Посты про бумагу для мужа

Была фрилансером среди подруг — иде...

Была фрилансером среди подруг — идейных корпоративных карьеристок. Вышла замуж, параллельно с этим сделав перерыв в деятельности, и началось… Меня начали жалеть. Я же, бедненькая, сижу дома, не работаю, скучно мне, поди. В какой бы раз ни заговорила о чём-то, ответ один: "Конечно, тебе же ведь скучно, вот ты этим и занялась". Смотрю я на этих дам и думаю: да, это мне скучно. На курсах повышения квалификации, творческих мастер-классах, сногсшибательных свиданиях с мужем, за чтением интересных и познавательных книг — ох, как же мне скучно! Ни в какое же сравнение с их догмой "дом-работа-дом", отсутствием личной жизни и задачами, типа перебирания бумаг и скрепок.

комментарии: 0

Когда мы познакомились, мой муж был...

Когда мы познакомились, мой муж был тощеньким патлатым парнишкой из другой страны. Но невероятно добрым и умным. Многие фукали, мол, что ты в нём нашла: бедный, некрасивый, недостоин тебя. Мы прошли через расстояние и кучу бумаг. После свадьбы нас ждали новые испытания: болезнь — он поднимал меня на ноги; страшный диагноз у мамы — он был рядом; смерть его брата. Мы всё это прошли вместе. Родили сына. И теперь я слышу в свой адрес, что я недостойна такого хорошего и красивого парня.

комментарии: 0

Работала в магазине, пришла пара с ...

Работала в магазине, пришла пара с ребенком. Было лето, мужчина в тонкой рубашке и шортах, и из шорт сзади висит длинный кусок туалетной бумаги! Не знала, как сказать, в итоге подошла к жене, говорю — позаботьтесь о муже, а то если я скажу — смутится сильно. Девушка как заорала на весь магазин: "Туалетную бумагу из жопы вытащи", — и ржёт. Зачем я вообще переживала...

комментарии: 0

Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу...

Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу на лету можно разрезать. Резала я мясо и отрезала заодно подушечку большого пальца себе. Случайно, конечно же. Капеееец. Кровищи было, дома никого. Теперь у меня фобия – наступает паника, когда вижу нож. Не могу нож брать. Прошу мужа заранее резать мне все, когда он на работу уходит. Я теперь понимаю людей с "глупыми" фобиями по типу боязни круглых предметов.

комментарии: 0

Муж недавно кинул мне видео, смысл ...

Муж недавно кинул мне видео, смысл которого заключался в откладывании 50% и более от зарплаты, по сути, на черный день; не покупать ничего лишнего, типа шоколадок, не ходить по кафе. Я всё понимаю, но я одно время жила на 500р в месяц (2009 год), я использовала туалетную бумагу со скотчем вместо прокладок, мылась копеечным мылом, одежда была с 7-го класса, продукты самые дешёвые и на 1-2 раза в день. Я в кино пошла первый раз в 24 года. И он всё это знает. Я жить хочу, а не экономить. Снова.

комментарии: 0

Вот многие жалуются, что их мужья с...

Вот многие жалуются, что их мужья ссут в раковину, а вот мой СРЕТ В ВАННУ. Унитаз и ванна у нас в одном помещении, стоят в 30 сантиметрах друг от друга. Муж, когда моет жопу после сранья и чувствует, что снова подкатило, досирает прямо в ванну и проталкивает говно ершиком в слив. А как включаешь душ и начинаешь мыться, так вся его заначка, забившая слив, всплывает. Сначала пыталась отнестись с пониманием, потом и скандалила, и умоляла, спрашивала: "Ну в чем проблема донести жопу до унитаза, если приперло?" - молчит. При всем этом туалетной бумагой он не пользуется - только подмывается, а то негигиенично ведь. А вот в ванну срать капец как гигиенично! Очень люблю, но надоело через раз принимать душ в луже его говех.

комментарии: 0

С мужем уехали работать в другую ст...

С мужем уехали работать в другую страну. Пришлось оставить в родном городе у моей мамы нашу любимую туповатую черепашку, которая вечно норовит сожрать какую-нибудь бумагу. Недавно попросила маму позвать черепашку на видеозвонок. К нашему с мужем удивлению черепаха долго смотрела в экран, а потом прислонилась лбом туда, где были лица. Весь вечер с мужем грустили, представляя, что так наша дурёха выражала вселенскую тоску.

комментарии: 0

Очень сильно заболела: температура,...

