Посты про 20 лет без пошлости

У меня есть мечта — увидеть светляч...

У меня есть мечта — увидеть светлячков! Мне 20 лет, и я их видела только на фотографиях и по телевизору. Недавно читала книгу, в которой была целая страница описания летней ночи и улетающих в неё светлячков; чуть не заплакала. Этим летом я просто обязана поехать на юг и увидеть их! Верю, что это будет потрясающе!

комментарии: 0

В основном переходной возраст в 13-...

В основном переходной возраст в 13-16 лет, а у моего брата — в 20. Психованный, обозлённый, ждёт, что всё свалится с неба к его ногам, ленивый. Меня воспитывали в строгости, старался всего добиваться сам. Не жаловался. А его с детства в пятую точку целовали, и вот результат: асоциальный, пассивный рукожоп.

комментарии: 0

Мне 32 года. Родители в разводе уже...

Мне 32 года. Родители в разводе уже лет 20, с папой редко вижусь, но часто переписываюсь. Недавно он сказал, что собирается жениться и скоро познакомит со своей невестой. Познакомил. Оказалось, она моя коллега, пять лет в одном кабинете сидим. Живём в Москве, но, видимо, мир очень тесен.

комментарии: 0

Муж 20 лет работает монтажником сло...

Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!

комментарии: 0

Живём в новостройке, есть соседи: м...

Живём в новостройке, есть соседи: мама 42 лет и сын 20 лет. Однажды соседка постучалась под утро вся в слезах, пьяный сын изнасиловал(!) свою же маму. Сына посадили, а соседка через некоторое время покончила жизнь самоубийством. В голове не укладывается мысль, что он изнасиловал собственную маму.

комментарии: 0

В 20 лет человеком властвует желани...

В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость...
Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд ...

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд и начал открывать свою дверь ключом, но что-то пошло не так, и ключ застрял. Пытаясь его вытащить, я сломал его пополам, одна половина так и осталась в двери. От страха затрясло, но делать нечего, звоню отцу. Папа был в гостях, на тот момент сильно пил, так как работал на шахте. Узнав, что я сделал, он запинал меня берцами в доме у чужих людей у всех на глазах... После того случая папа закодировался, а я никак не могу забыть это. В 20 лет дико боюсь однажды не открыть дверь.

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

С мужем поженились рано, нам было п...

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

комментарии: 0

Вспомнила одного мужчину, который д...

Вспомнила одного мужчину, который дружил с детьми во дворе, когда мы были маленькими. Дети жутко гордились этой дружбой. Ему было лет 30. И как-то я гуляла во дворе. Он вынес мне мяч, чтобы не скучала. Принялся играть со мной, и мяч улетел в лужу. Жил он на первом этаже, поэтому позвал к себе помыть мяч. Я пошла. Он посадил меня на ящик в прихожей и обнял, типа давай поболтаем по-дружески. Мы сидели так минут 10, я попросилась домой и убежала. Я только через 20 лет вспомнила это и поняла весь ужас.

комментарии: 0

Пару недель назад вышла в подъезд п...

Пару недель назад вышла в подъезд покурить, на лестнице лежал бомж. Я не растерялась, предложила сигарету, курили вместе, болтали. Узнала, что мента случайно убил 20 лет назад, ему всего 19 было. Я посочувствовала ему - мужик-то умный, историю раньше преподавал. Подкинула ему номер одного богослужителя, он сам из такого выпутывался. Сейчас он работает в крестильне, помогает батюшке, получает 7 тысяч и счастлив. Нашла коробку конфет на лестнице сегодня, чуть не расплакалась)

комментарии: 0

Уже более 20 лет притворяюсь дальто...

Уже более 20 лет притворяюсь дальтоником. Просто так. В детстве прочитал про это, сначала прикольно было, а теперь как-то странно рассказывать правду. Не знает никто, даже родители и близкие друзья. Причем никакой выгоды не приобрел, спокойно отслужил, сдал на права. Зато теперь у меня есть настоящий секрет, который не знает никто.

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

После года разлуки встретилась с мл...

После года разлуки встретилась с младшей сестрой, которой 16 лет. Узнала о том, что она потрахалась со всеми друзьями её парня, несколько раз за деньги, по пьяни сосала в туалете незнакомцу на семь лет старше. А после этого она называет меня проституткой за то, что моему парню на 20 лет больше, чем мне, и рассказала об этом маме.

комментарии: 0

Стыдно признаться, но я хочу вычерк...

Стыдно признаться, но я хочу вычеркнуть мать из своей жизни. С моего рождения она отдала меня на воспитание бабушке и не проявляла к моей жизни интереса лет до 20. Затем у неё включилась гиперопека. Я уже лет 10 живу в другом городе, а она считает, что я её бросила и просит вернуться назад. Нехотя пишу изредка, как мои дела, и тут же жалею, потому что на всё у неё своё мнение. Попытки поговорить о личных границах или просто не реагировать на неё не помогают. Истерит, что не уважаю мать.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Мне 20 лет. Из-за учёбы не могу съе...

