Посты про двери с матом

Когда была подростком, решила опроб...

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пиздец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой пиздой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот блядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

комментарии: 0

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я училась в универе, пары ино...

Когда я училась в универе, пары иногда проходили в старом корпусе. Факультет "чисто женский". Так к нам повадился наведываться какой-то извращенец: приоткрывал дверь в аудиторию, просовывал своё хозяйство и иногда дрочил. Безумно мерзко было. Его всё никак не могли поймать. Потом, правда, всем студентам выдали номер, чтобы позвонить на вахту, а там вахтёрша одной кнопкой может запереть все входы/выходы. Поймали дегенерата. Он оправдывался тем, что мы "ничего не увидим со своей профессией".

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Мой брат лет в 12 в подъезде с паца...

Мой брат лет в 12 в подъезде с пацанами матюкнулся, а его соседка застукала, пригрозила рассказать родителям. И он решил придумать легенду. Родители пришли, стучатся в дверь, и происходит диалог: — Мам, пап, вы? — Да. — Фууух! А то тут цыгане в дверь стучались, сказали: "Открывай дверь, Карповская рожа, зови родителей!" — А ты им что? — Прости, мам, не выдержал, послал их на хуй! — Угу, сынок... А откуда они знают твою фамилию?

комментарии: 0

Я работаю в ночную смену, днём отсы...

Я работаю в ночную смену, днём отсыпаюсь. Живу на первом этаже. К счастью, у меня нет ни домофона, ни звонка. Но как же меня бесит, что через день мне хуярят в дверь. Это когда не просто тактично постучали костяшками пальцев, это когда словно молот тора вбивают в стальное дверное полотно. То продают картошку, то проверяют вентиляцию, то ещё какая-то чушь. Так и хочется повесить лист с надписью: "Постучишь мне в дверь – постучу тебе по еблу", – но перед соседями как-то неловко.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы наша секретарша скину...

Мечтаю, чтобы наша секретарша скинула свои босоножки, закинула свои босые ножки на стол, а я сидел в приёмной на диване с предварительно запертой на ключ дверью, и в отсутствии руководителя дрочил на её красивые ступни.

комментарии: 0

Был у меня друг. Однажды я пришла к...

Был у меня друг. Однажды я пришла к нему и осталась переночевать, потому что было уже за полночь. Лежу я в отдельной комнате, пытаюсь заснуть, как вдруг дверь открывается и входит со своим вываленным хозяйством друг. Он уселся рядом со мной на стул и принялся дрочить с громкими вздохами, даже не волнуясь, что я в любой момент могу глаза открыть. Но как только он положил член мне на щеку и принялся водить по лицу, я не выдержала, вскочила, быстро оделась и ушла. Друг ещё называется, блин.

комментарии: 0

Как-то раз напились с моим молодым ...

Как-то раз напились с моим молодым человеком. Гуляли до ночи, часа в 2 ночи пришли к нему домой, живет он с родителями. Я открыла дверь ногой и во всеуслышание заявила: "Мы пришли ебаться!" На следующий день в ответ на извинения за такое поведение отец моего молодого человека сказал: "Хорошо, что хоть предупредила, зачем пришли". Благодарна ему за то, что разрядил обстановку)

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

Переехала в общагу. Шла по коридору...

Переехала в общагу. Шла по коридору поздно вечером, из одной комнаты доносилась музыка. Так как была не в самом лучшем настроении, то приспичило мне зайти и настучать по башне ночному музыканту. Приоткрыла дверь и вижу: сидит парень и дрочит под песню "33 коровы", самозабвенно подпевая. На словах: "...как стакан парного молока!" – он кончил. Увиденное не развидеть...

комментарии: 0

Когда-то одним вечером решила пошут...

