Пахабные посты про даль

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Провела ночь с парнем. Секс без обя...

Провела ночь с парнем. Секс без обязательств. Хорошо провели время. Недели через две пишет, что дал мой номер своему другу и рассказал, какая я классная. Зачем вообще так делать?

комментарии: 0

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

Всегда меня бесил наш стеклянный ко...

Всегда меня бесил наш стеклянный компьютерный стол, тем более его немного неправильно собрали, оттого он у нас вечно немного покачивался. Надоедало каждодневно с него пыль протирать. Муж всегда хотел именно на нём заняться сексом, пару раз попытки были, но я сразу все останавливала, как чувствовала под собой неустойчивость стола. Но весь смысл в том, что именно опечаток чьей-то задницы на этом столе дал мне понять, что муж мне неверен. Отрицать не стал, признался. Разбила стол и ушла от него.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Живём с подругой вместе. Она при ро...

Живём с подругой вместе. Она при росте 165 весит 75 кг, а я при 180 см — 58 кг. Я не слежу за фигурой, ем, что хочу, в любое время суток в любых количествах и даже рада буду набрать пару кг. Она же вечно на диетах, спорт и так далее. Обижается, что я ем при ней! Особенно вечером и ночью. Про сладости, принесённые домой, вообще молчу. А мне надоело прятаться по углам, чтобы съесть любимые вафли! Вот снова скандал: я в три ночи пожарила себе яичницу. Я всё понимаю, но что мне, с голоду помереть?!

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

В соцсети познакомилась с парнем в ...

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

На 9-летнюю годовщину свадьбы с муж...

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

комментарии: 0

Купили с парнем щенка, ей уже почти...

Купили с парнем щенка, ей уже почти полгода и она совершенно не даёт нам заниматься сексом! Орёт дурниной, хочет залезть во все самые интимные места, в общем, радуется происходящему. А мы — нет. Мешает до той степени, что мы как-то раз в целях отвлечения дали ей такое количество вкусняшек, что весь следующий день у неё был понос и рвота (веселилась она правда так же, как и всегда). Ужасно стыдно за этот случай, но уже не знаем, что делать.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь несколько лет с приличны...

Встречаюсь несколько лет с приличным мужчиной, безумно его люблю, ни на кого, кроме него, даже смотреть не хочется. А ему нравится, когда я флиртую и трахаюсь с другими мужиками. Он буквально заставляет меня это делать: "Вот с этим тебе вообще классно будет", "Сходи вот к этому и дай ему в попу" и так далее. Противно от этого, но ради него я на всё готова. Думаю, что, может, он таким образом хочет сделать мне как лучше, но я люблю и хочу только его одного. Когда пытаюсь "отлынивать" от секса с другими мужчинами, он сам как будто перестаёт меня хотеть. Вот так и живём.

комментарии: 0

Я вышла замуж в 20 лет по восточном...

Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.

комментарии: 0

Некоторое время назад меня изнасило...

Некоторое время назад меня изнасиловали. Я не шлюха, ничем не спровоцировала – вообще была полноватой девственницей в джинсах и без макияжа. Так случилось. Очень трудно это пережила, хожу к психологу до сих пор, чисто физические травмы тоже остались. И во мне сейчас ребенок подонка, который сделал это со мной. Я верующая, считаю, что аборт – грех, но КАК, Господи, можно родить от насильника?! Во мне его часть, часть чудовища, сломавшего мне жизнь. И нет работы, я студентка, живу с родителями в маленькой квартире. Если сохранить беременность, жизнь будет кончена – ни образование нормально получить, ни работу найти, ни пожить для себя. Я буду обречена на нищенское существование рядом с существом, которое никогда не смогу полюбить. К тому же, я несколько недель провела в больнице, принимала много лекарств + антидепрессанты, не факт, что у ребенка не будет отклонений. Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность, даже врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось. Я запуталась, боюсь и не знаю, что мне делать((

комментарии: 0

Устроилась на работу, вроде всё нор...

Устроилась на работу, вроде всё нормально. Совсем скоро начальник начал оказывать знаки внимания, которые мне не нужны. Никому они не нужны от старого мужечка с пузиком. Всё дошло до того, что начал прямо намекать на секс. Ну, я не из робкого десятка, каждые его речи на диктофон записывала, а после того, как записала про то, что уволит меня, как и других предыдущих, если не дам, сделала дохрена копий, обработала и дала ему послушать. Сказала, чтобы уволился, иначе запись попадёт куда надо и не надо. Теперь начальник - я.

комментарии: 0

Я в сексе себя считала скромной. Ка...

Я в сексе себя считала скромной. Как-то муж уговорил на что-то новенькое и связал. Отымел как шлюху, вставил в меня два вибратора, хотя я вообще смутилась от их вида. Но при этом дал свой член в рот и довёл до оргазма. Я так кончила, как никогда не кончала за 8 лет. Ревела навзрыд, он даже разволновался. На следующий день взяла отгул и не пошла на работу. Не знаю, как ему сказать, что хочу ещё так или как-нибудь круче. Подумает еще что.

комментарии: 0

С парнем начались проблемы в отноше...

С парнем начались проблемы в отношениях из-за пристрастия общаться с другими девушками. Расставались - обещал исправиться. Говорит, что любит. Отправила на сеансы к психологу. В голову не могло прийти, что на протяжении сеансов он трахал психолога! Дала хороших пропиздонов и выгнала на все четыре.

комментарии: 0

Знакомый работал водителем, через п...

Знакомый работал водителем, через полтора года стал замом, купил коттедж, летает чартером, свой водитель. Однажды по пьяни признался, что вёз самого главного из столицы, там амбал два метра с лицом уголовника, тот позвал его в сауну и трахнул — порвал анус и кончил, как из ведра; потом опять и опять. Дал ему очень большую сумму и раз в сезон он приезжает и трахает его грубо, часто бьет, но продвигает его в карьере и платит за ночь, как за два года работы. Увольняться он не хочет, иногда я завидую!

комментарии: 0

Я часто фантазирую перед сном. Рань...

Я часто фантазирую перед сном. Раньше это были эротические фантазии с долгой предысторией вплоть до подбора белья и эпиляции. Далее знакомство, свидания, первый поцелуй, ласки и сам секс. А потом моя жизнь стала чуть насыщеннее, я перестала спать достаточно и теперь засыпаю ещё до того, как проходит первое свидание. Даже во снах эротического характера до секса не доходит. Печально это.

комментарии: 0

Приезжала в гости к младшему брату ...

Приезжала в гости к младшему брату посидеть с племяшкой, пока они уезжают на отдых. Когда приехала, знатно охренела: брат свободно пердит, рыгает, даже в туалет дверь не закрывает, то есть все слышно. При том жаловался, что отношения уже не те, может, это последний их отдых вместе. Дала ему сестринских пиздюлей и наказала прекратить всю эту хрень, подарить что-нибудь дорогое и, конечно же, секс, секс и ещё раз секс. Приехали счастливые, брат безумно рад, сноха светится.

комментарии: 0

Я би, мечтаю о сексе втроем, а то и...

Я би, мечтаю о сексе втроем, а то и вчетвером, пыталась намекнуть парню, в ответ получила тираду непонимания и омерзения. Сижу и думаю, где система дала сбой, что такой извращенке попался праведник(((

комментарии: 0