Очень сильно заболела: температура, сопли пузырями, в ногах фиги, горло болит. Не могла покушать почти полтора суток, и мне дико захотелось пельменей. Муж купил очень дорогие — 400 рублей за полкило. Я в предвкушении. Сварили, кладу в рот пельмень и чувствую, какое шикарное тесто, какое настоящее мясо, но, сука, вкуса не чувствую! Вообще никакого. Можно было в туалете бумагу пожевать, неотличимо было бы. От обиды я рыдала, и мои слёзы капали в эти дорогие и безвкусные пельмени.

комментарии: 0

Однажды с мужем заболели в зимнюю п...

Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.

комментарии: 0

У мужа в офисе в туалете висела над...

У мужа в офисе в туалете висела надпись: "Дорогие коллеги, просьба ничего, кроме туалетной бумаги, в унитаз не бросать". Кто-то ручкой подписал: "А каки, куда девать каки?". Муж неделю ходил задумчивый — пытался придумать ответ! Даже со мной советовался))

комментарии: 0

Мы с семьей еще в начале нулевых пе...

Мы с семьей еще в начале нулевых переехали в США. Тут есть такая штука, как медицинский представитель — человек, который принимает решения о лечении в случае, если сам пациент по каким-то причинам этого не может. Обычно это кто-то из родственников. Тут едва ли не на каждую процедуру надо подписывать бумагу. Моя сестра была на пятом месяце, когда ее лучшая подруга умерла в родах. И сестру переклинило. Она до истерики боялась рожать. А потом, за пару месяцев до родов, успокоилась. Все прошло благополучно, все здоровы и счастливы. Но через полгода сестра рассказала мне, что оформила своим представителем полузнакомую американку, которую нашла через интернет. В случае, если бы с сестрой что-то случилось, эта женщина должна была подписывать бумаги. И они договорились, что, если встанет выбор, она примет решение, чтобы врачи спасали сестру, а не ребенка. Сестра говорит, что никому из нас или мужу это доверить не могла — боялась, что мы дадим ей умереть. Больше никто об этом не знает, только я. А я в шоке.

комментарии: 0

А меня бесит реклама туалетной бума...

А меня бесит реклама туалетной бумаги с растворяющейся втулкой. Когда баба выносит мозг мужу из-за того, что он втулку от бумаги не выбросил/смыл. И вся такая правильная, улыбчивая, довольная, дypa, сама ее смой, отстань от мужика!

комментарии: 0

Увидела в интернете, как парень сде...

Увидела в интернете, как парень сделал камеру наблюдения из бумаги. Выглядит очень натурально. Наш подъезд не самый образцовый. Показала мужу, он сделал. Реально перестали бомжи мочиться, да и дети фигнёй не страдают.

комментарии: 0

Мой невнимательный муж купил вместо...

Мой невнимательный муж купил вместо туалетной бумаги 4 пачки бумажных полотенец. Когда заметили, этот гений не растерялся и распилил рулоны ножом напополам. Ну что, не выкидывать же...))

комментарии: 0

Когда была замужем, мой муж постоян...

Когда была замужем, мой муж постоянно ругался, что я трачу много туалетной бумаги. Милый предлагал мне просто "потрясти" половым органом, как делает это он, дабы не тратить зря бумагу. С мужем давно развелась, а до сих пор ржу, когда вспоминаю, как он учил меня, показывал как надо это делать)))

комментарии: 0

Неловко- это когда у тебя понос и т...

Неловко- это когда у тебя понос и ты час не выходила из туалета, а потом ты выбегаешь с голой задницей на кухню за туалетной бумагой. Но не зная, что уже как пол часа муж сидит там с друзьями... Стыдно.

комментарии: 0

Зашла утром в туалет, бросила взгля...

Зашла утром в туалет, бросила взгляд на туалетную бумагу, а на ней признания в любви написаны!)) Муж креативит!

комментарии: 0

Еще раз убедилась в том, как по-раз...

Еще раз убедилась в том, как по-разному мыслят мужчины и женщины. 31 декабря, зашиваюсь на кухне, и тут понимаю, что забыла купить оберточную бумагу для подарков детям. Звоню мужу с просьбой купить бумагу, чтобы завернуть подарки. Привозит мне рулон пищевой пленки со словами, вот целых 600 метров. Когда спросила зачем мне это, ответил, ну ты же там чего-то заворачивать хотела. Ключевое слово "заворачивать")))

комментарии: 0

Ночью, когда ребенок просыпается, с...

Ночью, когда ребенок просыпается, с мужем скидываемся на камень, ножницы, бумагу. Кто проигрывает, тот и встает к ребенку.

