Добрые посты про группу

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Я учусь заочно на учителя английско...

Я учусь заочно на учителя английского. У нас в универе заплатить можно за все, и поэтому моя группа делится на три части: те, кто приходит на сессию и платит каждому преподу за оценку; те, кто не приходит в универ никогда (я даже не знаю, как они выглядят) и платят за всю сессию целиком декану; и те, кто приходит и все сдает сам. Сейчас нас на 4 курсе решили всех исключить, кто не сдаст все долги до конца недели. Уже подали список на исключение 20 человек. И так получилось, что осталось 11, которых исключать не собираются, из них 8 я никогда в жизни не видела, а двое приходят на сессии и платят каждому, а последний – староста. Универ закончат 9 долбоебов и староста.

комментарии: 0

В детстве жила в маленьком поселке,...

В детстве жила в маленьком поселке, и так как наша улица была крайней, все похороны проходили мимо нашего дома. Для нас, детей, было огромной радостью поучаствовать в процессе. Мы пристраивались к группе проважающих, делали скорбные лица, даже временами пошмыгивали. У могилы обязательно выстраивались в ряд и целовали в лоб умерших незнакомых людей. Бросали горсточку земли, ну, и дальше плелись на поминки есть честно заработанные конфеты. Потом устраивали похороны всяким найденным мёртвым зверушкам.

комментарии: 0

Замужем за барабанщиком известной в...

Замужем за барабанщиком известной в нашем городе группы. И меня раздражают фанатки этой группы, ибо после выступления бывает, что чуть ли не рвут ребят на автографы. Одна девушка как-то раз майку у моего порвала с требованием отдать вещь ей. Не ревную, просто БЕСЯТ!

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Дочери 3 года и она умничка. Знает ...

Дочери 3 года и она умничка. Знает названия животных, все цвета, считает до 10, она самостоятельная и вообще очень смышлёная, но плохо разговаривает. Мамашки из садика вечно косо на нас смотрят из-за этого. Один ребёнок из её сада не заходит в группу, пока час не просидит на КРАСНОМ стуле; второй начинает верещать, как только с ним пытаются заговорить; третий ВСЕГДА ходит в обнимку с пелёнкой и писает только на неё, забрать её невозможно, ибо от крика повылетают окна. Зато они непревзойдённые ораторы...

комментарии: 0

Решила я успокоить нервы и пошла на...

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

комментарии: 0

На днях в ватсапе в группе из 6 жен...

На днях в ватсапе в группе из 6 женщин 4 женщины переругались напрочь из-за того, что не могли решить, кто будет админом в фейсбук-группе, которую они все создали для приколов. Прям "на хуй" друг друга послали. И это вполне себе адекватные женщины со своими бизнесами, машинами и виллами. Я офигела.

комментарии: 0

Моя мама работает воспитателем 35 л...

Моя мама работает воспитателем 35 лет. В начале 90-х была у них родительница мать-одиночка, бабушек не было, только отец у неё и всё. И нужно было этой мамочке уехать на сессию, вроде как дед должен был присмотреть за сыном, но за день до отъезда они о чем-то повздорили. Дед забил на ребёнка и забирать из сада не стал. Малыш был в группе моей мамы, и она не повела его в милицию, а привела домой. Малой жил у нас две недели, пока его мама была на сессии. Как родной стал :)

комментарии: 0

Однажды была на рок-фестивале, в пе...

Однажды была на рок-фестивале, в перерывах между группами толпа перекидывала друг другу надувной мяч. В паре линий от меня стояла девушка в плюшевом костюме Пикачу. Когда мяч в конце концов прилетел ей по голове, кто-то из толпы радостно воскликнул: "Ура, поймал!"

комментарии: 0

Был у нас с парнем бар, устраивали ...

Был у нас с парнем бар, устраивали там всякие тематические вечеринки. Мои друзья музыканты часто критиковали группы, которых мы приглашали. Дали им возможность самим этим заняться, как итог — из другого города приехали музыканты, мы их оплатили, но ни одного человека на них не пришло. Сидим в минусе, один друг, чувствуя вину, решает поднять нам хотя бы бар и заказывает несколько бутылок алкоголя. Вечер закончился тем, что он бухой в муку заблевал весь туалет и разбил унитаз. Помог, блять.

