Посты про богатых для парней

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0

Живу за городом в четырёхэтажном до...

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

комментарии: 0

Я завидую своей бывшей одноклассниц...

Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.

комментарии: 0

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя двоюродная сестра вышла замуж з...

Моя двоюродная сестра вышла замуж за очень богатого иностранца. Переехала к нему, живёт в роскоши, родила сына. Мальчику уже три года. Недавно я была у них в гостях, разговор зашёл о воспитании детей, и они сказали, что ребёнка совсем не балуют, несмотря на их возможности, и что у него уже есть обязанности по дому — мыть посуду. Я ещё подумала, мол, как он, такой маленький, с этим справляется. Позже выяснилось, что «мыть посуду» — это отнести её в посудомоечную машину.

комментарии: 0

В студенческие времена я встречался...

В студенческие времена я встречался с девушкой из довольно бедной семьи, любил её и помогал ей. Сам пытался развивать бизнес. Познакомился с богатой женщиной сильно старше, параллельно встречался с ней — она помогла быстро подняться, подарила машину. С девушкой вместе окончили университет, она начала работать по специальности, зарабатывать на уровне. Я расстался с той женщиной, а с девушкой мы наконец живём вместе, всё отлично, ни о чём не жалею, но жду, когда придёт час расплаты.

комментарии: 0

Мои родители умерли, я остался один...

Мои родители умерли, я остался один. В наследство осталось: машина, квартира, коттедж и ежемесячная прибыль от бизнеса в размере 400 тысяч рублей. В итоге моя жизнь превратилась в рай, так как родители особо не тратились, только если на нужные вещи. Я богат, все девы мои, я сорю деньгами, и мне в кайф, но меня мучает совесть, что меня не мучает совесть :((

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Мне в жизни повезло: я вышла замуж ...

Мне в жизни повезло: я вышла замуж за очень богатого мужчину. Вышла по любви, а не как многие думают. Не знаю, что уж он нашел в симпатичной библиотекарше хорошо за 30, но живем и радуемся. Вот только окружающие за нас радоваться не спешат, ведь я подписала брачный контракт и при разводе не получу ничего, кроме подарков. Теперь все твердят о том, что он меня не любит, и говорят только об одном — требуй украшения, квартиры, машины и на маму записывай, все на маму. Задолбали!

комментарии: 0

Однажды начала общаться с богатым п...

Однажды начала общаться с богатым парнем на восемь лет старше. В его семье всю жизнь готовит домработница, в гараже несколько машин. Мать просто выбросила его мотоцикл, потому что была против. Один друг жену привёз из деревни, другой "воспитывает" себе жену с её 14 лет — совсем другой мир. Я обычная студентка в кедах. Как-то вытащила его в продуктовый, и он завис около полки с "Ягуаром": "Всегда хотел попробовать, но друзья засмеют". Стоит в метре, даже не подходит. Вздохнула и взяла две баночки. Странные богатеи)

комментарии: 0

Развожу алабаев, и один очень влият...

Развожу алабаев, и один очень влиятельный и богатый мужчина купил у меня щенка суки. Через четыре года приехал за новым щенком. Рассказал, что прошлую собаку отравили соседи (камеры висят у него), потому что она их сына покусала, когда тот влез в его сад, чтобы груш и яблок украсть. Сначала отказалась продать — траванут же, но покупатель спокойно ответил, что соседа машина сбила, инвалид теперь, а если и будут какие поползновения на новую собаку, то и дом сгореть может. Продала, хороший хозяин же.

комментарии: 0

Есть у меня товарищ; занимается люб...

Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.

комментарии: 0

Родители пили, пропивали всё, что м...

Родители пили, пропивали всё, что можно было пропить. Били нас с братом и сестрой, не покупали одежду, учебники, игрушки и канцтовары. В школе все смеялись над нами, потому что мы ходили в старье. Я мечтала жить иначе, мечтала изо всех сил! И у меня получилось! Я училась, сидела в библиотеке из последних сил, сдала ЕГЭ очень хорошо и смогла поступить в вуз. Сразу же стала работать по ночам и вечерам в разных местах, смогла снять комнатку с однокурсницей, купить немного приличной одежды. Потом сняла квартиру, нашла стабильную работу, окончила вуз, сдала на права, купила машину, сменила работу, взяла в ипотеку квартиру. Да, я пахала, много плакала от усталости и обиды, потому что у многих было сразу всё: тёплый дом, любящие родители, а у меня ничего. Но я выстояла. А вот мои брат с сестрой так и не получили образование, не смогли удержаться на работе, хотя я им помогала изо всех сил, снимала квартиру, давала деньги. Но им легче прикинуться жертвами плохих родителей и обстоятельств, чем воевать за право жить хорошо. И я теперь не верю всем, кто говорит, что у них нет богатых родителей и условий для хорошей жизни. Я знаю, что это слабость, а можно и нужно быть сильным! Можно всё, если этого хотеть по-настоящему.

