Истории про зеркало для мужа

Сломался унитаз, муж пошёл разбират...

Сломался унитаз, муж пошёл разбираться. В итоге доломал унитаз, разбил в ванной комнате зеркало, ничего не убрал и пошёл играть в приставку. На днях его отец из соседнего города приедет всё это дело ремонтировать. Нет слов.

комментарии: 0

Мой муж, мягко говоря, не красавчик...

Мой муж, мягко говоря, не красавчик, все подруги были в шоке, что я в нем нашла. Но я его любила и мне было все равно, кто что говорит. Поклонников у меня всегда хватало. На днях муж заявил, что не хочет представлять меня коллегам, потому как считает, что у меня есть лишний вес. Обидно. Охота подарить ему огромное зеркало.

комментарии: 0

Как-то я посмотрела на себя в зерка...

Как-то я посмотрела на себя в зеркало и поняла: разожралась ты, милочка, до состояния спящего кабана. Ну что, надо худеть. Из всего мною прочитанного поняла, что самый верный способ — это правильное питание: никаких тебе пироженок, газировок и любимой жареной картошечки. Всплакнула я напоследок и приступила. Однажды через полгода такой жизни я проснулась от дикого ржача мужа. Я спала в обнимку с палкой колбасы и сплющенным эклером под подушкой! Похудела на сорок килограммов.

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Когда ругаюсь на мужа, он смотрит н...

Когда ругаюсь на мужа, он смотрит на меня и говорит: "Ты когда злишься - такая красивая!" Я замолкаю и ищу глазами зеркало, чтобы посмотреть на себя. Заодно поправлю волосы, чтоб во всей красе быть. Отвлекаюсь и нет желания продолжать ругань.

комментарии: 0

Увидела однажды демона. Одна неприя...

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

комментарии: 0

Подруга с мужем снимали квартиру. Д...

Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.

комментарии: 0

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон...

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.

комментарии: 0

Когда мне было четырнадцать лет, я ...

Когда мне было четырнадцать лет, я около полугода жила в шалаше под столом. У меня там было все! Матрац, лампа, зеркало, книги, даже картину туда затащила. Все бы отдала, чтобы туда вернуться, но теперь я живу с мужем и у нас нет таких больших столов. :(

комментарии: 0

За день до свадьбы мы поехали отдав...

За день до свадьбы мы поехали отдавать паспорта в ЗАГс. Ехали через мост, на середине моста машина заглохла, не заводилась, включили аварийку, знак не поставишь, сильный ветер. Заметили в зеркала, как на нас несется фура, она не перестраивалась, думали, конец. В последний момент он нас заметил, резко объехал, оставив черные следы шин. Сестра мужа (ей ничего про это не говорили) рассказала, что ей в ту ночь снилась покойная бабушка, сказала, что на свадьбу внука у нее есть подарок. Мы все поняли, спасибо.

комментарии: 0

Знаете, как гадают на книгах? Задаю...

Знаете, как гадают на книгах? Задают вопрос, и открывают первую попавшуюся страницу. Вот мы с мужем взяли для прикола энциклопедию животных, и каждый спросил "кто я?". Мужу выпал какой-то орёл. А я.... жирная мышь. Жирная, ссука, мышь. Даже не знала, что существуют такие разновидности мышей. Посмотрела в зеркало - а ведь действительно...

комментарии: 0