Посты про детский сад для мужа

Все хотят быть начальниками. Но это...

Все хотят быть начальниками. Но это очень одинокие люди на работе, их всегда обсуждают, перемывают каждую косточку, и начальник всегда неправ, несправедлив. Я из обычного наемного работника стала с мужем директором частного детского сада. Прошел год и приходится увольнять тех, кто мне мешает. Мне жалко, но сделать ничего не могу. Прости меня, саботирующий мою работу повар. Готовила ты отлично...

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

Сидим осеним вечером дома: я готовл...

Сидим осеним вечером дома: я готовлю ужин, дети играют в "Лего", муж щёлкает каналы. Внезапно звонок в дверь, открываю — опека пришла. Заведующая позвонила в их службу, потому что канцтовары для детей в детский сад мы принесли в пакете с логотипом "Алкомаркета". Залезли ящики проверить на наличие алкоголя. Его не оказалось. Ушли.

комментарии: 0

Воспитываем маленьких криптонцев

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
там детей из воздуха делают, маленьких таких биткоинчиков

У меня милый 2-х годовалый лабрадор...

У меня милый 2-х годовалый лабрадор, любимец всего двора. Рядом частный детский сад и когда детки на прогулке начинают плакать, мой пёсик бежит сломя голову к ребёнку, ложится рядом с ним и ждёт, пока ребёнок его не погладит. Все это так мило. Только никто не знает, почему он так делает. А все просто, я была беременна и потеряла ребёнка, по этому муж подарил пса, а я так часто при нем плакала, что он, видя слезы, сразу садится и ждёт, пока его не начнут гладить.

комментарии: 0

Начальница усыновила мальчика двух ...

Начальница усыновила мальчика двух лет. Сама работала в детском саду. Стала слышать фразы типа "кто-то говно выкинул, а она подобрала", "приволокла выблядка, а нам с ним возись" и все в таком духе, а ещё часто спрашивали:" ну что, полюбила его? А муж твой полюбил?" Ушла в другой садик где никто их не знал и зажила счастливо, ещё и погодок родила.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Мои родители знают друг друга уже 5...

Мои родители знают друг друга уже 52 года.. вместе ходили в ясли, детский сад, в школу.. потом мама уехала учиться в другой город, папа ушел в аримю и потом приехал к ней и сделал предложение. Когда я иду по квартире в 2 часа ночи и из их комнаты доносится громкий смех и активные диалоги, спрашиваю: "неужели вы за эти 52 года еще не все успели обсудить?!". Говорят, что нет. Хочу, чтоб у меня с будущим мужем было так же)

комментарии: 0

Переехали с мужем в новую квартиру....

Переехали с мужем в новую квартиру. По мере обследования новой местности приметила через дорогу частный детский сад. Причём по нему сразу видно, что для богатеньких родителей: красивое здание, отличный ремонт, охрана и, самое главное, подъезжают туда всегда на крутых тачках. Провожать ребёнка выходят и папа, и мама, держат за ручки с обеих сторон. И я, конечно, сразу начала завидовать и мечтать, что когда будет ребенок, то обязательно отдам его в этот садик. Но позже я узнала, что это за детский сад. Мне так страшно и стыдно за свои желания ещё никогда не было. Это был детский сад для слепых деток...

комментарии: 0

Работала у нас Лена, хорошая девчон...

Работала у нас Лена, хорошая девчонка, веселая, всегда рассказывала смешные истории. Также жаловалась на своего бывшего мужа, что постоянно угрожает ей расправой. В браке он часто выпивал и бил её. Потом она пропала. Не выходила на работу, дома её тоже не было, телефон не отвечал. Последняя информация о ней: Лена отвела дочь в детский сад и позвонила сестре, сказала, что у нее проблемы. Прошел год. На днях узнали, что нашли её труп. А ведь у нее остались двое несовершеннолетних детей...

комментарии: 0

Я воспитатель в детском саду. Всегд...

Я воспитатель в детском саду. Всегда вежливая, строгая и правильная. Выиграла конкурс по району "Воспитатель года". И никто даже не догадывается, что по выходным я ебашу спиды, ужираюсь вискарём, а по вечерам мой муж жёстко трахает меня на газовой плите.

комментарии: 0

Мой муж торгует линолеумом. Иногда ...

Мой муж торгует линолеумом. Иногда во сне он мне его продаёт. Спрашивает сколько метров надо отрезать и нужна ли доставка. А я работаю воспитателем в детском саду. Иногда я во сне его уговариваю сесть на стульчик.

комментарии: 0

Я просыпаюсь рано утром, готовлю се...

Я просыпаюсь рано утром, готовлю себе и мужу завтрак. В 6-50 мы уезжаем на работу. Целый день я нахожусь рядом с жутко раздражающим, высокомерным начальником. Слушаю его ор на сотрудниц, претензии к коллегам, партнерам, возвращаюсь домой в 18 - прибираю, готовлю, стираю - готовлюсь к следующему рабочему дню. Муж приезжает в 20. У меня всегда нет сил. Я ложусь спать очень рано, ведь завтра ранний подъем и рабочий день впереди. Все. Цикл замкнулся. Я живу для того, чтобы ходить на работу, я покупаю вещи, чтобы носить их на работу, я делаю маникюр, чтобы хорошо выглядеть на работе. Только вот имеет ли смысл моя жизнь? В чем ее смысл? Родить ребенка? И в 3 года отдать его в детский сад, к воспитателю, который, возможно, ненавидит свою работу и жизнь также, как я?

комментарии: 0

Папа служил в милиции. Положили его...

Папа служил в милиции. Положили его как-то в госпиталь, на плановое обследование. Я маленькая ещё, лет 5, на мой вопрос "где папа?", мама в шутку сказала "от алкоголизма лечится". Ну я так и сказала в детском саду воспитательнице. Кто ж знал, что у неё муж реальный алкоголик? Она потом долго ещё у мамы выспрашивала, в каком госпитале эту болячку лечат

комментарии: 0

На день рождения сына мы с мужем по...

На день рождения сына мы с мужем подарили ему большой набор уточек для ванной. Проходит неделя, замечаю, что все игрушки, стоящие на полке в ванной, смотрят в стенку. Удивилась, поправила. Ситуация повторилась. Последила немного и выяснила, что виноват муж. На вопрос "зачем?" Сорокалетний бородач, застенчиво потупив глазки, отвечает: "Они так внимательно меня разглядывают! Я смущаюсь" Детский сад)

комментарии: 0

Они воевали за тебя

Выжившие во Вьедсаде

Приколы - Они воевали за тебя

комментарии: 0

Мой муж, так уж повелось, уже очень...

Мой муж, так уж повелось, уже очень давно называет меня дома «Хряк». Все домашние уже привыкли, да и лично мне это привычно. Впрочем, несложно догадаться, как наша дочь в детском саду ответила на вопрос воспитателя: "А как зовут твою маму?"

комментарии: 0

У меня есть знакомая семья. Муж, же...

У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Как я научилась читать

Спасибо, подружка - хитрюжка

Приколы - Как я научилась читать

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то по всем ...

Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды. В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли. Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

комментарии: 0

В Тридевятом царстве

Креативный детский сад

Прикол - В Тридевятом царстве

комментарии: 0