Истории про животных для женщин

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

Ночью мой брат сломал своей жене че...

Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.

комментарии: 0

Жена выгнала на прогулку с дочкой. ...

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

комментарии: 0

Никогда особо не любил животных. Но...

Никогда особо не любил животных. Но жена хотела кошку, смирился купил котенка. По началу испытавал одно раздражение.. Но как то раз сварив себе пельменей, этот маленький комочек счастья залез на меня и начал прямо иза рта есть пельмень.. После этого мы с ним и дружим. Даже незнаю кто его щас больше любит, я или жена..

комментарии: 0

Я ел кошку. Стыдно. Взрослый образо...

Я ел кошку. Стыдно. Взрослый образованный мужчина, а ревел всю ночь после этого. Не скажу, что не знал, что именно ел, и нерусский друг в меня не пихал её, но вот бес попутал... мне не загладить вины и совесть не заткнуть, но я перечислил крупную сумму в приют для бездомных животных. Жена успокаивает, что люди какую только дрянь не ели, а у кого-то норма есть домашних любимцев. Я ужасен

комментарии: 0