комментарии: 0

Под нами живёт вредная соседка. Ког...

Под нами живёт вредная соседка. Когда мы переехали и делали ремонт, она через каждые полчаса прибегала с жалобами, хотя работы проводились днём и продолжались не более 10 дней. Потом ей казалось, что мы смываем в туалет бумагу, и поэтому у неё забивается канализация, хотя бумагу мы всегда выкидываем в ведро. Когда я во время беременности мучилась с токсикозом, она жаловалась моему мужу, что меня громко рвёт в туалете, и я пугаю её дочь. К слову, её дочери за 30.

комментарии: 0

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю м...

Сижу на кухне, ем варенье, слушаю музыку. Месяц назад попала в аварию, машину не восстановить. Хорошо сама и ребенок живы остались. Бросил муж буквально на днях, сказал: 6 лет долгий срок для него, он устал. Я его не осуждаю, всякое бывает. Вчера уволили с работы, сегодня пришли бумаги из суда, просрочили кредит (должен был платить муж) который брала на себя. Вот сижу ем и думаю: Че за фигня-то? Где и кому я на нагадила так, что мне сейчас не прет сразу со всех сторон? Хоть варенье вкусное, и на том спасибо.

комментарии: 0

Дедушка моего мужа военный, строгий...

Дедушка моего мужа военный, строгий, серьёзный и, сложный в общении. но! он безумно любит свою жену. В этом году 60 лет как они женаты, а он до сих пор смотрит на неё с трепетом. Через несколько дней после свадьбы мы поехали в гости в деду и бабушке мужа, и дед показал мне альбом, который сделал сам. там фото где они молодые, стихи, которые он ей писал, первые рисунки их детей и клочок бумаги, на котором бабушка будучи 16 летней написала адрес, куда писать ей письма.

комментарии: 0

Издавна известен один эффективный с...

Издавна известен один эффективный способ создания счастливого и крепкого брака. Жена и муж, взяв по листу бумаги, отдельно заполняют их. Разделив лист вдоль на две равные части, жена указывает в левой стороне – хорошие качества мужа, а в правой – те, которые ей хотелось бы исправить. Таким же образом поступает и муж со своим листом. После этого супруги отрезают правые половинки листов, аккуратно их складывают и… выбрасывают! А левую часть муж и жена тщательно заучивают и повторяют каждый день. Ведь для каждого человека обязательно найдутся определения, которые можно было бы написать в левой части страницы. Тем более, когда речь идет о наших молодых. Поэтому я предлагаю тост за все хорошее и положительное, что есть в наших молодоженах!

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Меня бесит одна знакомая. постоянно...

Меня бесит одна знакомая. постоянно плачет, что нет денег. "даже не за что туалетную бумагу купить"-её слова. А сама покупает джинсы за 16 тыс. видите ли ей муж подарил. так ты мля будь поскромнее, купи джинсы за 5 шт. а на все остальные туалетной бумаги и перестань жаловаться!!!!

комментарии: 0

Я домохозяйка с шестью детьми. Я ни...

Я домохозяйка с шестью детьми. Я никогда не работала, но помогала мужу с бухгалтерией. Начинали с нуля и съёмной квартиры, сейчас у нас несколько квартир, дом и успешная компания. Когда секретарь мужа начала клеить его, я подстраховалась и не совсем честным путём переоформила всё на своих родителей (муж не смотрит, что подписывает, если я даю бумаги на подпись). Я мать и я вынуждена быть прагматичной и расчетливой. Это оказалось лишним, муж уволил секретаря, рассказал почему и взял парня на её место.

комментарии: 0

Попросила мужа вынести детский горш...

Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.

комментарии: 0

Однажды поехали с мужем в другую ст...

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть. В гостинице нам как раз к приходу поменяли постельное белье и с тонким намеком прямо на столе в комнате оставили рулон туалетной бумаги. Вот это стыдоба!

комментарии: 0

Помните знаменитый метод Франклина ...

Помните знаменитый метод Франклина для принятия решений? Он частично применим и в семейной жизни. Муж и жена садятся за стол, перед каждым — лист бумаги, который делится чертой на две вертикальные половинки. Каждый заполняет свой лист, записывая слева хорошие качества супруга, а справа – те, что ему или ей не нравятся. Дальше – в отличие от метода Франклина – правые половинки листов склеиваются и сжигаются. А левые половинки стоит прочитывать каждый день обоим. Это поможет укрепить брак. Засим – предлагаю поднять и осушить наши бокалы за все те хорошие качества, которыми обладают наши молодожены!

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0