комментарии: 0

Новому преподавателю около 80 лет, ...

Новому преподавателю около 80 лет, на первый парах показал себя как строгий и требовательный. Первый должен быть опрос по главам, вся группа судорожно читает, пишет на руках, прячут телефоны под кофты. И тут заходит он со словами: "Солнышки, я знаю, что вы готовы, я уже всем поставил по 5, давайте лучше вопросы задавайте, а я новое расскажу. Глупая система оценки знаний сейчас, ну ее в жопу". Заряд на весь день.

комментарии: 0

В детском саду я три года дружила с...

В детском саду я три года дружила с мальчиком Юрой. К шести годам умела читать и писать, и меня из старшей группы отправили в школу, он пошёл в подготовительную. Зимой, идя из школы, встретила его и других ребят. Они отобрали портфель, изваляли его в грязи, меня обкидали снегом в отместку, что я уже в школе. Этот Юра меня не трогал, но стоял и смотрел на эту групповую травлю. Я выросла и поняла, что такое бывает не только в детстве. И Юра не один такой предатель на этой земле.

комментарии: 0

Был у меня препод — фанатик-"идеал"...

Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.

комментарии: 0

Живу в небольшом частном доме в сел...

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

комментарии: 0

Лет в 12 мне подарили футболку с гр...

Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала. А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга не верит в ге...

Моя 30-летняя подруга не верит в генетику. Науку генетику. Говорит, что это чушь, потому что у родителей одна группа крови, а у неё — другая (которая, в принципе, не должна выходить из слияния). А я знаю, что её папа — это не её биологический отец. Об этом проболталась её мама на корпоративе. И с отцом подруги она связалась только потому, что у него квартира в Москве.

комментарии: 0

Лет так 9 назад влюбилась по перепи...

Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.

комментарии: 0

Наша классная руководительница была...

Наша классная руководительница была похлеще Снежаны Денисовны: в 6 классе она устроила массовый танец стриптиза в подарок мальчикам на 23 февраля от девочек, в 8 классе организовала выезд летом в Сочи группой из школы, где типа потеряла деньги всей группы на обратную дорогу, а на самом деле накупила на них себе хрусталя.

комментарии: 0

На первом курсе у нас в группе было...

На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой 3 года. Неда...

Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(

комментарии: 0

Со старшим братом в детстве пошли к...

Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.

комментарии: 0

Была в монастыре. Заметила, что у м...

Была в монастыре. Заметила, что у многих монахинь, особенно молодых, с собой последние гаджеты. Спросила у одной: "Как вам разрешают? Можно ли?" Смеялись, что прогресс зашёл далеко даже тут: молитвословы, календари праздников, группы помощи и пропаганды. В WhatsApp помощь и поддержка нуждающимся...

комментарии: 0

Когда я была мелкой, мама часто не ...

Когда я была мелкой, мама часто не успевала забрать меня из детского сада. Ночной группы не было, поэтому воспитатель забирала меня к себе домой. У нас дома не ели пельмени/колбасу/сосиски, а у неё можно было есть всё. Её старшие сыновья играли со мной, я играла с их котом, своего не было. Обожаю свою воспитательницу! До сих пор она жива. Иногда хожу к ней в гости.

комментарии: 0

Сидел на работе, машинально открыл ...

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

комментарии: 0

Когда я училась в вузе, со мной в г...

Когда я училась в вузе, со мной в группе учился парень с огромными комедонами на лице. Я 1000 раз представляла, как выдавлю их. Вот наступил день экватора и грандиозного празднования. Я уже придумала план, как напою его в хламину-монаду и выдавлю всё. Но он, скотина, сходил на чистку лица перед этим! Я ревела!

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

Когда была в декрете, много времени...

Когда была в декрете, много времени проводила в тематических группах. При этом чайлдфри я симпатизирую — не хотят детей, предохраняются, молодцы. Любимым развлечением было в ходе какой-то дискуссии встать на сторону чайлдфри, дождаться аргумента: «Родите, и поговорим», и радостно заявить: «А я уже! Давайте поговорим!» — шаблон у людей рвался. До сих пор не понимаю, почему кого-то так волнует чужое отношение к детям. Если «Россия вымирает» — так родите сами пятерых. Зачем заставлять тех, кто не хочет?

комментарии: 0