Посты про говно для взрослых

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

У знакомой своя баня. В то время, к...

У знакомой своя баня. В то время, когда все окунались в микро бассейне, один из товарищей решил обтереть своё бренное тело снегом. Всё б ничего, если бы не громадный сенбернар и его куча говна под снегом. В итоге ладоши, рожа и грудь в говне. От такого перформанса даже собака охуела!

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

До беспамятства влюбилась в начальн...

До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, моя тётя ув...

Когда я была маленькая, моя тётя увела у одной женщины мужа. И эта самая женщина ночью написала на двери нашей квартиры "шлюха" краской, смешанной с говном. Человеческим говном. Судя по запаху, его было невообразимо много. До сих пор из головы не выходит картина, как эта изобретательная тётка смешала краску с говном. Прям в ведро срала или переложила откуда?..

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

Знакомый папы работал на говновозке...

Знакомый папы работал на говновозке, дружил с девушкой, дело было к свадьбе. Он узнал случайно, что его девушка трахается ещё с другим мужиком. Приехал он к ней домой и вылил машину говна в окно. Всё плавало в говне. Парня жаль посадили.

комментарии: 0

Бабушка обижается на кота, когда зо...

Бабушка обижается на кота, когда зовет его к себе всеми ласковыми и манящими словами, похлопывая по месту возле себя, а он выслушивает ее, стоя на полпути к ней, затем отворачивается с безразличным видом и уходит в другую комнату. Всегда провожает его словами: "Ну и пиздуй, говно рыжее".

комментарии: 0

Обожаю анальный секс, но никак не м...

Обожаю анальный секс, но никак не могу сойтись с парнем в вопросе, когда им заниматься. Парню интереснее схватить меня в любой момент, как ему захотелось, и приступить к делу, и неважно, как давно я в туалете была. Отказываю ему в этом, потому что тогда мне больно. Мне приятнее всего после того, как схожу в туалет, сделаю клизму и подготовлюсь. Но после такого мой парень морщится и говорит: "У тебя же там только что говно было, фу".

комментарии: 0

С друганом решили на лошадях пойти ...

С друганом решили на лошадях пойти в лес на ночёвку. Прискакали, палатку поставили и где-то в час ночи легли спать. Утром встаю — друга нет. Кричу: "Блять, ты где? Хули троллишь?" — но ответа не было. Сел на лошадь и начал его искать. А потом вспомнил: батя говорил, что в лесу могут быть шакалы, и дал травмат. Подумал, что всё, пиздец, схавали его. Потом вижу, что-то коричневое двигается. Недолго думая, стрельнул, затем последовали крики и стоны, и только тогда понял, что это мой друг. Оказалось, он срал в наушниках. Подбегаю, а он в своём говне валяется, держась за жопу.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Изменяю любимой жене со шмарами из ...

Изменяю любимой жене со шмарами из баров. Чувствую себя говном, но после свадьбы ничего кроме вагинального секса не получал. Не могу сдержаться.

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Было мне 7 лет. Летом на даче как-т...

Было мне 7 лет. Летом на даче как-то сидя в туалете у меня упал тапок в щель в полу. Туалету лет 15. Под ним яма глубиной 4м полная говна. Достать рукой из щели не получалось. Испугавшись, что бабушка заругает, я полез в очко. Забравшись под эту конструкцию, я, кое-как держась, схватил тапок и тут слышу, кто-то идёт к толчку, я замер. Вылезти я уже не успевал. Подняв голову я увидел над собой уже голый зад. Понимая, что будет дальше, я заорал во все горло: "ПОДОЖДИТЕ!" Видели бы вы глаза моего дяди в тот миг.

комментарии: 0

Мне иногда непонятно, за какие таки...

Мне иногда непонятно, за какие такие косяки в моей прошлой жизни, мне досталась такая семья... Мне 22 года и за это время я ни разу, НИ РАЗУ! не получала похвалы и одобрения. Получила пятерку - а как иначе, я ДОЛЖНА хорошо учится, за должное не хвалят, за то за 2 и 3 - получала по лбу. В комнате, по словам мамы, всегда "говном подавиться можно". Сестра, на 10 лет старше, маме всегда поддакивала, типа я трудный ребенок. А Я НОРМАЛЬНЫЙ живой ребенок была! И если я не сидела на стуле, за столом, держа спину прямо, то я уже трудный ребенок. Переехала к парню. Мама соизволила зайти в гости и С ПОРОГА, не осматриваясь, заявляет: "Новый дом, а уже так засрала! Выгонит твой мужчинка тебя скоро!". Посмотри по сторонам женщина! У тебя от 20ти летнего недотраха от чистоплотности скоро крышу снесет, как у сестренки, девственницы 30летней. Стоите друг друга. Благодарна я только за то, что вы научили меня, как не надо воспитывать ребенка. И не внука, ни племянника не увидите...

комментарии: 0

Парень, 24. Хожу к психотерапевту, ...

