Истории про мед для взрослых

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Однажды подруга рассказала, что её ...

Однажды подруга рассказала, что её бывший парень имел следующий фетиш: его возбуждало, когда он кончает девушке в анал, а затем она как бы "выдавливает" его сперму оттуда на ложку с мёдом и съедает. Уговаривал и мою подругу попробовать, говорил, его бывшая разделяла это его пристрастие. Когда они с подругой расстались, он вернулся к бывшей.

комментарии: 0

Вчера лишилась невинности. Сегодня ...

Вчера лишилась невинности. Сегодня мой препод по анатомии (учусь в меде) начал лекцию с фразы: "Готов поспорить на сотку, среди вас нет ни одной девственницы"

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Недавно моего парня спросили, почем...

Недавно моего парня спросили, почему я ему понравилась и как мы начали встречаться, на что он ответил: "Поступил в мед, на потоке понравилась девушка. Добавил вк, но не общались. Под конец года была общая пара. Она залетает в кабинет, роняя вещи, опаздывает, впопыхах надевает халат, плюхается на стул и орет: "ЕБАННЫЙ В РОТ, КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО" Тут я понял, что это та самая." А я даже забыла, что все было именно так.

комментарии: 0

Вчера хирург кандидат мед наук, во ...

Вчера хирург кандидат мед наук, во время операции заистерила, бросила в рану инструменты и убежала с криками: "У меня ни чего не получается, вызывайте другого!!". Убежала из операционной, блядь!!! А мы вызвали другого, но эти 10 минут запомнили на всю, сука, жизнь.

комментарии: 0

Кто-то считает, что 6 лет ходить на...

Кто-то считает, что 6 лет ходить на учебе в халате ( мед ) это скучно, а мы благодаря халату на лекциях играли в карты на раздевание)) Порой под конец оставались в одном халате на голое тело)))

комментарии: 0

Решила погадать по книге. Трудный п...

Решила погадать по книге. Трудный период. Наугад беру - мед. справочник. Делать нечего, гадаю. Страница, строка. Цитата: "Геморрой - это..". Злюсь. Не яснее. Включаю телек - свечи рекламируют. От этого дела... Выключаю, злюсь. Включаю радио. "Диагностика анальных трещин и геморроя..." Вселенная, что происходит? P. S. Здорова, жопа не болит, гадала на любовь.

комментарии: 0

Я, в надежде избавиться от целлюлит...

Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод! А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что "нет, не насиловали", "нет, не люблю садо-мазо" и "нет, мой парень меня не избивает". Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге. В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0