Истории про маму и папу для женщин для мужа

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Моя мама сегодня проснулась в слеза...

Моя мама сегодня проснулась в слезах, потому что во сне ее муж (соответственно, мой папа) отказался на ней жениться. Им 50 лет.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, жили с роди...

Когда я была маленькая, жили с родителями в семейном общежитии. И были у нас соседи, приезжие из села. Муж, жена и много-много детей-погодок (на момент знакомства с ними ждали четвёртого). Оказалось, жена была слаба на передок, и муж нашел "гениальное" средство удержать её от гулянок - делал ей детей, чтоб она всё время была либо беременная, либо с младенцем на руках. Дети их не были нужны ни папе, ни маме, да и другие ребята с ними не особо дружили, потому что они были неразвитые, злые и вечно в соплях. Родители от такой жизни тоже не радовались. До сих пор, когда вижу семью с погодками - первым делом вспоминаю их, только потом думаю, что бывает и по-другому.

комментарии: 0

Моя мама работает в доме малютки. У...

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)

комментарии: 0

Была донором яйцеклетки. Родился ма...

Была донором яйцеклетки. Родился малыш. С той парой иногда общались через смс. Два месяца назад папа малыша умер, ДТП. Вчера позвонила его жена, сказала, что так и не полюбила этого ребенка, хочет его отдать. А так, как я биологическая мама, то она мне первой его предложила. Как думаете, что скажет мой муж, когда узнает, что у нас скоро будет третий, полуторогодовалый ребенок, да ещё и не от него? А отказаться от ребенка не могу, вроде как мой.

комментарии: 0

Муж иностранец. С рождением сына ре...

Муж иностранец. С рождением сына решил углубиться в знания русского и теперь старается больше практиковаться. Делает ошибки, конечно, иногда милые и смешные. Апогеем было, когда нужно было попросить мою маму согреть воды, и он сказал моему папе "Передай своей жене, чтобы она сГорела вадУ, пожалуйста". Папа быстро среагировал, и закричал на весь дом: "Лена! Сгори в аду, пожалуйста! Тебя зять очень просит!". Смеялась, по-моему, даже наша канарейка .

комментарии: 0

Мой папа стал моим свекром, женясь ...

Мой папа стал моим свекром, женясь на моей свекрови. Бывший свекр же вздыхает по моей маме, та непреклонна перед его ухаживаниями, но чую, что скоро сдастся. И тогда мой муж обретет еще и мачеху в лице тещи, а я отчима. И, если честно, мы с мужем запутались, кто кому кем приходится.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда моим родителям было 45 лет, у...

Когда моим родителям было 45 лет, у отца начался "кризис". С регулярной периодичностью он ревновал мою маму, доводя ее и нас с братом до полуобморочного состояния. Потом отходил, какое-то время все жили спокойно, и опять все по новой. С каждым разом время затишья все уменьшалось и уменьшалось. Советовали ему обратиться к психологу, но наши просьбы он игнорировал. К тому же он сам по образованию психолог. Длилось это помешательство около двух лет. У мамы на нервной почве рука начала отниматься, я похудела на 10 кг. В последний раз он сказал - либо мама сама признается в измене (доказательств никаких нет), либо он разводится. Мама наговаривать на себя не стала, папа развелся. В результате через год он женился, а мама до сих пор одна. Я только через пять лет отошла от всего происшедшего и то благодаря любимому мужу.

комментарии: 0