Эротические посты про цель

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

Съехались с парнем четыре месяца на...

Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.

комментарии: 0

Порой мне кажется, что я веду себя ...

Порой мне кажется, что я веду себя как мужик. Я не хочу долгих прелюдий и часового секса. Пятнадцать минут, оргазм и потом сразу уснуть, а муж каждый раз долго ласкает до и после, лезет ко мне, целует… А мне реально этого не надо, мне спать уже охота!

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Как же меня это всё заебало! Чтобы ...

Как же меня это всё заебало! Чтобы получить секс, мне приходится целый день "хорошо себя вести", не ругаться, делать все дела по дому, проявить какие-то мужские качества, типа там розетку починить, полку прибить, обязательно хвалить жену и восхищаться ею. А ей достаточно сказать: "Иди мой свои причиндалы", — и у нас секс.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда была спокойной, плакала раз ...

Всегда была спокойной, плакала раз в десятилетие, кричала только в детстве. Но на днях застала своего жениха со своей знакомой, целующимися у местного прудика. Итак, я: толкнула эту овцу в воду, схватила голой рукой собачье дерьмо и размазала по лицу парня, а потом и его толкнула; побежала домой и выкинула в мусоропровод его компьютер и шмотки; купила первый попавшийся билет - во Владивосток. Не жалею, но нахера мне во Владивосток - непонятно.

комментарии: 0

Мы с мужем занимаемся в спортзале, ...

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

комментарии: 0

На днях купила костюм медсестры. Вы...

На днях купила костюм медсестры. Вырез для моей груди-единички оказался большеват, но в целом получилось неплохо. Подхожу к своему молодому человеку, предвкушая секс, а он посмотрел на меня и попросил принести несколько пар носков. В непонятках и недоумении приношу ему носки, он сворачивает их трубочкой и суёт мне в лифчик. Когда моя грудь была увеличена носками, сказал, что девушка должна уметь преподносить себя. Раз у меня маленькая грудь, нужно самой было додуматься её красиво "упаковать". И как я раньше не догадалась совать носки в лифчик?..

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Мой парень во время секса иногда во...

Мой парень во время секса иногда восхищённо выдыхает: "У тебя сегодня там так узко, как ты это делаешь?" Я рада, что ему нравится, но не могу признаться, что мне просто целый день не сходить в туалет по-большому, поэтому из-за забитого кишечника так узко во влагалище)

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Живу одна. Когда прихожу домой посл...

Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.

комментарии: 0

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезж...

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезжаю из дома, без секса сносит крышу, постоянно думаю о нём, невозможно работать. Придумываю целый развратный сценарий, а когда возвращаюсь, снимаем с женой уютную квартирку и трахаемся сутки напролёт без ограничений во все дыхательные и пихательные. Только тогда немного отпускает. Так жду это время. Обожаю и люблю свою жену.

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Несколько лет назад согласилась поб...

Несколько лет назад согласилась побыть третей у знакомой пары. Встречались нечасто, но секс всегда был потрясающим. Обожала их обоих как единое целое. После одной из ночей остались глубокие отметины от ногтей на бедре. Сейчас я в отношениях, и наши встречи прекратились. Но с парнем разные темпераменты, спустя год близость случается раз в несколько недель. И вот он спит, а я сижу на кухне, изнывая от желания, и вижу эти шрамы. И так грустно стало, хоть белугой вой. Изменять не буду, но как я скучаю :(

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Мои двое котов не прячут когти, ког...

Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))

комментарии: 0

Мой бывший любил заниматься сексом ...

Мой бывший любил заниматься сексом в позе «Догги-стайл». Долгое время я не видела в этом ничего странного. Ну, любит он эту позу. Через какое-то время я предложила сменить позу, и он согласился на миссионерской позе, но при условии, что я плотно зажмурю глаза. Меня это насторожило. В тот вечер он знатно напился и когда дело дошло до секса, я заметила, что на свой член он надевает накладной агрегат! Как оказалось, его член был 5 см в длину. До сих пор в шоке от того, что меня целый месяц имели дилдо.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Когда занимаемся любовью с мужем, т...

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

комментарии: 0

Первый раз я испытала оргазм с бывш...

Первый раз я испытала оргазм с бывшим. Теперь каждый раз представляю его, когда занимаюсь сексом — только так получается. Чувств у меня к нему нет давно, использую его образ исключительно в развлекательных целях. На днях столкнулась с ним на улице, взглянула на него и... кончила. Просто от одного взгляда! Натренировала себя что ли, не пойму. Он мое лицо во время этого дела помнит, поэтому сначала обалдел, потом ухмыльнулся. Я быстро смылась; надеюсь, больше не столкнёмся: стыдно.

комментарии: 0

Не испытываю удовольствия от секса....

Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.

комментарии: 0

Приснился мне как-то ночью кошмар. ...

Приснился мне как-то ночью кошмар. Я в ужасе бужу мужа и прошу, чтоб он меня обнял. Кошмар продолжился, когда я начала засыпать. Слышу, что кто-то водит рукой по двери, нащупывая ручку. Дверь открывается, и кто-то входит в нашу комнату. Кромешная темнота. Я слышу, как этот кто-то направляется к нам. Голый мужчина подходит к кровати, отбрасывает одеяло, ложится, обнимает моего мужа и нежно целует в плечико. Так мы узнали, что мой отчим лунатит.

комментарии: 0

Лежим с парнем в кровати, он меня о...

Лежим с парнем в кровати, он меня обнимает, целует, дело идёт к сексу. И тут он выдаёт: "Я тебя очень хочу, но мне тааак лень". Вот он — предел лени, сука.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Встречалась с парнем-фетишистом. В ...

Встречалась с парнем-фетишистом. В сексе он не мог без щекотки, щекотал меня и смотрел, как я смеюсь и мучаюсь. Сначала это было забавно, но я не получала никакого удовлетворения целый год, поэтому расстались. Парень был хороший и интересный, но теперь, когда меня кто-то в шутку хочет пощекотать, я как ошпаренная отстраняюсь, и сразу настигают воспоминания об этом. Реакция неадекватная. И, что хуже всего, когда я вижу, как кто-то щекочет детей, мне становится плохо.

комментарии: 0

У меня с детства на руках экзема. О...

У меня с детства на руках экзема. От водопроводной воды ситуация становилась ещё хуже — кожа покрывалась болезненными кровоточащими трещинами. Мама приучила меня ко всей работе по дому и, чтобы не мучиться, научила всё делать в резиновых перчатках. Я даже в школу их с собой брала в те дни, когда на дежурстве надо было убираться в классе. Почему-то беречь себя считалось чем-то плохим, надо мной сначала просто смеялись, что я белоручка, а потом классная собрала всех на собрание и начала меня отчитывать, что сегодня я не хочу возиться руками в воде с порошком, завтра начну делать маникюр, а потом вообще проституткой стану, лишь бы руки не марать. И потребовала, чтоб я сейчас же выкинула перчатки и при всех помыла пол тряпкой голыми руками. Сопротивляться заслуженному учителю СССР и целому классу я тогда не смогла, до сих пор помню, как потом болели руки. На следующий день моя мама, очень тихая женщина, которая даже кошке замечания делать стеснялась, сходила сначала к классной, потом к ...
Показать полностью
комментарии: 0