Парень, 24. Хожу к психотерапевту, т. к. жизнь полное говно - в т. ч. лечу "психосоматические" (причины которых в голове) заболевания. Например, у меня возникают приступы нехилого удушья, когда какой-то сильный стресс. Неделю назад подслушал то, от чего хочется повеситься. В детстве моя мать бесилась, когда я плакал. И затыкала мне рот. Если не срабатывала бутылка с молоком - она либо пихала туда кусок тряпки, либо заклеивала скотчем - что под рукой оказывалось, видимо. Я пытался орать, но не получалось, а давился своими слезами, зато был, блядь, тихий. Короче, психотерапевт сказал, что это и есть причина удуший - я в прямом смысле давлюсь и задыхаюсь от рыданий, но поскольку рыдать с детства было наказуемо - не даю себе выпустить наружу эмоции. Не знаю, как теперь приходить к этой женщине даже изредка в гости (а подслушал я на празднике, где мать напилась как сука, спьяну секретничала с подругой и разболтала свой "секрет"). Видеть ее больше не могу, и так отношения были говно, а теперь, по-видимому, их не будет.

комментарии: 0

Я радовалась приходу весны ровно до...

Я радовалась приходу весны ровно до того момента, пока мне на балкон с верхнего не потекло говно. Мерзкая вонючая жижа. Бегом к соседке сверху. Дверь мне отрыла ее 8-летняя дочь, маленький лежит в кроватке, а матери нет. Зашла к ней на балкон и охуела. Эта ленивая пизда всю зиму складировала мусор на балконе. Тут и объедки, и подгузники и затычки. Ей было лень отнести свою жопу на улицу до мусорки. А сейчас параша гниет, воняет и течет людям на головы. Будем всем подъездом писать жалобу на эту свинью.

комментарии: 0

У нас в семье есть кошка, которую к...

У нас в семье есть кошка, которую кроме "ее величества" ничего не волнует, на всех смотрит как на говно. Заболела маленькая дочь и пришлось чистить ей нос резиновой грушей, для этого завернула ее рулетом в одеяло, чтобы не лупила руками-ногами, но орала она, будто режут по живому. И тут на второй этаж залетает кошка с глазами по пять рублей, в один прыжок долетает до кровати и начинает меня пиздить, подрала все руки. Потом бросилась мурчать и рычала, если я приближалась к дочке. Хоть кого-то любит, чудовище.)

комментарии: 0

Я собираю собачье говно. Своих соба...

Я собираю собачье говно. Своих собак, конечно. Все это пока складываю в контейнер на балконе. Оно не воняет, а тупо сохнет. Когда насобираю полный контейнер - разбавлю чем-нибудь и отнесу его этой старой маразматичной пизде с первого этажа, которая поцарапала мне машину, и вылью ей в окно.

комментарии: 0

Когда мне было 19, я дружил с девуш...

Когда мне было 19, я дружил с девушкой, которую сильно любил. Не знаю, почему я ей не признавался... Просто я - трусливое говно. Однажды мы поссорились, она выпалила: "Я не понимаю, как с тобой люди общаются! Как же я, дура, могла в тебя влюбиться?!" И тут она поняла, что, мягко говоря, сболтнула лишнее, закрыла лицо руками. Я был в ступоре, но потом она сказала: "О да! Я сделала это! И мне все равно, что ты думаешь! Я люблю тебя, я сказала это! ДААААА!" Конечно же я охуел. Но потом взял ее за руку, отвел за угол и поцеловал... Мы женаты уже семь лет, а недавно у нас родился сын.

комментарии: 0

Этажом выше живет любовница одного ...

Этажом выше живет любовница одного очень богатого мужчины, я часто слышу, как к ней врывается его жена и громко скандалит на весь дом. С его женой часто пересекаюсь в фитнес-клубе, с любовницей - в подъезде. Мы не знакомы, но обе смотрят на меня, как на говно. И ни одна из них не знает, что их мужчина часто приходит ко мне и платит за секс. Я проститутка.

комментарии: 0

Люблю жесткий секс, но только по об...

Люблю жесткий секс, но только по обоюдному согласию. Если я не хочу в жопу или ещё что-то, я серьёзно об этом говорю. Если партнер новый - предупреждаю о стоп-слове. Обычно проблем не возникало, но встретился мне один мудак, и захотелось ему на меня нассать. "Вставай, - говорит, - на колени, ща будет золотой дождь". Я ему сообщила, что он прихуел, и это не по мне. Но он больно ударил меня и поставил на колени. Однако, свой план ему осуществить не удалось. Зато говно моего кота ел и плакал. Восемь лет карате, спасибо маме.

комментарии: 0

У двоюродной сестры умер сын, очень...

У двоюродной сестры умер сын, очень психованный, вечно орущий, срущий домашний тиран, вокруг которого все обязаны были ходить на цыпочках и скармливать ему все вкусняшки, хотя сладкое ему нельзя. Умер от заворота кишок (дико пережрал строго запрещенного врачами молочного шоколада), теперь сестра со своим мужем воют, что это я довела ребенка, типа он чувствовал мою неприязнь и от отчаяния жрал, как не в себя. А мне заебись, больше нет причин позволять двум взрослым лентяям торчать в моей квартире и сидеть на шее, могут катиться на все четыре, никаких слюней, ора и обоссаного унитаза, никаких наркоманско-ебланских мультиков с утра до вечера, могу жрать все, что угодно, без напряженного ожидания, что мелкое сопящее говно сунет нос в тарелку, могу приводить мужиков и трахаться, никого не стесняясь. Счастье, блять.

комментарии: 0