Посты про борщ для мужа

Бесит привычка мужа доедать последн...

Бесит привычка мужа доедать последнее. Сожрать в одно лицо банку сметаны, оставленной к пельменям - запросто; выпить весь сок - легко; сожрать всё мясо без гарнира или выловить из борща, а после ещё сказать: "А чё так мало?" Такое впечатление, что сыр и колбаса исключительно для него одного покупаются. Сладкий творожок для ребёнка, оставленный на столе, чтобы нагрелся, он тоже думает, что только его ждёт. Сколько ни говорила ему, что он живёт тут не один, пропускает мимо ушей. Заколебал, блин!

комментарии: 0

Пример настоящего мужчины для меня ...

Пример настоящего мужчины для меня — мой дедушка. Военный, профессор, всё умеет делать сам и учил всему меня. Он, помимо школьной и вузовской программы, учил как повесить полку, собрать шкаф, починить кран, запаять бабушке её любимый таз, провести проводку, перебрать карбюратор. Вот только теперь у меня проблема найти мужа, который будет мужиком больше, чем я, с которым мне не нужно будет применять навыки, полученные от дедушки, а вместо этого варить борщи по бабушкиным рецептам и быть девочкой.

комментарии: 0

Мой муж — иностранец. Есть у него к...

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

комментарии: 0

Сын (5 лет) некоторое время назад с...

Сын (5 лет) некоторое время назад стал очень часто просить готовить ему красный суп (борщ). Мы с мужем удивлялись такой неожиданной любви сына к борщу, потому что раньше он его не особо жаловал. Вчера едем из садика домой, болтаем. Как обычно спрашиваю как день прошел, что в садике делали. Сын начинает просить опять сварить красный суп. Говорю, что варила 2 дня назад, все съели, предлагаю другой суп (который он любит). А он говорит, мам, если ты не сваришь красный суп, то я не буду опять победителем. Я в недоумении спрашиваю, а что же в нем такого особенного. И тут он рассказывает, что в садике у них (детишек) появилось соревнование - у кого круче какашки (!!!). Ребенок идет в туалет, делает дело, и если там что-то необычное получилось, зовет остальных детей и они оценивают круто или нет. А в конце дня объявляют победителя. Вчера и позавчера мой стал победителем из-за цвета содержимого )))))

комментарии: 0

Спешил на автобус, оставил блок пит...

Спешил на автобус, оставил блок питания от своего ноутбука на работе. В итоге: сделал генеральную уборку, разобрал две огромных сумки после развода стоявших месяц, вставил лампочку в холодильник, нашел кучу нужных лекарств, сварил на ужин борщ, прочел половину книжки, не пил пива, выспался, встал в 6 утра без будильника, позавтракал впервые за полгода и приехал раньше всех на работу... 27 лет.

комментарии: 0

Я люблю борщ, очень. Могу его есть ...

Я люблю борщ, очень. Могу его есть на завтрак, обед, ужин и между ними. Мой муж тоже его любит, но он иностранец, и мне кажется, он не догоняет, что это суп. Он выгребает из борща всю гущу, щедро сдабривает сметаной и сжирает в два захода всю кастрюлю. Мне же остаётся красная жижа с одиноко плавающей капусткой. Объясняю, что это первое, а не второе, и надо есть бульон тоже, говорит, что я не понимаю. Я, бля, не понимаю!

комментарии: 0

У меня пухлая красивая старшая сест...

У меня пухлая красивая старшая сестричка. У нее дома всегда вкусные пироги, борщи, голубцы и котлетки. У нее счастливый и любящий муж. К ней любят ходить в гости друзья. А я... У меня отличный пресс, подтянутая попа и ... две кошки.

комментарии: 0

Мужу сегодня приснилось, что я от н...

Мужу сегодня приснилось, что я от него ушла. Так вот, чтобы меня вернуть, он во сне пытался сварить очень вкусный борщ и меня им приманить. Люблю его.

комментарии: 0

Мой муж думает, что суп с овощами, ...

Мой муж думает, что суп с овощами, грибами и на курином бульоне можно сварить за 15 минут. Серьёзно. Так и говорит, что я всё так долго делаю. Ужасно. Заставил спросить у его мамы нормальный быстрый рецепт. И вот тут-то я и узнала, что его мама НИ РАЗУ не варила детям суп или борщ. Разбавляла в теплой воде бульонные кубики и крошила заранее отваренные овощи. Объяснила мужу разницу. Итог: я копуша, да ещё и на маму наговариваю.

комментарии: 0

Застала кота на месте преступления:...

Застала кота на месте преступления: залез на стол и жрал борщ прямо из кастрюли. Завидев меня, испугался так, что блеванул прямо в борщ. Поели с мужем супчику...

комментарии: 0

Муж выкинул мою косметичку, мол нех...

Муж выкинул мою косметичку, мол нехуй краситься, естественность должна быть. Я пришла с работы и вылила в туалет три литра борща и котлеты отдала собаке.

комментарии: 0

Знакомая вышла замуж и переехала жи...

Знакомая вышла замуж и переехала жить в Италию. Рассказывает такую историю: по просьбе мужа приготовила семейный обед "в русском стиле". Не обошлось, конечно же, без борща. И вот настал момент Х: родственники супруга собрались за столом оценивать стряпню русской жены. Она опускает половник в кастрюлю и понимает, что борщ слишком уж густой... Открывает крышку и видит... Макароны. Оказывается, муж решил, что суп без макарон - не суп и "помог" жене, добавив недостающий, по его мнению, ингредиент.

комментарии: 0

Мой муж не из тех мужчин, которые с...

