Истории про утро и завтрак для взрослых

В детстве, когда родители ещё жили ...

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

комментарии: 0

Есть у меня случай, о котором стыдн...

Есть у меня случай, о котором стыдно вспоминать, не то что кому-то рассказывать... Общались с парнем, романтика, прогулка, все дела. Поехали к нему, секс отличный. Наутро он меня будит около семи (в выходной) и спрашивает, как скоро я собираюсь уходить, а то следующая девушка к нему утром придёт и будет готовить ему завтрак. Это был шок. У него было четыре девушки, и ещё за тремя он пытался ухаживать. Альфа-самец!

комментарии: 0

Мне 30, директор в своей компании, ...

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

комментарии: 0

Иду сегодня утром за круассанами к ...

Иду сегодня утром за круассанами к завтраку, птички поют, всё просто прекрасно! А навстречу огромный голый мужик в пальто и с цепью на х*ю, которая привязана к сапогам! Утро как-то не задалось...

комментарии: 0

Обычное утро. Готовлю завтрак: соси...

Обычное утро. Готовлю завтрак: сосиски, омлет. Сажусь, начинаю есть. Но ощущение, что что-то идет не так не отпускает. И тут меня озаряет. Я ЖЕ, БЛЯДЬ, ВЕГАН УЖЕ ГОД.

комментарии: 0

Познакомилась в кафе с парнем. Обща...

Познакомилась в кафе с парнем. Общались две недели - кино, цветы, дорогие кафешки. И вот, я пригласила его к себе. Было всё: и прелюдия с массажем, и куни, и минет я ему сделала так, что он чуть не заплакал, а дальше шикарный секс и несколько оргазмов. Но утром, после завтрака, он сказал мне, что женат и растит дочь четырёх лет. После чего собрал вещи и ушёл. Что сделала я? Сдала в ломбард его золотую цепочку, которую он забыл в душе, и потратила все деньги на себя. И даже не стыдно.

комментарии: 0

Мы те самые соседи, что громко трах...

Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

комментарии: 0

Мой муж - повар по образованию и пр...

Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.

комментарии: 0

Моя девушка переехала ко мне (встре...

Моя девушка переехала ко мне (встречаемся 6 лет), раньше жил один: ел что попало, уборка - только когда мама приедет, и все в таком роде. А теперь с утра вкуснейший завтрак, чистая выглаженная одежда, везде порядок, плюс ежедневный секс. И я считаю, что нам пора под венец. Я абсолютно счастлив, не могу передать словами.

комментарии: 0

Я люблю регулярно менять цвет волос...

Я люблю регулярно менять цвет волос, а от этого напрямую зависят мои отношения. Когда я брюнетка, то мой мужчина трахает меня в каждую свободную секунду. Если блондинка, то боготворит, носит завтраки и постоянно обнимает. Если рыжая, то мы вечно ссоримся. А если же цвет необычный, зелёный, синий, розовый, то я становлюсь ему другом, с которым можно выпить, смотреть сериалы до утра и играть в компьютерные игры. Вот такая вот психология цвета в отношениях))

комментарии: 0

Начали жить с молодым человеком вме...

Начали жить с молодым человеком вместе, это было первое утро. Я большая соня, он встал раньше, чмокнул, что-то сказал (я в полусне) и ушел. Минут через 10 принес телефон, разбудил меня и сообщил, что очень важный звонок. Я растерялась, беру трубку, а там его мама мне: "Хватит спать, встань и покорми моего сына завтраком". Охуела я знатно, конечно, вещички так нераспакованные и вылетели.

комментарии: 0

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не ...

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не открыв глаза, с ужасом понимаю, что я не в своей постели, не в своем доме, голая в обнимку с кем-то... аж дышать перестала от страха. После мысли "Где я?" на меня навалились обрывки воспоминаний - день рождения подруги, ночной клуб, текила, страстный танец с красивым незнакомцем, наш побег, горячие поцелуи в такси и такая бурная ночь, что аж стыдно. Медленно открываю глаза, а он смеется и говорит: "Привет". Познакомились за завтраком. Женаты 10 лет

комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0