Эротические истории про мелочи

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

В порыве страсти он повалил меня на...

В порыве страсти он повалил меня на кровать, стянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на плечи, уже готов был совершить то, чего мы так давно желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелочь прям мне *туда*, и любимый не назвал бы меня копилочкой :))

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, так как ...

Пару лет живу за границей, так как мало кого тут знаю, то периодически хожу на свидания с парнями из приложения для знакомств. Чаще всего попадается один типаж, кому нужен легкий секс и причем сразу. Но я не отчаивалась и просила вселенную послать мне хоть одного адекватного, кого будет интересовать не только это… Она меня услышала, ведь на одну из встреч пришел он — 27 лет, симпатичный итальянец, эрудированный, спортивный, с семейными ценностями — не мужчина, а мечта. После первого свидания мило проводил до дома, после еще нескольких поцеловались. Но прошел месяц, ничего дальше поцелуев так и не продвинулось, а я все удивлялась — итальянец, а такой терпеливый. Спустя время решила проявить инициативу — пригласила его домой под предлогом помочь с какой-то мелочью, в итоге он остался на ночь, и в момент, когда он лег спать в метре от меня, полностью одетый, развеялись все мои стереотипы о горячих итальянских мужчинах, ведь я умудрилась встреть там 27-летнего девственника! «Спасибо», вселенная, шутку оценила.

комментарии: 0

Я по характеру неконфликтный челове...

Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))

комментарии: 0

После того, как я пробила язык, мой...

После того, как я пробила язык, мой молодой человек не может спокойно его видеть, сразу стояк. Ух, я даже не подозревала, что такая мелочь очень сильно разнообразит наш секс! Такой маленькой деталью можно вытворять многое. Теперь это не просто оральный секс, а квест, как успокоить свои постоянно дрожащие ноги ;))

комментарии: 0

Когда вижу секреты с фразочками "он...

Когда вижу секреты с фразочками "он меня трахнул"," вы*бал ее" и тп вспоминаю своего друга.Он тот еще пошляк,не стесняется пикантных темы,да и мата не боится, но про секс со своей девушкой говорит только "занимались любовью". Вроде мелочь, но так мило.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Мы вместе года полтора, успели немн...

Мы вместе года полтора, успели немного попутешествовать, пожениться, недавно стали родителями. И сегодня я вдруг понимаю, что никогда не видела его голым. Вот ни разу... Во время секса как-то не до этого, после - он прикрываясь уходил в ванную. Вроде и мелочь, но как-то странно.

комментарии: 0

Мне приснилось, что я трахаюсь с оф...

Мне приснилось, что я трахаюсь с офигенным парнем. Сон в мелочах и очень реалистичный. Проснулась оттого, что вскрикнула от оргазма, руки в трусах, а я, блять, на паре! Это сняли на видео. Хоть в другую страну переезжай теперь...

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0