Посты про экстрим

Замужем, секса нет уже год. Муж при...

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

комментарии: 0

Занимаюсь парашютным спортом. Экстр...

Занимаюсь парашютным спортом. Экстрим вылечил все мои душевные раны, но иногда мне становится все равно, откроется парашют или нет. Даже страха нет. И вообще, скажу откровенно, кто бы что ни говорил, многие экстремалы в душе очень несчастные люди, с которыми в прошлом приключилось много дерьма. Мы ходим по краю, в глубине души надеясь, что наша жизнь если и оборвётся, то на самом пике адреналинового кайфа.

комментарии: 0

Экстрим - это когда приходишь домой...

Экстрим - это когда приходишь домой с предзащиты диплома, включаешь ноут, на котором вся информация, а он не включается! И загуглив с телефона, разбираешь его первый раз в жизни, чистишь от пыли, собираешь, и он ВКЛЮЧАЕТСЯ! У саперов наверное похожие ощущения!

комментарии: 0

Мой парень любит экстрим и спорт в ...

Мой парень любит экстрим и спорт в общем. Я вообще не из этой категории, на велосипед-то села в 26, и то по его настоянию. И мне нормально, а ему нет. Навязчивая идея какая-то поставить меня на коньки/сноуборд/лыжи. Или научить по горам на велике летать. Я попробовала, честно, потом ногу зашивали. И коньки попробовала — на копчик так приземлилась, вспоминать больно. Ну почему нельзя просто от меня отстать? Ну, не создана я для спорта. Разговоры не помогают, в остальном всё идеально.

комментарии: 0

Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, к...

Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.

комментарии: 0

Захотелось мне секса на природе. Му...

Захотелось мне секса на природе. Муж не мудрствуя лукаво завёз меня в лес. И вот страсти кипят, одежда разлетается в разные стороны, трусы трещат по швам, муж мужественно грызёт лифчик, пытаясь содрать его зубами. Страстно, впиваясь мне в губы, заваливает меня на траву и... сидя голой жопой на муравейнике, я поняла, что экстрим — это не моё. Лучший секс — это секс дома.

комментарии: 0

До 18 лет была изгоем везде, где т...

До 18 лет была изгоем везде, где толко можно. Не пинал только ленивый. Школа, двор, детский лагерь, везде оказывалась в самом низу, даже другие изгои считали нужным унизить. Я не знала, как правильно общаться, была стеснительной. В подростковом возрасте добавились проблемы с внешностью, плохие зубы, нездорово худая фигура, Еще и на физкультуре хуже всех вечно была, посмешищем. В 14 лет влюбилась, призналась единственной подруге, она проболталась, тот мудак прямо обозвал страшилищем, еще и стал издеваться. Парням вообще тогда было насрать, что я девушка, меня даже били, просто потому что я по их мнению была тупой уродиной. И это обычная школа и нормальные подростковые компании, мальчики и девочки из приличных семей. Родители не знали, мне было стыдно сказать. Совершеннолетие я встретила с багажем комплексов и желанием прекратить этот кошмар, во что бы то ни стало. Прошло 10 лет, все в прошлом. Никто мне не помогал, я не шастала по психологам и не посещала тренинги. Только спортза...
Показать полностью
комментарии: 0

В моей семье есть договор на случай...

В моей семье есть договор на случай зомби-апокалипсиса.При чем подписаны на него все начиная с бабушки.По нему у каждого своя должность (я стратег,сестра медик(она учится в мед)брат связист и т.п.) по договору мы не убиваем друг друга в случае заражения.Только в экстрен.случаях.Люблю свою семью

комментарии: 0

Таксист потребовал 300 евро, я нача...

Теги: 

Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))

комментарии: 0

Бабушка у моих детей очень уж неор...

Бабушка у моих детей очень уж неординарная. Любит внуков, постоянно просит привезти к ней на выходные, каникулы. При этом вытворяет такое, что нормальному человеку понять сложно. То найдёт в сундуке вещи оставшиеся наверно после войны и оденет внуков ( что бы не сглазили). То выгонит из дома в 6 утра и дети стоят на остановке с котом, ждут когда заберём, а бабушка прячется в кустах. Удивительно, внуки на неё не в обиде, для них это экстрим, говорят- мы как будто хипстеры или бомжи.

комментарии: 0

Сегодня в аптеке 2 женщины лет по 4...

