Истории про здоровье для детей и взрослых

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Недавно на даче рылись в старых бум...

Недавно на даче рылись в старых бумагах и нашли книгу о русских приметах. Читая её, мы поняли, что давно так не смеялись. Оказывается, если ты ночью чихнул и даже сам себе не пожелал здоровья, то тебя заберёт упырь. Или же если ты оставишь столовый прибор одним концом на тарелке, а другим — на столе, то по нему, как по мосту, перебегут злыдни в тарелку. Ещё девушкам почему-то не стоит есть большими ложками, потому что будет большая грудь.

комментарии: 0

Первый курс, второй семестр. На гор...

Первый курс, второй семестр. На горизонте появляется экзамен по предмету, абсолютно левому для нашей специальности. Студенты, стиснув зубы, записывают лекции и конспектируют выданные учебники — без километра рукописей препод не допускает до сдачи. Я, прилежная студентка, приношу на последнюю пару здоровую стопку выстраданных конспектов и получаю поворот, потому что: "Ты, конечно, знаешь материал и всё сделала, но у тебя такой неаккуратный почерк, я не приму это".

комментарии: 0

В столовой детского садика за сосед...

В столовой детского садика за соседним столиком от меня сидел мальчик, у которого были проблемы со здоровьем. И однажды на обеде у него из носа пошла кровь прямо в тарелку с рисом. Воспитательнице было плевать: "Пока не доешь, из-за стола не встанешь!" Так и сидел он, давясь кровавым рисом, пока остальные дети были на прогулке.

комментарии: 0

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

Несколько лет назад сдавала ЕГЭ. Оч...

Несколько лет назад сдавала ЕГЭ. Очередь первого экзамена, сидим в аудитории, все нервничают. Наконец выдали многочисленные бланки, начинаю заполнять, как вдруг с моих волос падает здоровая гусеница. У меня паника, так как насекомых боюсь ужасно. Пытаюсь незаметно её скинуть на пол паспортом, но просто раздавила её прямо на бланке с ответами. В итоге огромное зелёное пятно на документе. Чудом приняли чёртов экзамен.

комментарии: 0