Эротические истории про внимание мужчины

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной. Но д...

Встречаюсь с женатым мужчиной. Но дело в том, что жена-то у него хорошая! И работает, и хозяйством занимается, и секс несколько раз в неделю, том числе анал и орал. Телефон не проверяет, истерик почти не бывает. То есть мужик всегда с пустыми яйцами и полным желудком, и всё равно идёт налево. Водит меня в кино и тратит на меня большие суммы. Специально я его не соблазняла, но его внимание мне приятно. Вот и думаю я теперь, что нужно мужчинам: стараешься для него быть идеальной женой, а он втайне с другой шляется...

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречал...

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречалась с прекрасной половиной человечества, на мужчин не обращала внимания. Были серьезные планы на создание семьи, переезд в другую страну, ЭКО и так далее. Родные смотрели косо, неодобрительно, поддержка была только от мамы, да и то не всегда. И вот в моей жизни появляется мужчина. Я влюблена по уши, близкие счастливы, посыпались фразы из серии "мы же говорили", "просто у тебя нормального мужика никогда не было" и так далее. Но они даже не догадываются, что мой мужчина на полном серьезе воспринимает себя как девушку, наедине со мной говорит от женского лица и получает оргазм, когда я жестко трахаю его страпоном. Я счастлива с ним, а он, похоже, счастлив со мной.

комментарии: 0