Посты про деньги для взрослых для мужа

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

Когда я начала встречаться с мужем,...

Когда я начала встречаться с мужем, он не сказал, что у него есть своя квартира, я знала только про старенькую бэху. Все наши знакомые в один голос твердили, мол, я за него только из-за имущества вышла, нашла что получше. А я и правда нашла что получше. Нашла человека, который стремится к цели, работает и растёт, а не тех, кто торчит, сидит на мамкиной шее, но обязательно выёбывается. Это очень смешно, когда такие "мужчины" говорят, что бабам нужны деньги. Бабам нужна уверенность в завтрашнем дне.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

С мужем вместе уже почти 12 лет. И ...

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Муж выронил карту в такси. Кто-то н...

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, хули.

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала, что муж снимает наш секс на...

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Расстались с парнем по очень идиотс...

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

комментарии: 0

ЖКХ

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ай молодец бабуля!

Недавно узнала, что муж уже три мес...

Недавно узнала, что муж уже три месяца как не работает. Но каждый будний день уезжал на работу. Все выяснила. Он снимал наш секс на скрытую камеру, продавал на известные порнопорталы, снял квартиру, где отдыхал, жрал пищу из фастфуда и ресторанов, играл в игры. А в конце месяца оставшиеся деньги приносил в виде зарплаты.

комментарии: 0

Выплатили ипотеку

Теги: 

Теперь свободны...

Приколы - Выплатили ипотеку

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
а никто ведь не заставляет брать ипотеку

Омский вариант двухтысячной купюры

Теги: 

Омск не остался в сторонеПриколы - Омский вариант двухтысячной купюры

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
самая правдивая купюра

Бывший муж пропал на второй день по...

Бывший муж пропал на второй день после свадьбы со всеми подаренными деньгами (60-70к). То, что он прогуливал и пропивал их со своими дружками, я узнала позже. Явился пьяный и вонючий через три дня и обвинил, что я его даже не искала и не интересовалась, где он находится. На резонный вопрос: "А не охуел ли ты?" Ответил: "Не нравится - иди и подавай на развод!" Подала, бухай дальше, свинота.

комментарии: 0

Когда разошлись с бывшим мужем, он ...

Когда разошлись с бывшим мужем, он решил, что я должна отдать ему деньги с депозита, который был открыт задолго до знакомства. Мотивировал тем, что содержал меня все это время. В расчет не берется отбирание зп в день получения. Естественное отдавать ему я ничего не стала. Не добившись ничего от меня, стал звонить моим родственникам, чтобы повлияли на меня. Папа даже слушать его не стал, а бабушка внимательно выслушав сказала: "пизда сдачи не дает." Больше не просил ничего отдать

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Муж сильно изменился. Стал поднимат...

Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.

комментарии: 0

представляю, как лет в 40-50 я, буд...

представляю, как лет в 40-50 я, будучи красивой состоятельной дамой, буду трахаться с 20-летним пацанами. буду баловать их деньгами, обнюхивать к*ксом и трахать, трахать, трахать в крутых апартаментах. но только красивых! а сейчас мне 29, муж, ребенок и однушка в провинции))

комментарии: 0

Мои потуги заработать

комментарии: 2
6 лет назад
интеллект
да ну нах

Сижу обдумываю предложение отсосать...

Сижу обдумываю предложение отсосать за очень неплохую сумму. А все потому что муж - мудак. Он лучше деньги на машину потратит,чем на мое лечение. Ненавижу.

комментарии: 0