Мой муж не из тех мужчин, которые способны на романтику и откровения вроде тех, что "я люблю тебя больше жизни" и конечно же телячих нежностей. Но вчера, вернувшись домой с работы в девять вечера, приготовил ужин! Пускай это были макароны с тушенкой, но его фраза "Я подумал ты приедешь с работы, а я уже приготовил и мы вместе по ужинаем" определенно дала понять, что он меня действительно любит и понимает, каково это - уезжать на работу в шесть утра, приезжать в девять, а потом еще и готовить ужин. Сегодня приеду и приготовлю ему борщ.

комментарии: 0

В браке два года, сегодня муж призн...

В браке два года, сегодня муж признался, что у меня самый вкусный борщ, даже лучше, чем у его мамы! А все дело в том, что я научилась готовить в общаге, минимум средст, максимум фантазии и опля суп готов!

комментарии: 0

Мой муж — дальнобойщик. Когда он до...

Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.

комментарии: 0

Моя любовь нашлась, когда я была за...

Моя любовь нашлась, когда я была замужем несколько лет, послушно сидела дома и варила борщи. Он живёт за океаном, мы видимся всего несколько месяцев в году, и мой переезд случится нескоро. Но как я счастлива! Оглядываясь назад, понимаю, как я чахла в болоте с выпивающим мужем. Сейчас жутко благодарна ему за то, что знаю, как не надо, безгранично благодарна судьбе за то, что встретила родственную душу, и благодарна своему чуду за то, что терпит и ждёт вместе со мной. Любовь ЕСТЬ, и это самое лучшее, что со мной случалось в жизни.

комментарии: 0

Достраивали с мужем дом, наняли бри...

Достраивали с мужем дом, наняли бригаду рабочих. Муж целыми днями на работе, я беременная следила за процессом. В конце работ настал час оплаты, рассчитываемся по смете и главный прораб отдает ровно половину денег мне в руки. На вопросительный взгляд мужа сказал, что лучше хозяйки их бригада еще не встречала. А я просто увидела, как они в первый день давятся бич-пакетами и всякой фигней, разве это еда для мужика? Готовила им свои фирменные борщи, пекла пироги, компоты варила. Муж доволен как кот.)

комментарии: 0

Мне вот интересно, существуют ли де...

Мне вот интересно, существуют ли девушки(женщины) которые отпахают на работе 8часов, потом прибежала борщ сварила, котлет нажарила, квартиру убрала, ребенка воспитала, животных накормила, книгу почитала, светскую беседу поддержала, гостей уважила, а потом мужа ублажила? И так каждый божий день? А на утро свежая-красивая цветешь и пахнешь шуруя на работу в душном автобусе... Или одна я такая не могу все в купе вывезти??? А потом ночью отказываешь мужу раз в неделю в удовольствие, и все ты гадина.

комментарии: 0

Работаю билетёром в кинотеатре. Моя...

Работаю билетёром в кинотеатре. Моя задача - содержать зал в чистоте и не пропускать безбилетных. Так случилось, что правилами кинотеатра запрещается проносить еду и напитки, купленные не у нас в баре, и я об этом на входе всем говорю (многие истерят), хотя сама это правило не люблю (хожу в кино со своей водичкой и вкусняшками, запрятанными в сумке!). Если люди мне не грубят и они априори не собираются скандалить, то я просто технично прошу их спрятать еду где-нибудь, где их не будут видеть камеры, мол я не видела, не при делах. Так вот как же БЕСИТ когда вот так пропускаешь людей в зал, а они оставляют тебе такой срач, что рыдать хочется навзрыд. Да мне всё равно, хоть борщ протащите да шашлыки на шампурах, почему нельзя за собой попросту выбросить салфетки и пакеты в мусорку? Зачем раскидывать это под сидениями? Зачем разливать пиво по полу? И ЗАЧЕМ клеить жвачки на мягкую обивку сидений и диванов? Люди такие люди...

комментарии: 0

Дружище, сегодня ты стал мужем! Жел...

Дружище, сегодня ты стал мужем! Желаю тебе вкусных борщей, чистых носков, выглаженных рубашек, бессонных ночей, блинов от тещи приготовленных с заботой... Ну а если серьезно, то счастья вам, молодожены, взаимопонимания и любви! Живите дружно и берегите друг друга!

комментарии: 0

Меня очень любит моя свекровь. А вс...

Меня очень любит моя свекровь. А всё дело в готовке. Она сама всю жизнь работала 24/7, в то время как ее муж, который то и дело оставался без работы, был "на хозяйстве", в том числе готовил. К готовке он подходит неоднозначно - для приготовления даже жареной картошки у него уходит несколько часов. Не скажу, что она отличается какими-то вкусовыми качествами, зато на кухне от грязи не пройти. И тут в их семье появляюсь я. Готовлю вкусно, быстро и, главное, совершенно чисто. Однажды на даче у меня попросили приготовить борщ. Я сказала, что надо докупить, все ингредиенты мне предоставили. С момента готовности бульона до готового вкусного борща - 20-25 минут. Свекровь ошалела - она была уверена, что мне возится до вечера. Когда мой борщ попробовали, потеряла дар речи вся семья. "Легендарный" борщ моего свёкра оказался на поверку обычным супом, а вот у меня дескать борщ так борщ.

комментарии: 0

Желаю, чтобы жизнь семейная была вс...

Желаю, чтобы жизнь семейная была всегда такой примерно: с цветами муж спешит домой с работы, а там жена его встречает ласково с заботой. Уже борщей вкуснейших наварила, и пиво охладить не позабыла. И теплые такие вечера семейные не омрачат ни ссоры, ни плохое настроение. Любви вам, понимания и благ различных, пусть будет жизнь семейная отличной.

комментарии: 0