Истории про шашлыки на природе

Моя подруга живет в Подмосковье. Ка...

Моя подруга живет в Подмосковье. Как-то приехали к ней в гости шашлыки на природе жарить. Сели у речки рядом с мостом, под которым искусственный порог. На дальнем берегу кладбище. Она рассказала, как однажды весной вода подмыла могилки, и к этому порогу прибило огромное количество трупов. Обзор с моста был потрясающий.

комментарии: 0

Ещё в 1995 году родители подруги пе...

Ещё в 1995 году родители подруги переехали из города в посёлок, построили дом, за забором луг, поют птицы. Красота. Потом на месте луга открыли кладбище. За 23 года кладбище так разрослось, что за забором тропинка, а за ней начинается погост. Мама подруги умерла, похоронили на том же кладбище, отец остался один. Подруга часто приглашает к отцу в гости — провести время на природе, приготовить шашлыки, попариться в бане. Но как представлю, что за забором кресты и ночью каркают вороны, становится не по себе.

комментарии: 0

Однажды летом устроили с коллегами ...

Однажды летом устроили с коллегами небольшой шашлычный корпоратив на природе. С мясом не рассчитали. Точнее перерасчитали — шашлыков было наготовлено столько, что все наелись, и осталось ещё столько же. Домой забирать никто не стал, и мы с приятелем по возвращении в город отдали царскую порцию шашлыков двум бомжам. Видели бы вы их лица!)) Они долго не могли поверить, что такое в жизни бывает.

комментарии: 0

Собрались с семьей и друзьями на пр...

Собрались с семьей и друзьями на природу отдохнуть,шашлык,палатки все дела))Приехала за сестрой звоню ей говорю: Выходите!! Вышла из машины стою возле подъезда,жду. Подходит маленькая девочка лет 7 с коляской,рядом бегает еще одна годика 4 ей. Между нами завязался диалог,она познакомила меня со своими маленькими сестрами,спросила где я живу. Видно что детки не из благополучной семьи,девочка та что старше попросила меня посторожить коляску пока она сбегает в магазин за молоком для малышки. Я спросила а где ваши родители? Она ответила что им некогда они очень заняты. Мое сердце не выдержало я пошла в магазин и купила продуктов. Девочка расплакалась обняла меня и сказала спасибо. Мне было очень грустно,до сих пор вспоминаю глаза этой маленькой,но в то же время ответственной доброй девочки.

комментарии: 0

Лет 5-6 назад, февраль. Несколько с...

Лет 5-6 назад, февраль. Несколько семей выехало на природу пожарить шашлыки, покататься на санках, лыжах. День прошёл на славу; без спиртного, конечно же, не обошлось. Так, приехав в город, они осознали, что не хватает одного из них — трёхлетнего ребёнка. Уже в темноте начали поиски. Тело ребёночка нашли неподалёку от места их отдыха. Оказалось, каждый из родителей, которые находились в разных машинах, думал, что он с ним. Из-за своего халатного отношения они потеряли ребёнка. Мать повесилась.

комментарии: 0

Выехали с друзьями на природу с пал...

Выехали с друзьями на природу с палатками и шашлыками. Первые весенние дни, морское побережье, звездное небо, в общем - все дела) И вот иду я вечером через палаточный городок, а из одной палатки на краю слышен возбужденный женский голос - "Да, да, застегни мой спальник, сделай это!!". И так эротично, что мне то же захотелось чтобы мой спальник застегнули!

комментарии: 0

Были как то с компанией на природе....

Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.

комментарии: 0

Решили с парнем после очень длитель...

Решили с парнем после очень длительных отношений наконец расписаться. Свадьбу большую нам не хотелось. Поэтому после загса организовали выезд на природу на Шашлык. Пригласили родителей и самых близких друзей, в общем вышло 16 человек. Все бы хорошо, но ни кто из друзей не поздравил нас и не подарил даже букета цветов. Вкусно поели, выпили, а все что на стол не попало (было много) напитки и сладости забрали даже не спрашивая. Мерзко как-то...

комментарии: 0

Только и слышно постоянно: "Не в де...

Только и слышно постоянно: "Не в деньгах счастье". Конечно не в них.. Продукты купить, лекарства, коммунальные услуги оплатить, развиваться и учиться чему-то новому,окончив курсы, путешествовать, отдыхать даже пусть на природу с теми де шашлыками выехать, одежду покупать! Все это листиками с деревьев... Чем больше денег, тем счастливее.

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе. Мало ...

Работаю в женском коллективе. Мало молодых девчонок, в основном дамы "бальзаковского" возраста и выше. Есть там у нас одна мигера. Выросла в многодетной семье по принципу "кто первый встал, того и тапки". Кто что вкусного принесет на работу, она с тарелкой в первых рядах, сама как мышь в углу грызет. Был корпоратив на природе - шашлык, все веселятся и танцуют, а она сидит и ест так, чтобы больше ей влезло. Объелась, обрыгалась и дальше села есть шашлык.

комментарии: 0

Мне было лет 5-6, я с родителями и ...

Мне было лет 5-6, я с родителями и их друзьями пошли в поход. Шашлыки, природа, палатки... Сидим у костра, все общаются, смеются, а мне же хочется, чтобы и на меня внимание обратили. Рассказала я тогда какой-то пошлый анекдот, ну все посмеялись, дяденьки начали переглядываться, мол, откуда такие вещи знает. Один сказал: "Только маме не рассказывай такие анекдоты". А я, как честный и гордый за мать ребёнок, ответила: "Так это она мне рассказала!" По-моему, моей маме ещё не было так стыдно.

комментарии: 0