Истории про сатану

Я схожу с ума. Из любящей мамы и по...

Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!

комментарии: 0

Никогда не забуду свой первый масса...

Никогда не забуду свой первый массаж. Дело было в далёком детстве, мы с сестрой решили сделать друг другу массаж, но подумали, что для этого неплохо было бы найти какой-нибудь крем. Недолго поискав в бабушкином шкафчике, вроде, нашли что-то подходящее, ну и принялись за дело. Крема не жалели. Спустя некоторое время мы охерели от того, что наши спины начало сильно жечь, боли были такие адские, как будто нас жарят на сковородке. Пулей ломанули в душ обливаться холодной водой; проторчали там несколько часов, но это не очень сильно помогало, у нас было только одно желание – поскорее сдохнуть. Несложно догадаться, что это был грёбаный Финалгон – мазь, созданная самим Сатаной. В тот день мы прошли все девять кругов ада!

комментарии: 0

Я - повернутый на видеоиграх ребено...

Я - повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я - человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен". К окончанию школы я создала свою первую игру. Весьма дилетантскую, но вдохновившую меня на дальнейшие попытки... Я - девушка, познакомившаяся в шестнадцать лет со своим будущим мужем в варкрафте, создавшая с ним одну гильдию и одно объединение программистов, ныне выпускающее новые приложения и игры для компьютеров, приставок и телефонов. Пользующиеся неплохой популярностью и приносящие доход. Я - молодой, но квалифицированный специалист, создавший в компании с таким же молодым биологом компьютерную модель сокращения мышц при беге на движке для видеоигры, по которой известная компания выпускает теперь протезы, которыми пользуются паралимпийцы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я — музыкант, играю в группе на гит...

Я — музыкант, играю в группе на гитаре. Но деньги зарабатываю фрилансом (дизайн). Бывает, что сижу без работы какое-то время. Но есть одна фишка, называется — Западло. Стоит мне начать играть, сразу же прилетает какой-нибудь внезапный заказ. Вчера сел прорепетировать на 20 минут — получил 6 сообщений от заказчиков. По-моему если играть 666 минут, можно-таки вызвать сатану, который закажет у меня дизайн сайта и расплатится душами. А если серьёзно — бесит, зато знаю, как получить новую работу.

комментарии: 0

В детстве бабушка мне говорила, что...

В детстве бабушка мне говорила, что нельзя читать надписи на стенах, мол плохие они (типо мат), а я думала, что там написаны обращения к сатане

комментарии: 0

Моя бабуля называет компьютер сатан...

Моя бабуля называет компьютер сатаной. Когда ухожу гулять она кричит "выключ сатану", соседи пугаются))

комментарии: 0

Хочу завести кота. Но боюсь что он ...

Хочу завести кота. Но боюсь что он будет... нормальный. Не будет танцевать, бегать, по стенам, вызывать сатану...

комментарии: 0

Я иерей, совершаю богослужения, ста...

Я иерей, совершаю богослужения, старушки называют меня батюшкой. Работаю с несколькими сайтами, несу людям веру через интернет. Только сам я давно не верю ни в бога, ни в сатану. Зачем я продолжаю служить церкви? Это моя работа, я за это деньги получаю.

комментарии: 0

Сидим в парке, подходят гопники, ви...

Сидим в парке, подходят гопники, видимо познакомиться хотели, спрашивают "Че делаете девчонки?" Я включила самую жестокую музыку у себя на телефоне и сказала что мы вызываем сатану, подруга предложила им пролить кровь на пентаграмму, которую в это время чертила камнем на асфальте, они охуели...ушли

комментарии: 0

П*здец - это когда ты играешь Сатан...

П*здец - это когда ты играешь Сатану в спектакле и потом бабушки сидящие на лавочках при виде тебя говорят: "Изыди со света христом окаянный, Господи помилуй!". И ты на следующий день идешь, слышишь то же самое и орешь на одну из бабулек: "Ну что, мать, отжила ты свое! Может ко мне, в котел, а? У меня там не жарко, а?" И да, бабуля съехала, объяснив, что в нашем доме живет "Исчадие Ада".

комментарии: 0

Когда начинаются месячные, мысленно...

Когда начинаются месячные, мысленно, говорю, что это моя кровавая жертва Сатане, и все идет как по маслу! Нужный автобус приходит вовремя, зачет автоматом, последняя вкусняшка на кухне. Чувствую, от ада мне не отвертется

комментарии: 0

Филфак. Практикум по орфографии и п...

Филфак. Практикум по орфографии и пунктуации. Проще Сатану призвать, чем не допустить ошибок. Одногруппник мнется у доски, неуверенно выводит буквы, но пишет всё правильно. Я, радуясь, шепчу: "Красавчик!". Преподаватель, строго: "Во-первых, кто это сказал?!". От испуга почти лезу под парту. Препод продолжает: "А во-вторых, полностью с вами согласна!"

комментарии: 0

У Меня милая, симпатичная девушка, ...

У Меня милая, симпатичная девушка, но чтобы кончить она садится сверху и превращается в сатану в гневе, при этом жестко трахает себя мной, бьет меня по лицу, кусает, душит и материт. В первый раз я был просто в шоке и не на шутку испугался...

комментарии: 0

В моем городе найти стоянку для мот...

В моем городе найти стоянку для мотоцикла большая проблема: не хотят брать ответственность за легкоукатываемый транспорт. Мне повезло: согласились ставить моего коня на территории строящегося храма. О! Это лучшая стоянка в моей мотожизни: высокий забор, глухие ворота и вечно трезвые культурные охранники чуть ли ни в костюмах при галстуке. Но вот церквушку достроили и теперь царят на моей любимой стоянке тетеньки в платочках и смотрят на меня как на сатану на колесиках. Наверное, выгонят. А жаль.

комментарии: 0

Сестра прекратила со мной общение, ...

Сестра прекратила со мной общение, потому что уверена, что я заключила сделку с сатаной. Без шуток. Она так думает и запрещает мне приближаться к ее дому. Она говорит, что раз я так хорошо контачу с котами, объясняю им без слов, как слазить с дерева; знаю, где и что у них болит, и чего они хотят, плюс ко всему в темноте нашла черного кота, то значит, я продала душу Сатане, ибо кошки слуги Сатаны. И ничего, что я бездомными животными занимаюсь с 6 лет и уж за 21 год-то научилась понимать, что им надо и где болит. Кошки умнее моей сестры в 100 раз.

комментарии: 0