Приличные истории про танцы для женщин

Бабушка и дедушка жили в соседних п...

Бабушка и дедушка жили в соседних поселках, познакомились на танцах в третьем поселке (там собиралась вся окрестная молодежь). Дедушка влюбился с первого взгляда, неделю собирался с духом подойти и познакомиться к этой синеглазой красавице. Подошел, представился: "Семенов Василий". Она ответила: "Семенова Екатерина". Он это принял за знак, что тоже ей понравился, и она готова стать его женой. И только потом сообразил, что они просто однофамильцы. Но к тому времени уже как-то всё закрутилось. В итоге поженились, жили больше 60 лет, она всю жизнь в шутку представлялась "дважды Семеновой".

комментарии: 0

Был у меня один обаятельный знакомы...

Был у меня один обаятельный знакомый. Он себе невесту так искал: в танце смыкал пальцы своих рук за спиной партнёрши и пытался присесть на корточки. Обычно получалось. Улыбаясь, сердечно благодарил её за танец и больше не приглашал. На одной застрял. Женился.

комментарии: 0

Собрались в лесу у речки друзья отм...

Собрались в лесу у речки друзья отметить предстоящую свадьбу одной пары. Было весело, пока не случилось это: жених рубил дрова, промахнулся и попал себе в ногу со всего размаху. Кровь фонтаном, терял сознание. Друзья перевязали рану, вызвали скорую и не давали ему потерять сознание. А невеста не подошла и не помогла, рыдала и говорила: "Нашего свадебного танца не будет! А я так хочу танец гостям показать!" Час эти слова повторяла без остановки. И у всех возник вопрос: "А любит ли она его?"

комментарии: 0

Было очень плохо с деньгами, как-то...

Было очень плохо с деньгами, как-то прихожу с работы, а моя еще тогда не жена вместо того, чтобы плакать в подушку, пьяненькая танцует в круге из гирлянды. Это было очень здорово! Сейчас иногда мечтаю, чтобы проблемы с деньгами вернулись. Многое бы отдал за этот танец.

комментарии: 0

Знакомый развёлся с женой, которая ...

Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))

комментарии: 0

Каждый раз, когда хочется убиться о...

Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

Я танцовщица восточных и арабских т...

Я танцовщица восточных и арабских танцев...танцевала 9 лет.,вот уже 10 месяцев не танцую, мой жених забрал меня к себе , скоро свадьба, но танцевать мне на публике не разрешает, а я так скучаю..живу танцами и музыкой.. Приходиться танцевать дома.. Одеваю костюмы, включаю громко музыку, цветомузыку, лазер... И представляю как раньше я на публике и мной восхищаются... А когда мой застает меня за этим занятием.. Теряет голову...)) а я скучаю по танцам

комментарии: 0

Мои дедушка с бабушкой прожили вмес...

Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет. А познакомились они на танцах между школами. Дедушка пригласил бабушку на танец, и вдруг ляпнул: "Ты будешь моей женой". "Фи, дурак!" - ответила она, засмеявшись. Но руку не убрала. И через несколько лет они поженились, она ездила за ним по республикам, городам (он профессор экономических наук, она детский травматолог). Родила ему двух прекрасных дочек. А дочки ещё по одной внучке. Бабушка умерла два года назад, но их любовь продолжает жить в нас...

комментарии: 0

Купил бинокль для любительской астр...

Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...

комментарии: 0

Схожу с ума по коллеге. Он восхитит...

Схожу с ума по коллеге. Он восхитителен! Умный, обаятельный, и ужин приготовить, и гвоздь забить, чувство юмора на высоте. При встрече в наших глазах черти танцуют танго. Но мне 23, ему 36. Для меня 13 лет - много. Для него отношения на работе - табу. Я давно одна, у него ни бывших, ни нынешних жён. Гуляем по парку - по-дружески, пьем вино у него на кухне до утра - по-дружески, целует в губы и обнимает - по-дружески. Как идиоты...

комментарии: 0