Пахабные посты про даль с матом

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Мне 19 лет, работаю барменом, смены...

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, блять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нахуй мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и попиздовали работать, а не ебали мозги тем, кто уже это сделал.

комментарии: 0