Теги: 

Сегодня в аптеке 2 женщины лет по 40 выбирали презервативы, читали названия ("экстра", "торнадо") и хихикали как школьницы... Думаю, что корм Вискас точно знают какой покупать.

комментарии: 0

заставляю своего парня срывать для ...

заставляю своего парня срывать для меня цветы с клумб в парках. экстрим. люблю наблюдать за его серьезным лицом во время акта вандализма

комментарии: 0

Училась в колледже. В том возрасте ...

Теги: 

Училась в колледже. В том возрасте ничего особо не боялась. И вот едем со своим парнем уже с занятий, в автобусе народу не много, решили заняться сексом (благо размеры позволяли). Все было супер, встали в конец расстегнула ширинку присняла шорты и думала, что нас никто не замечает. Экстрим, все дела. После этого пробывали еще во многих людных местах. Сейчас мне тридцать, еду в метро и замечаю пару, которая немного странно себя ведет. Угадайте чем они занимались? И ведь реально думали что их никто не замечает!

комментарии: 0

Люблю, когда кусочек льда попадает ...

Теги: 

Люблю, когда кусочек льда попадает в дыхательные пути. Сначала недолго задыхаешься и паникуешь, а потом он тает и всё проходит. Это мой экстрим)

комментарии: 0

Прожила 20 лет в общежитии, наконец...

Теги: 

Прожила 20 лет в общежитии, наконец к 26 годам купила квартиру, переехала. Какое счастье мыться в своей ванной сколько и когда захочется, готовить на своей кухне, выходить на балкон, спать одной в комнате на удобной кровати. Никогда этого не поймут люди, выросшие в удобстве. Им легко говорить про "рай в шалаше", ведь шалаш для них - это экстрим и приключение.

комментарии: 0

Испытываешь смешанные чувства, когд...

Испытываешь смешанные чувства, когда твой одноклассник, ныне хоккеист известной московской команды, стал успешным. Такой красивый, брутальный мужчина, жена, сын, путешествия, экстрим... А ты помнишь, как он в шестом классе из-за двойки по русскому языку ревел весь урок и сопли по лицу размазывал)))

комментарии: 0

Моей бабуле (79лет) не хватает адре...

Теги: 

Моей бабуле (79лет) не хватает адреналина. Каждый год требует у моего брата возить ее в поле воровать подсолнечник, поле охраняемое если увидят выпишут штраф. По возращению говорит "Лет на 10 помолодела". Такой вот экстрим)

комментарии: 0

Был как-то в Непале, Катманду. Прог...

Теги: 

Был как-то в Непале, Катманду. Прогуливаюсь вечером по улице, ко мне подходят 3 проститутки, предлагают развлечься. Я сначала ломался, думал ну нафиг такой экстрим, но одна, самая симпатичная, уж очень пристала, мол у нее еще никого не было из России, была уже готова за бесплатно. Я поддаюсь, думаю ну где мне еще перепадет трахнуть непалку, идем в ее берлогу. Ну там страстные поцелуи взасос, я мну ее упругую грудь, в итоге она делает минет и я кончаю. Тут я лезу к ее промежности и нащупываю там... АХТЫЖБЛЯДЬСУКАААА!!!! Самое главное она реально выглядела как девушка, фигура, лицо, голос и подозрений ни разу не возникло, не Таиланд же. До сих пор я предпочитаю думать, что это была девушка с членом, а не парень с сиськами.

комментарии: 0

Рассталась с парнем, решила съехать...

Теги: 

Рассталась с парнем, решила съехать от мамы, и искала соседа. Согласился мой хороший друг, с которым мы не разлей вода. Три года совместной жизни, постоянный экстрим и активные выходные. Он успокаивал меня после разрыва с очередным парнем, я поддерживала, когда расставался с очередной девушкой. И сегодня, когда мы с ним летели тандемом на тарзанке, привязанные за ноги, он сделал мне предложение. Ещё никогда в жизни не была так счастлива, осознав, что вот он — мой человек. Согласилась без раздумий)

комментарии: 0

Когда я применяю метод челночной ди...

Когда я применяю метод челночной дипломатии и приглашаю звезду-экстрасенса на звезду эстрады, а звезду эстрады за звезду-экстрасенса, то я шельма, а когда одно звено не приходит, я оказываюсь простофилей, но все же наполовину, потому что звезда-экстрасенс приходит, и мне приходится с удовольствием воскликнуть: "Да здравствует вся экстра, особенно экстрасенсы!" - и предложить осушить бокалы за тайны нашей природы и за здоровье обожаемого экстрасенса.

