Пошлые посты про долги

Был у экстрасенса. Сказал, что в пр...

Был у экстрасенса. Сказал, что в прошлой жизни я был... лесбиянкой. Поржал... а сейчас задумался. Готовлю лучше жены, не брезгую домашними обязанностями, всегда за романтику — если есть время, можно пойти, скажем, птичек покормить или ещё какой фигней пострадать. В сексе люблю долго ублажать женщину без фетиша на "агрегат", да и в принципе можно одними поцелуйчиками обойтись. Могу обсудить любую тему, включая нечто из серии "где можно купить лифчик без пуш-апа". Не краснею в аптеке при вопросах типа "дайте прокладки... не, давайте лучше вот эти — они по акции, а размер тот же". Причём вот это вот всё как-то само собой получилось... Может, в этом что-то есть…

комментарии: 0

Съехались с парнем четыре месяца на...

Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.

комментарии: 0

Порой мне кажется, что я веду себя ...

Порой мне кажется, что я веду себя как мужик. Я не хочу долгих прелюдий и часового секса. Пятнадцать минут, оргазм и потом сразу уснуть, а муж каждый раз долго ласкает до и после, лезет ко мне, целует… А мне реально этого не надо, мне спать уже охота!

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Была на первом свидании с новым пар...

Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на сексуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над «i» и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.

комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

Был у меня идеальный любовник. Он б...

Был у меня идеальный любовник. Он был скорострелом, но мог тут же через 5-10 минут снова и снова. Вот это был кайф. Ну, то есть прелюдия 3-5 минут; собственно, движения, потом снова прелюдия, снова 3-5 минут секс и так заходов пять. Оргазмов море. Увы, расстались. И все — с тех пор либо секс особо не радует, либо прелюдия и долгий секс, а мне через 10 минут уже скучно, и все желание пропадает (несмотря на смену поз) или, если быстро, то 5 минут и все. Ну, где ж вы все бродите многоразовые скорострелы, и почему мне не попадаетесь((

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Всегда любил жёсткий и грубый секс,...

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

комментарии: 0

Лет в 15-16 с сестрой периодически ...

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

С детства мастурбирую, определённым...

С детства мастурбирую, определённым образом сжимая ноги. Долгое время не видела никаких проблем, но, когда появились серьёзные отношения, и дело дошло до секса... Поняла, что я ничего не ощущаю. Ни стимуляция клитора пальцем или языком, ни проникновение, ни-че-го не вызывает удовольствия, только дискомфорт. Пыталась переучиваться, но безрезультатно. Кажется, всю жизнь буду бревном.

комментарии: 0

Мне 47 лет, моему мужчине — 52. Вст...

Мне 47 лет, моему мужчине — 52. Встречаемся часто, ну и секс, само собой. Как-то намекнула, что хотела бы куни, а он зарделся, засмущался, как подросток, и сказал, что никогда этого не делал. Не стала настаивать, не насиловать же человека, тем более в сексе он очень умелый, нежный. И вот однажды, когда оба мы были в процессе, вдруг чувствую, что мужчина мой ласкает меня внизу, так и зарылся в промежность. И так вошёл во вкус, что долго не отлипал, словно нашёл какую-то диковинку, и всё любуется, не может насладиться! А когда довёл меня куннилингусом до оргазма, заплакал от чувств…

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

Чтобы долго не кончать, во время се...

Чтобы долго не кончать, во время секса мысленно перебираю движок БМВ. Последняя переборка прошла за 40 минут. Кончил в тот момент, когда движок завелся.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Муж бросил курить. Курильщик со ста...

Муж бросил курить. Курильщик со стажем — он бросал тяжело и долго. Месяцы борьбы, чтобы развязаться с этой привычкой. Добродушный пухляк превратился в агрессивного, вечно раздражённого и злого мужика. Но как мне это нравилось. Он был как натянутая струна, как раненый зверь, готовый набросится на каждого, кто скажет слово против. А секс... я уходила на работу искусанная, вся в синяках и весь день текла, предвкушая следующую ночь. Я очень его люблю и рада, что он бросил курить, но я так скучаю по тому дикарю...

комментарии: 0

Жена задолбала! Я хочу секса всегда...

Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0