой мужчина. Долго смотрел на ребенка, потом стал расспрашивать про "чудо-игрушку". Объяснила ему, что это телефон с кучей доп. функций. Больше всего он удивился, что в этом устройстве, помимо прочего, можно смотреть футбол, хоккей и играть в шахматы. А мне стало грустно. 21 век на дворе. Неужели человек настолько одинок, что нет детей или внуков, которые научили бы пользоваться гаджетом...

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда обижалась на своего любимого...

Всегда обижалась на своего любимого, что не говорит нежных слов, не говорит, что любит. Но однажды задумалась: он в период отсутствия отопления набирал мне ванну воды к моему приходу, чтобы мне было тепло; он каждое утро даёт мне поспать лишние полчаса, собирая обед нам обоим на работу; он терпеть не может хоккей, но олимпиаду и чемпионат мира стоически смотрит вместе со мной, а потом успокаивает в случае неудач, и делает много других мелочей. Так чего мне ещё надо, спрашивается...

комментарии: 0

Когда мне было лет 25, состоялся у ...

Когда мне было лет 25, состоялся у меня разговор с папой. В свои 45 он играет в хоккей, ездит на рыбалку. И вот он мне заявляет, когда он будет старым и немощным, не дай бог - лежачим, примет сам таблеточки, чтобы мы не мучились и не страдали из-за старика. Поржали тогда. Прошло 10 лет, он все так же играет в хоккей, ездит на рыбалку, гоняет с внуками в футбол. Но мысль про таблеточки его не покинула. А я иногда с ужасом думаю, что он реально это сделает, и не знаю, как к этому относиться...

комментарии: 0

Мой отец очень хороший муж для моей...

Мой отец очень хороший муж для моей мамы и очень хороший папа для моего старшего брата. Для меня же он всегда останется тем, кто обеспечивает меня в материальном плане и не более. Ему с сыном всегда было интереснее: и футбол, и лыжи, и хоккей, и всякие мальчишеские игры, и мероприятия, а дочь для него это так — девочка же... "Иди к маме и держи куклу". Когда смотрю, как папы носят дочек на плечах, как катаются на велосипеде, как заплетают косички, как ЛЮБЯТ, в душе становится так паршиво. Парень недавно сказал: "Как бы я хотел сына!" Эх, как бы я хотела человека рядом, который будет любить наших детей вне зависимости от пола.

комментарии: 0

В четыре года родители купили подар...

В четыре года родители купили подарок к моему дню рождения и положили на антресоли. Но я увидела большую плоскую коробку где-то метр в длину, догадалась, что это подарок и начала упрашивать показать его или сказать, что там. Тогда старшая сестра сказала, что там ОГРОМНЫЕ тапки. Я была в восторге! Как же я разочаровалась, когда на день рождения я вытащила из коробки не метровые тапки, а настольный хоккей.

комментарии: 0

Когда мне удается провернуть важное...

Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.

комментарии: 0

Записала своего девятилетнего сына ...

Записала своего девятилетнего сына в секцию по хоккею. Когда пришла ко мне в гости моя подруга и спросила его нравится ли ему заниматься, он ответил:"Да, очень нравится, все супер, вот бы еще выдали коньки с клюшкой..."

комментарии: 0

Всей душой ненавижу телевизор. На р...

Всей душой ненавижу телевизор. На работе по 12 часов, живу с сыном, мамой и бабушкой, которые сидят дома и сутками гоняют Малахова, Гузееву, политические баттлы, новости.Муж хоккей посмотреть не дурак.И почему они всё время все орут и ругаются? Ненавижу. Сплю в автобусе, отдыхаю на работе.

комментарии: 0

Помню, как один-единственный раз в ...

Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)

комментарии: 0

Преподаю английский в языковом цент...

Преподаю английский в языковом центре. Занимаюсь с мальчиком 9 лет, которому родителя едят мозг, по поводу того, сколько денег они за его обучение здесь платят. Видно, что ребёнка это грызёт. Дорогие родители! Хочу обратиться к Вам с просьбой: если вы уж решили, что ребёнку необходимо знание дополнительного языка, или карате, или хоккей, или что-угодно, помните: не нужно по поводу ВАШЕГО РЕШЕНИЯ о дополнительных затратах каждый раз напоминать ребёнку! Ведь это всё-таки дети. Помните это.

комментарии: 0

В детстве думала,что хоккеисты и фу...

