Посты про бой для парней

Я девушка, и я храплю, как трактор....

Я девушка, и я храплю, как трактор. Поэтому чертовски не люблю спать в гостях, панически боюсь уснуть в машине, в самолете или в поезде. Ведь все вокруг такие: такая милая девушка и так храпит... Из-за того, что я не могу это исправить и не могу контролировать, мне приходится страдать.

комментарии: 0

Никогда не доводилось ещё быть за р...

Никогда не доводилось ещё быть за рулём. Водить не умею и боюсь. Даже во снах я не умею ездить на машине. Как ни странно, но для меня это кошмарные сны. Обязательно перепутаю педали, иногда даже ногами найти их не могу, не дотягиваюсь. В итоге я падаю в реку, улетаю в кювет, врезаюсь во что-нибудь, плутаю где-то на дороге, не зная, как и куда ехать или повернуть... Чувствую всегда безысходность и мучаюсь во снах.

комментарии: 0

Я росла в поселке посреди алтайског...

Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.

комментарии: 0

Как-то раз, когда ещё учились в шко...

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

комментарии: 0

Девушка с питерской пропиской, 22 г...

Девушка с питерской пропиской, 22 года, инвалид-опорник. Высшее образование есть, сертификаты есть, участница огромного количества конференций. Да вообще, всему, что требуют эйчары, соответствую, портфолио впечатляет каждого. Даже внешность в наличии, а так, как я, прихрамывать любой может. НО! На работу никуда не берут, как только узнают о розовой справке: вы нам не подходите, вы же инвалид, постоянно болеть будете итд, итп. В итоге уже год перебиваюсь фрилансом - делаю сайты, привожу в порядок базы данных, верстаю. Чего они так боятся в инвалидах? Например, я - заболевание не заразное, последствия перелома позвоночника. Объективно приятная внешне, вожу свою машину (которую, такими темпами, скоро придётся продать), разговариваю на пяти языках свободно, профессионально программирую, опыт работы есть (к сожалению, ту газету закрыли). Хочу работать, хочу, блин, жить! Ну не кассиром или продавцом мне идти, я столько же фрилансом зарабатываю! Толерантный Питер с доступной средой, говорите?! Хрена с два!

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Я начинающий водитель, весь двор бо...

Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена. :)

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

В ночи возвращалась домой на машине...

В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.

комментарии: 0

Я ужасно боюсь водить машину. Меня ...

Я ужасно боюсь водить машину. Меня постоянно преследует чувство, что я собью пешехода, что я задену машину. А парковка... о боги! Мой парень постоянно заставляет садиться за руль, а меня ужасно трясёт от этого. Однажды нужно было ехать с дальнего аэропорта одной, у меня случилась истерика, и я 3 часа сидела в машине и рыдала. При любой возможности беру общественный транспорт. Дольше, но спокойнее для моих нервов.

комментарии: 0

Когда еду в машине с открытым окном...

Когда еду в машине с открытым окном, боюсь получить камешком в висок. Даже если не умру от удара, боюсь этой возможной боли. Взяла, дура, рассказала сестре об этом, и теперь она тоже этого боится((

комментарии: 0

Очень боюсь диких кабанов. Помню ис...

Очень боюсь диких кабанов. Помню историю из детства, когда дед с дядей поехали за деревом и, проезжая мимо кукурузного поля, увидели машину. Внутри ребёнок. Один. Не стали останавливаться. поехали дальше. Едут обратно спустя 4 часа, а машина все стоит. Ребёнок плачет, говорит, что родители пошли кукурузу собирать. Кинулись дед с дядей искать этих родителей, нашли мертвых — наткнулись на обедающих кабанов, которые их в поле и задрали насмерть.

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

Всегда, когда иду по обочине дороги...

Всегда, когда иду по обочине дороги, и рядом проезжает машина, закрываю один глаз, который находится ближе к дороге. Ужасно боюсь, что камень попадёт под колесо машины и отскочит мне в глаз. Не знаю, откуда взялся этот страх, но делаю так с самого детства 0_*

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

У меня странная фобия – я боюсь инк...