комментарии: 0

Прыгнуть с Троицкого моста трезвым?...

Прыгнуть с Троицкого моста трезвым? Легко! Пьяным с каменного еще легче! С поезда на ходу (на разгоне) сделано! Экстрим на роликах? За милую душу! Подойти и познакомится с девушкой? Страх, паника, стеснения... Ну что со мной не так? :(

комментарии: 0

Всегда не любила мотоциклы. Помню, ...

Всегда не любила мотоциклы. Помню, когда брат продал свою хонду аккорд и решил под конец молодости купить мотоцикл, я злилась. Злилась так, что с братом не виделась и не говорила почти год, а в короткие встречи уговаривала его пересесть обратно на 4 колеса. Я знаю его характер, я знаю, что за себя он никогда не боялся. Есть люди, которым противопоказан экстрим, из них мой брат. Его не стало. В центре города в час пик. Это просто нелепое стечение обстоятельств, в которой разом загубилось 2 жизни. Одна оборвалась, а вторая (водитель авто) скорее всего продолжиться в тюрьме. А мы что.... мы сидим с мужем в обнимку, ревем в голос обнимая мой круглый животик и понимаем, что дядя никогда не увидит свою племянницу, а я никогда не прощу его за то, что не послушал меня.

комментарии: 0

Здесь это, наверно, прозвучит банал...

Здесь это, наверно, прозвучит банально, но у меня есть воображаемый друг. То есть, он был моим живым другом, пока мы с ним не попали в аварию 10 лет назад, по моей вине, где он разбился насмерть, а я отделалась ссадинами. С тех пор, вспоминая его, он приходит ко мне и мы ведем задушевные беседы. Я не верю в мистику, призраков и прочую ерунду, я уверена, что это галлюцинация, возможно, из-за моих постоянных травм головы (экстрим), может, психическое, из-за чувства вины, которые не покидает меня уже столько лет. В любом случае, я не хочу, чтобы он покидал меня, а хочу и дальше слышать его голос, видеть эти прекрасные голубые глаза и эту ребяческую улыбку. Я становлюсь старше, а ему всегда будет 18. И пусть это всего лишь у меня в голове.

комментарии: 0

Вот почему женщины живут дольше мужчин

комментарии: 2
6 лет назад
Гость
да уж, странные мужики народ

От улыбок сводит челюсть Вот уже к...

От улыбок сводит челюсть Вот уже который час, Но в день смеха, я надеюсь, Этот факт скучать не даст! Я тебя поздравлю тоже С добрым праздником смешным. Будем вместе корчить рожи И испытывать экстрим! Наплевать, что мел на спинах — Мы с тобой переживем. Лишь бы юмор не покинул. Будь доволен этим днем!

комментарии: 0

Было это давно перед Пасхой, тогда ...

Было это давно перед Пасхой, тогда только начали появляться в магазинах наклейки для яиц. Стою в супермаркете в очереди. Наклейки для яиц кто-то повесил рядом с презервативами. Передо мной два парня начали разглядывать эти наклейки, трогают их, смотрят, не могут понять, что это. Кассир замученная потоком людей, монотонно, на автомате пикает продуктами. Парни спрашивают у неё: "Что это?" Она так спокойно: "Наклейки для яиц". Парни переглядываются между собой и выдают: "А как их использовать?" Кассирша: "Ну вы что не знаете? Одеваете наклейку на яйца и на 5 секунд опускаете яйца в кипяток". Парни после молчания выдают: "Ну нихуя себе экстрим". Я сквозь смех и слезы еле смогла объяснить кассирше какие яйца имели в виду парни.

комментарии: 0

В восьмом классе задали написать со...

В восьмом классе задали написать сочинение. Не помню тему, но помню, что у меня там было слово "экстремальный". Получаю работу - за грамотность стоит 4, а в слове "е" исправлена на "и". Подхожу к учительнице, говорю, что пишется "экстрЕмальный". А она мне: "Ну как же, проверочное слово "экстрИм". Ну ладно, неси словарь". Уверенная в своей правоте, пошла за словарём. Естественно, слово пишется через "е". Учительнице было стыдно, оценку исправила, а я именно тогда поняла, что стану лингвистом.

комментарии: 0

Экстрималы

Теги: 

Когда расчеты подвели...

Экстрималы
комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
чувак на моцике по любому бы отхватил по башке