Мне 20 лет. Из-за учёбы не могу съехать от родителей, не смогу ещё несколько лет до выпуска. Недавно у меня родилась сестра. Родители хотят, чтобы я помогала им с этим маленьким, неприятным и орущим подобием человека, а я хочу, чтобы её не было вовсе, чтобы она исчезла! Чтобы я оставалась единственным ребёнком, чтобы никто не мешал мне учиться, чтобы на меня не вешали её косяки. И вообще, я не просила их плодиться в 50 лет, они сами решили, какой с меня спрос?!

комментарии: 0

В детстве у подружки дома была прис...

В детстве у подружки дома была приставка Денди, а у меня нет. Поэтому, когда я приходила к ней в гости, всегда просила поиграть в приставку. Ей этого не всегда хотелось и она говорила, что поиграем, если я почешу ей пятки. Сейчас, 20 лет спустя, я это вспомнила и поняла, насколько это было унизительно для меня и подло с её стороны. А тогда казалось, подумаешь, ну почешу я ей пятки, поиграю зато.

комментарии: 0

В детстве у меня был лишний вес, ко...

В детстве у меня был лишний вес, комплексовала. В семь лет поехала в пионерский лагерь с подругой. Дискотека, танцуем девчонками, стоя кругом. В центр круга заходит симпатичный мальчик, целует каждую девочку в щёчку, я остаюсь последняя, и он даёт мне пощёчину... Стою в шоке, а вокруг все смеются, в том числе и моя "подруга". Больно от воспоминаний до сих пор, хотя прошло больше 20 лет.

комментарии: 0

Я одна из тех, кому нравятся брутал...

Я одна из тех, кому нравятся брутальные мужчины. С грубым голосом, жёстким характером, чтобы защищал и оберегал. Сама я спокойная, печальная и плаксивая. Влюбилась три года назад в мужчину на 20 лет старше меня. Красивый, статный, брутальный. Его все боятся. Все, кроме меня и... его жены. В семью к ним не лезу. Три года тоскую. Другого такого я не встречала ещё никогда.

комментарии: 0

В 2 года родители меня заперли к де...

В 2 года родители меня заперли к деду зимой. Дедуган, в целях уберечь дитё от всяческих угроз квартиры, перед походом в погреб посадил меня у окна и сказал смотреть, как он будет доставать вкусности оттуда. А я хотел срать, но не очень сильно. А потом уже и очень сильно, но дед-то сказал сидеть у окна и не отходить... Я начал реветь, он узрел это и, дабы повысить боевой дух, отчаянно демонстрировал добытые им из глубин банки с помидорками и лыбился. Когда я достиг точки кипения и пришлось предпринять отчаянные действия, я срал в руку и выкладывал в ряд какахи на подоконник. Ревел и выкладывал. Когда дед вернулся и узрел плод моей печали, он ржал как сволочь, и вот уже 20 лет ржёт. Так и живём.

комментарии: 0

С течением жизни замечаю, как старе...

С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.

комментарии: 0

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Моя мама встречается с двумя мужчин...

Моя мама встречается с двумя мужчинами. Одному 63 года, другому 46 лет. Я не презираю её, не осуждаю, но если бы услышала такое про другую женщину, то поменяла бы к ней отношение, не зная обстоятельств. После такой истории и выводов пришла к заключению, что больше не буду осуждать людей, так как у каждого есть свои мотивы и право на счастье. Например, моя мама прожила с моим отцом 20 лет, получив гематомы по всему телу и долги за его кредиты.

комментарии: 0

Несколько лет назад я была приглаше...

Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.

комментарии: 0

Я всю жизнь считала истории "дружил...

Я всю жизнь считала истории "дружили 10/15/20 лет, перестали общаться из-за пустяка" - полнейшей ерундой. Ну не могут 2 взрослых человека, которые так хорошо знают друг друга, просто разойтись с обидой. Но это произошло. Сижу я, работаю, приходит сообщение от подруги: "Я думала, друзья так не поступают", - и всё. Как так? Что я сделала? Общих друзей у нас крайне мало, мы не виделись месяц, что у неё случилось, на все попытки выяснить причину - игнор. Две недели уже пытаюсь понять.

комментарии: 0

Моему дяде 33 года. Когда ему было ...

Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.

комментарии: 0

Мне 20 лет, ни разу не была в отнош...

Мне 20 лет, ни разу не была в отношениях. Не целовалась даже, хотя знаю, и это подтверждает мужское общество, что симпатичная. Какое-то время гостила у своего лучшего друга. Как вышло — не знаю, но делала ему минет. И не в один день, не один раз. А целовать он меня отказался, сославшись на то, что: "Ты мне слишком близкий человек, и я не хочу пересекать грань, зная, как для тебя это важно".

комментарии: 0

Застудил поясницу, очень сильно скр...

Застудил поясницу, очень сильно скрутило. Купил в аптеке пластырь согревающий. В составе какой-то компонент, из-за которого пахнет так, как в детстве пах согревающий крем, которым меня натирали мама и бабушка. Лежал с закрытыми глазами, нюхая его и улетая в детство, где я маленький и окружен заботой и любовью; туда, где душа была как в раю! Бабушки нет уже 20 лет, маму похоронил в 2013 году… Так одиноко и тоскливо на душе было. Лежал, плакал и нюхал этот пластырь.

комментарии: 0