У меня странная фобия – я боюсь инкассаторских машин. Я прочитал про известного советского художника – Виктора Попкова, которого инкассатор убил по ошибке, приняв за грабителя. Теперь мне кажется, что если я пройду мимо инкассаторской машины, меня расстреляют без суда и следствия.

комментарии: 0

Который день уже снится, что я вожу...

Который день уже снится, что я вожу машину, хотя прав даже нет и вообще боюсь водить. Думала, знак, собиралась пойти учиться. Сегодня приснилось, что я работаю проституткой и езжу к клиентам на автомобиле. Вот сижу и думаю: "Странные все-таки мне сны снятся".

комментарии: 0

У меня умерла бабушка в 54 года, за...

У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0

Очень хочу перестать бояться водить...

Очень хочу перестать бояться водить машину. Этот страх от инструктора, он постоянно говорил: "Не можешь; неправильно; не туда, не сюда; аяй, не твоё". Последней каплей стало, когда он меня бросил в машине на оживленном перекрёстке в центре города, сам ушёл в киоск, сказав: "Подъедешь к нему". Я растерялась, заплакала. Машины обгоняли, сигналили. Этого козла уволили, а я очень боюсь ездить. Причина всему - не заплатила сверху лично ему. Цена моего ужаса 200 грн.

комментарии: 0

У меня кефирная фобия....казалось б...

У меня кефирная фобия....казалось бы смешно...видя людей, пьющих кефир(особенно в машине за рулем), хочется убить их от омерзения и брезгливости, раздражаюсь и злюсь так, аж зубы чешутся! Сама себя иногда боюсь...

комментарии: 0

Как-то в 12 лет проснулась оттого, ...

Как-то в 12 лет проснулась оттого, что писаю в постель. Знаю, что снилось что-то страшное, но не смогла вспомнить что. В эту ночь умер дедушка, отказало сердце. В 14 лет аналогичная ситуация — умерла тетя, ночью сбил на машине пьяный водитель. В 18 лет — опять мокрая постель, умерла прабабушка. Это случается каждый раз, когда близкого забирает смерть. Очень боюсь проснуться на мокрой простыне. Странные у неё шуточки.

комментарии: 0

Недавно слетела в кювет. Жопу начал...

Недавно слетела в кювет. Жопу начало таскать, а я не справилась: машину развернуло, и я боком улетела в глубокую обочину. Была готова к худшему, думала, что машина кувыркнётся на крышу, лобовое выпадет, я долбанусь обо что- то, и у меня будут травмы. Всё обошлось, ни я, ни машина не пострадали. Но момент, когда я как в замедленной съемке летела в кювет, поднимая столб снега, мне понравился. Я боюсь себя.

комментарии: 0

Мой дедушка обожает рыбалку. Сейчас...

Мой дедушка обожает рыбалку. Сейчас, слава всем богам, есть куча приспособлений типа силиконовых червей и ярких штук, чтобы приманивать рыбу. В моём детстве этого не было, и дед решил, что круто будет разводить опарышей, чтобы не покупать их. Он вырыл ямку на метра полтора, наверное, и сбрасывал в неё всё, что позволяло появляться этим жутким монстрам. Я в неё упала и не могла долго вылезти. До сих пор боюсь этих личинок до жути.

комментарии: 0

Когда мимо проносится пожарная маши...

Когда мимо проносится пожарная машина с мегалкой сразу думаю все ли я выключила из розетки.всегда боюсь ее увидеть возле своего подъезда.я растяпа просто.

комментарии: 0

Очень боюсь проходить мимо внедорож...

Очень боюсь проходить мимо внедорожников: постоянно кажется, что они могут взорваться рядом со мной, ибо их заминировали, потому что хозяин машины кому-то не угодил.

комментарии: 0

Всегда глажу банкомат, когда снимаю...

Всегда глажу банкомат, когда снимаю деньги. Ибо очень боюсь, что эта чёртова машина сожрёт мою карточку.

комментарии: 0