Пошлые посты про человека которого любишь

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Не могу спать с человеком, который ...

Не могу спать с человеком, который не знает ни одной песни Сюткина и группы "Браво", хотя ничуть не являюсь их поклонницей. Отбор любого потенциального кандидата на секс начинается с вопроса: "Сколько песен Сюткина ты знаешь?" и если нисколько - то будь ты хоть Бредом Питтом - никакого интима.

комментарии: 0