В детстве думала,что хоккеисты и футболисты-одни и те же люди,просто зимой они играют в хоккей,а летом в футбол)

комментарии: 0

Мой парень - длинноволосый бородач ...

Теги: 

Мой парень - длинноволосый бородач с тоннелями в ушах и татуировками, привезла его в деревню к родителям, ждала что папа (Чечня, 20 лет работы в полиции, несколько высших, свой чоп) прибьет его. Сначала мой парень ходил как неприкаянный, а потом началось. Они на пару жрали батин самогон, стреляли из ружья, почти весь день играли в хоккей на озере, вечером смотрели клипы на Ютуб и о чем-то разговаривали. Оказывается, батя показал фотки, где он с длинными волосами в кожанке бухает портвягу с металлистами.

комментарии: 0

Обижалась на молодого человека, что...

Теги: 

Обижалась на молодого человека, что не знакомились с родней, говорил, что все произойдёт само собой. И произошло: во время тренировки по хоккею, где он-тренер, мне прилетело клюшкой в лицо. С моей мамой встретились в приемом покое,а через два дня я шла знакомиться с его братом-дантистом,потому что после удара осталась без переднего зуба.

комментарии: 0

После того как очередной раз сходил...

После того как очередной раз сходила с папой на хоккей, поняла почему этот вид спорта мне нравится больше футбола. Да там всё быстрее происходит!!!

комментарии: 0

Раньше моя жизнь была по шаблону. Р...

Теги: 

Раньше моя жизнь была по шаблону. Работа — универ — домой, раз в неделю с подругами. А потом я встретила парня, который вдохнул в меня жизнь. Мы ходим на концерты, на которые я раньше бы не пошла, в выходные ездим по городам России, в которые я тоже сама бы не поехала. Театр, хоккей, гонки, телешоу, поля, леса... Живу теперь от выходных до выходных! Забавно, как один человек может изменить привычную жизнь.

комментарии: 0

Учусь в Канаде уже два года. Так во...

Учусь в Канаде уже два года. Так вот, был у меня интересный разговор с одним канадцем, который меня мягко говоря удивил. Ходили мы с ним на хоккей, выпили хорошо, и решил он мне кое в чем признаться. Чесно говоря, такое начало разговора меня напрягло, зная их толерантность к разным, мягко говоря, отклонениям. Сижу жду, а он так воодушевленно говорит: "мы с друзьями, когда устраиваем вечеринки, и когда возникают проблемы с соседями... мы, чтобы избежать разборок, притворяемся русскими. Всегда прокатывает, и нас оставляют в покое".

комментарии: 0

Обожаю свою бабулю. Она смотрит хок...

Обожаю свою бабулю. Она смотрит хоккей, футбол, бокс, м1, файт в клетках. люблю смотреть это все с ней и обсуждать. она щекотин меня за колени и пятки. Я девушка,мне 18. Самая крутая бабушка,спасибо ей.

комментарии: 0

Хокку

комментарии: 7
6 лет назад
Чепушила
Каракатица, пардон за мой французский )

С папой весело. Мне не было года, м...

С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.

комментарии: 0

Я парень, люблю хоккей. Решил посмо...

Я парень, люблю хоккей. Решил посмотреть драки на льду...короче, у меня встал на стоны Малкина...

комментарии: 0

Помню как папа неделю не разговарив...

Помню как папа неделю не разговаривал с мамой, т.к она сказала ему какой счет в хоккее,папа хотел посмотреть сам:D

комментарии: 0

Ты в этот день прими от нас Все по...

Ты в этот день прими от нас Все пожелания поскорее, Бокалы сдвинем (и не раз) Мы за тебя в день юбилея. Футбол, рыбалка и хоккей Пусть никогда не утомляют, Что б было в жизни все «о,кей» Тебе друзья твои желают!

комментарии: 0

Закончился чемпионат мира по хоккею...

Теги: 

Закончился чемпионат мира по хоккею. Телевизор умер для меня еще на год.

комментарии: 0

- Вот, Марья Ивановна, работал-рабо...

- Вот, Марья Ивановна, работал-работал, а придется уходить.
- Почему?
- Думаю, не сработаемся с новым директором. Вот два предыдущих - люди были. Один охоту уважал. Другой рыбак был знатный. Этого даже хоккей не волнует. Не знаю, как к нему подойти…
- А делом заняться пробовали?
Выпьем за просвещенных и демократических руководителей!

комментарии: 0