Истории про тренировки для взрослых

Мой тренер за хорошую тренировку бл...

Мой тренер за хорошую тренировку благодарит великолепным сексом, имея меня в разных позах. А если я халявила, то секса нет. Вот так меня мотивирует тренер. Теперь не знаю, что такое халявить, и после каждой тренировки я уставшая, но удовлетворенная!

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Очень плохо засыпаю. И как же я зав...

Очень плохо засыпаю. И как же я завидую людям, способным уснуть только положа голову на подушку. Что я только не пробовал: считать, гулять перед сном, проветривать помещение, тренировки, секс, чтение, телевизор, различные аудио (природа, вода и прочее). Всё равно лежу и ещё час смотрю в потолок, пытаясь уснуть((

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Если на днях намечается секс, нужно...

Если на днях намечается секс, нужно идти и качать пресс до изнеможения, ну, или проводить мега-интенсивную тренировку. Как правило, через день всё тело начнёт ныть. Секс в таком состоянии самый кайфовый, а оргазм ярчайший. Проверила неоднократно! Эффект бомбический!

комментарии: 0

Сегодня на тренировке моей подруге ...

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

комментарии: 0

Вчера приснилось, что у меня тренир...

Вчера приснилось, что у меня тренировка, — проснулась с болью в мышцах. Сегодня приснился званый ужин — проснулась абсолютно не голодная. Надеюсь, завтра приснится секс, а то парень в армии.

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

Как-то шел с тренировки ночью, слыш...

Как-то шел с тренировки ночью, слышу рядом стоны – извращенная натура подтолкнула посмотреть. Вначале не сопротивляющаяся девушка начала звать на помощь в процессе "изнасилования" – я машинально выскочил, парень от испугу с глазами в пять рублей убежал. Я — рыцарь, начал встречаться с девушкой, которую спас. Спустя два месяца серьезных отношений, гуляя ночью, она предложила мне секс прямо на улице. И... увидев наблюдателя, она позвала на помощь. Даже слов нет...

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0