комментарии: 0

В 90-е жила в маленьком городке. Я ...

В 90-е жила в маленьком городке. Я была видной и красивой девушкой, и был тогда один криминальный авторитет — крутой, богатый. Проходу мне не давал. Подруги завидовали, что у меня такой поклонник есть, а я его боялась и сторонилась. Была у нас в городе еще одна красавица, только очень шустрая и смелая. Охмурила она его, он ей машину новую купил. Она на меня свысока так смотрела, мол, смотри, дура, от чего отказалась. Не знаю, что у них там произошло, только вскоре застрелил он ее. Его посадили, а он в СИЗО повесился.

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Подруга внезапно из богатой замужне...

Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".

комментарии: 0

Работаю в детективном агентстве и ч...

Работаю в детективном агентстве и часто вижу богатых параноиков. Все бы ничего, но последний случай был самым нелепым. Муж обратился с просьбой отследить жену. Выехал рано, сижу в машине. Выходит муж с подъезда. Ну а через 30 секунд вылазит силуэт жены (в платочке и чёрных очках) и начинает красться за МУЖЕМ.. Сижу, хохочу, наблюдаю. Ведёт его до самого офиса и начинает ждать там в пиццерии. Спустя 20 минут названивает муж: "Я позвонил соседу, говорит дома никого, ГДЕ она?" Они реальные безумцы...

комментарии: 0

Обычно девушки знакомятся с богатым...

Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))

комментарии: 0

Есть у меня собака по имени Мишаня ...

Есть у меня собака по имени Мишаня (подпольная кличка Кабачок). Это чудо любит кататься на машине, ходить на речку купаться (в воде находится ровно столько сколько и я, буду сидеть 2 часа и Мишаня мой будет 2 часа у меня на руках попу мочить). Он провожает меня на автобус и вечером встречает после работы. Лучше друга у меня нет. И вот на днях я чуть не подралась со своим очень крутым и богатым соседом, т. к он мне заявил что таких надо отстреливать т. к беспородный и некрасивый. Себя пристрели, придурок.

комментарии: 0

Хожу одна в походы. Забираюсь в сам...

Хожу одна в походы. Забираюсь в самую глушь, ставлю палатку, рыбачу.. красота! Жаль, что нет союзников среди друзей, парни кривятся - рыбалка, фи! Про девушек вообще молчу. Кинула клич в нете - в попутчики набиваются мужики лет 40-50... нет уж, лучше одной. Страшненько в лесу ночью - фантазия-то богатая. Но каждое лето меня непреодолимо влечёт в глушь...

комментарии: 0

Мечтаю сесть в машину времени и отп...

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

комментарии: 0

В нашем городе есть одна типичная "...

В нашем городе есть одна типичная "краля" — мерседес, недвижимость, богатые родители, отдых каждый сезон и так далее. Ну естественно мне она не особо нравилась. Однажды иду из магазина и вижу как собаку машина зацепила не слабо и уехала. И тут следом едет она, выскакивает, хватает эту немалых размеров собаку, засовывает в машину и уезжает. Вечером нашла её вк, а там фотка: собака вся отмытая, перебинтованная конечно немного, но счастливаааая)) Подружилась с этой девушкой недавно. И мне очень стыдно.

комментарии: 0

Знакомая попросила о встрече, 3 год...

Знакомая попросила о встрече, 3 года не виделись. Она не изменилась! В институте общалась только с теми, кто может помочь: отдать конспекты, "пробить" экзамен, написать курсовую. Парни из богатых семей, на крутых машинах. Сейчас роман с коллегой, живут в его квартире, он ее полностью обеспечивает, подарил машину, оказывает ей протекцию в фирме. Заявила мне, что круче его в том городе не найти, выше головы не прыгнуть. Она хочет переехать в Москву, ищет богатого мужика, а пока просится пожить у меня! Я отказала...

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Вышла замуж за парня с богатыми род...

Вышла замуж за парня с богатыми родителями. Два дня назад их насмерть сбила машина. А я на кладбище стояла и радовалась , что все наследство наше. Ненавижу себя, я бездушная тварь...

комментарии: 0

Я на полном обеспечении своего бога...

Я на полном обеспечении своего богатого муженька. Мне даже убираться не надо, все делает дом работница. Единственная моя обязанность - хорошо выглядеть и не вякать. Это очень скучно. Иногда, ловлю себя на мысли что буду рада даже если меня собьет машина. Лишь бы разбить эту ебаную рутину.

комментарии: 0