Когда-то одним вечером решила пошутить над братом и закрылась в шкафу, мне тогда было около 15 лет – как говориться: ни ума ни фантазии. Ну сижу в шкафу минут 10, из другой комнаты слышу грохот, подумала про себя: "Ага! Вот ты, братец, и попался, сейчас так просрешься". Резко открываю дверь и моему взору предстаёт картина маслом. Брат дрочит, а я такая "испугался?". Закрыла обратно дверь шкафа и так сидела с раскрытой челюстью. Больше внезапностей не люблю!

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Была проездом в небольшом поселке. ...

Была проездом в небольшом поселке. Пришлось ехать в СТО. Там мастер всячески пытался очаровать меня, но местный сленг портил всю романтику. Пошли мы с ним в офис для расчета, он открыл дверь, я поблагодарила, в ответ он покорил меня фразой: "Да хули, не за что. Скользко, смотри не уебись".

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Раньше редко закрывала дверь на зам...

Раньше редко закрывала дверь на замок. Утро, резкий стук. Я к глазку, а там стоит сосед с верхнего этажа в трусах. Молчу, закрыть "собачку" боюсь, потому что громко. Смотрю, он ломится к другим соседям, и все его посылают на хуй, потому что пьяный. А вечером я узнала, что он убил женщину прям на пороге своей квартиры и хотел об этом в шоковом состоянии всем рассказать. С тех пор постоянно закрываю дверь на оба замка.

комментарии: 0

Прочитал как-то в подслушано, что п...

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну хули, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнк...

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнком на съемную однушку, от подъезда нас отделяла тонкая деревянная дверь. Вечер, услышала из коридора какой-то пшик и почти мгновенно мы с дочкой начали кашлять, задыхаясь. Открыла окна, собрала ребёнка, и мы убежали к маме. Вернувшись наутро, обнаружила, что нас ограбили. Из ценного телик да чайник — их и вынесли, а заодно и свидетельство о браке. Бывший, долбоеб, не давал развода, пшикнул в замочную скважину перцовым баллончиком, а когда мы ушли, залез через окно второго этажа, подстроил «ограбление» и спиздил документ. Только одного этот гений не учёл, что в подъезде стоит соседская камера наблюдения, где этот дебил засветил свою рожу. Написала заявление, теперь нас точно разведут без права опеки для этого мудака.

комментарии: 0

Мой друг выгодно купил все три квар...

Мой друг выгодно купил все три квартиры на лестничной площадке. Стенки между квартирами убрал, а входные двери оставил. Стучатся к нему как-то свидетели Иеговы. Открывает он дверь, а они ему: — Верите ли... — Идите на хуй. Я — Сатана, — ответил он им и захлопнул дверь. Стучатся они во вторую дверь, он опять открывает и опять: "Я же сказал, идите на хуй! Я — Сатана", — и закрывает. Они стучатся в третью дверь. В общем, убегали они с воплями.

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0

Раннее утро, суббота. Звонок в двер...

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Помимо работы инженером-наладчиком,...

Помимо работы инженером-наладчиком, подрабатываю, беря заказы по отделке квартир. У моей заказчицы в трехкомнатной квартире (делаю комнату и коридор) лежит бабуля, не встает и не слышит даже перфоратор и коронку по бетону. Просто лежит и ест. Пошел на обед, дверь в коридор открываю, а она стоит и смотрит на дверь! Стоит! Испугавшись, схватил одежду и не помню, как вылетел оттуда, когда она на меня зашипела, блядь!

комментарии: 0

Моя подруга грубовата, но очень сме...

Моя подруга грубовата, но очень смешная. Однажды сидим у неё в кухне, она печёт блины. Тут приходит дочь с кавалером, а он тот ещё маменькин сынок, и в добавок любит везде вставлять: "А вот моя мама…" — и в этот раз ему свербило. Стоит в дверях и выдаёт: "А вот моя мама блины с двух сторон маслом мажет!" Подруга, не отрываясь от процесса: "А ебальник не треснет, столько масла херачить?" Потом, конечно, долго извинялась, говорила, что была погружена в кулинарный экстаз, но глаза у него были неописуемые.

комментарии: 0