Приличные истории про страшных девушек

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Замужем, но влюбилась в человека из...

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

комментарии: 0

Моя подруга всегда хвалилась тем, ч...

Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.

комментарии: 0

Общалась с мамой бывшего парня: мы ...

Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.

комментарии: 0

Подруга преподаёт танцы. Мы занимае...

Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.

комментарии: 0

Был 2009 год, на тот момент ещё жил...

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Кажется, я понял, в чем секрет ярко...

Кажется, я понял, в чем секрет ярко-красных губ, которые уже не первый год наблюдаю у девушек. Так они отвлекают внимание от страшного лица.

комментарии: 0

Был случай летом. Конфликт с пьяным...

Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.

комментарии: 0

Никогда не покупаю одежду с изображ...

Никогда не покупаю одежду с изображением девушек на ней, так как боюсь, что на фоне этих красавиц я буду выглядеть страшной :(

комментарии: 0

Как же бесит низкая самооценка у де...

Как же бесит низкая самооценка у девушек. Пару раз даже расставался из-за того, что они мол: "Я такая страшная, тебе не стыдно со мной встречаться?" Но вот последний случай - это просто пиздец. Все мои комплименты девушка превращала в оскорбления. К примеру: - Милая, ты бесподобна! - Ну, конечно, где же ещё найдёшь такую страшилу. Или: - Ммм, как вкусно (действительно вкусно). - Ой, даже не притворяйся, не хочешь - не ешь. Девушки, учитесь правильно оценивать себя.

комментарии: 0

Мне 40 лет, разведена. Все чаще ста...

Мне 40 лет, разведена. Все чаще стала замечать, что с возрастом я стала заглядываться на девушек и женщин. Меня восхищают некоторые! Они настолько хороши внешне и умны и талантливы. Я смотрю и понимаю, что хочу их. То есть, как минимум, хочу целовать! Может и дальше хочу, но не представляю, как это. Никогда не было опыта женщиной. И вот недавно познакомилась с девушкой. Для меня она совершенство, я постоянно думаю о ней, хочу делать ей приятное. Дарить цветы, подарки, говорить приятное. Я пишу ей стихи (естественно в тайне от всех). Сохраняю себе все ее новые фото. Ощущение, что я влюбилась. Признаться мне страшно, уверена, что она испугается и перестанет со мной общаться.

комментарии: 0