Посты про двери с матом для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0

Не завелась машина, пришлось в час ...

Не завелась машина, пришлось в час пик ехать на другой конец города в маршрутке. Со сломанной рукой. Парадокс, но дверь в маршрутку мне открыл прожженный гопарь, в шапке, поднятой на макушку. А в салоне, где шпротами ехали пассажиры, ни один молодой человек не предложил сесть. И уже другой гопник со словами: "Нет, ну а хуле?" - встал и вежливым жестом уступил место.

комментарии: 0