Посты про друзей с матом

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Подала документы в несколько инстит...

Подала документы в несколько институтов. Решила приколоться и попробоваться в технический вуз, хотя по математике у меня были крайне низкие баллы. За счет небольшого конкурса и высоких баллов по другим предметам — прошла. Решила, раз так повезло, буду учиться в нем, хотя поступила во все институты. Это все было на лайте, по приколу. Нравилось понтоваться перед друзьями и коллегами, какая я умная. Сдала первую сессию — поседела. Близится вторая. Я абсолютно не знаю ни математику, ни других точных наук, я гуманитарий до мозга костей. Мне пизда. Придумываю отмазки, почему ушла, ибо не за горами отчисление.

комментарии: 0

В студенческие годы познакомилась с...

В студенческие годы познакомилась с парнем на 1 курсе, начали встречаться. Часто начала оставаться у него на ночь. В один день решили позвать друзей к нему, посидеть. В итоге всё переросло в масштабную пьянку до самой ночи. У меня заболела голова и я решила пойти в другую комнату прилечь. Захожу, включаю свет и вижу, что сидит мой парень,а его друг ему дрочит. От шока начала ржать на всю квартиру. Потом быстро собрала сумку и уехала домой на такси. Больше он мне не звонил, а в универе избегал.

комментарии: 0

Когда в общественной бане с друзьям...

Когда в общественной бане с друзьями встаёт хуй на одного друга-красавца с кубиками на животе, я отмазываюсь, что просто вспомнил секс с подругой. А сам бегу дрочить в туалет, чтобы больше не палиться.

комментарии: 0

Я ненавижу друзей брата. Они старше...

Я ненавижу друзей брата. Они старше меня и моих друзей на 4-5 лет. В детстве они были намного сильнее, но не потому, что спортсмены, а потому, что старше. Пиздили нас ради забавы. Запирали в комнате. Издевались. Хамили даже тогда, когда были у нас в гостях. Бесконечно травили меня за мой маленький рост. Вырос под 190 см. Пять лет прозанимался единоборствами. Научился затыкать их. Но до сих пор противно, когда вижу их на семейных праздниках: толстых, лысеющих, женатых по залёту. Никому из них так и не дал пизды.

комментарии: 0

Как же меня бесят друзья и подруги,...

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Сидели однажды в видеочате, где соб...

Сидели однажды в видеочате, где собираются люди группами, чтобы просто пообщаться по вебке. Однажды ночью мы с друзьями на этом сайте увидели пацана, лет 13-14, который снял трусы и начал дрочить на камеру. Я сделала фото и скрин. Самое странное, что он сидел на сайте под своим именем. Мы нашли его вконтакте и отправили эти фотки его брату и сестре с подробным объяснением ситуации. Ибо нефиг. Пусть лучше дома получит пизды, чем его выследит какой-нибудь педофил и изнасилует.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

На протяжении долгого времени я общ...

На протяжении долгого времени я общалась с одним парнем. Мы не были лучшими друзьями, но я многое ему доверяла. Я знала, что у него на данный момент нет девушки, но и о бывших он мне ничего не говорил. Однажды, когда он был у меня, я вышла в магазин, оставив его одного в квартире. На полпути я вспомнила, что забыла кошелёк. Вернувшись, я увидела, как он стоит и дрочит на фотографию моего брата. Он пытался оправдываться, но от шока я просто выгнала его из квартиры. До сих пор не могу прийти в себя…

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Я дитя города. Однажды приехала в д...

Я дитя города. Однажды приехала в деревню и впервые увидела козу. Подошла к ней знакомиться. Она меня нехило так боднула. Вместо того, чтобы убежать от неё с воплями, я её обматерила. Хорошенько так. С чувством. С тех пор лучшие друзья с ней. Бегает за мной, как собачка, когда приезжаю. Если кто голос на меня повысит рядом с ней — пизда ему.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно меня бросил парень. Ни с то...

Недавно меня бросил парень. Ни с того ни с сего, вроде всё было хорошо. Причину не сказал, как ни выспрашивала. В итоге узнала её от друзей! Им-то он сказал! Оказалось, он бросил меня, потому что у меня, видите ли, КИСЛАЯ ПИЗДА! Самое ужасное, что в курсе все друзья, которые теперь зовут меня то корнишоном, то квашеной капустой. Нахер так делать… Мудила!

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Новый год, собираем у себя в доме т...

Новый год, собираем у себя в доме толпу друзей. Дом новый, кухня-студия — 45 м². Длинный стол, много посуды, на полу сверкает новая плитка. И, сука, как спецом! Девки начинают по очереди ронять бокалы на пол и хихикают: "Ой, я случайно! Я куплю тебе набор бокалов". Ни одна не купила, да и хуй с бокалами. Я насчитала семь сколов на новой плитке! Завистливые суки! И не выгонишь ведь в сам праздник. Нахуй таких гостей, не общаюсь с ними. Ещё и ёлку уронили, разбив игрушки.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

Все друзья , которые приходят к нам...

Все друзья , которые приходят к нам в гости очень удивляются какой идеальный порядок у нас дома , как аккуратно составлены на моих полочках всякие тюбики , баночки , ни одной пылинки нигде не найти . Знали бы они что все это , дело рук моего мужа. А я ленивая пизда

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Бесит, когда кто-то пытается строит...

Бесит, когда кто-то пытается строить из себя невъебенного интеллектуала и ставит в статус ВКонтактике какую-то цитату с уровнем пафоса over 100500, но, блядь, даже не замечает, что этот псевдофилософский высер ТУПО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в поле статуса и обрывается на полуслове. Например, "Я есть я, мое осознание и переосмысление через призму восприятия меня как субъекта, мыслительный процесс которого про" - пиздец интеллектуально!! Так бесит, что всех контактных друзей с такими статусами удаляю со списка друзей безвозвратно.

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Я хоккеист , вратарь. ну все говоря...

Я хоккеист , вратарь. ну все говорят мол вратари долбоебы. Не отрицаю Но так вот мы как то стояли на площади и угарали как обычно , ну я оговорился и ребята начали как обычно типо:"ебать ты глупый "и все в этом вроде.А там стояли парни старше нас,на вид лет 25 и все слышали,ну один из них про бурчал типо ебать олень. ребята услышали и неодобрили.Нас было 4 и их 3 В итоге мы их разнесли со словами :"только мы имеем право над ним угарать и обмирать его " Горжусь ими)хорошо что есть такие друзья

комментарии: 0

Поругалась с друзьями из-за того,чт...

Поругалась с друзьями из-за того,что после просмотра фоток где я была беременна поняла,что была ебать какой страхалюдиной и никто мне этого не сказааал:(

комментарии: 0