Пошлые истории про отношения парня и девушки

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Я девушка, уже давно в отношениях. ...

Я девушка, уже давно в отношениях. Всё стабильно, но как же мне не хватает комплиментов и вирта. Парень критикует, секс без огонька уже. И я, дура, лезу в анонимные чаты. Потом удаляю переписки и через 1-2 месяца опять по новой. Парню говорила, а толку нет. Теку от этих переписок, там чувствую себя желанной.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, при этом знаю,...

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

комментарии: 0

Много лет работаю урологом. В после...

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Сознательно держала друга во френдз...

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

комментарии: 0

Девушка, 21. Регулярно получаю комп...

Девушка, 21. Регулярно получаю комплименты, парни на улице оборачиваются мне вслед, нередко слышу их восхищенные комментарии о моей внешности. И я 3 года без отношений. 3 года без секса! Кому нужны эти комплименты, если никто так и не осмеливается подойти хотя бы познакомиться.

комментарии: 0

Мне не везло с парнями, все были ка...

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать. И вот седьмой парень,два ...
Показать полностью
комментарии: 0