Пахабные истории про качество

В отношениях с девушкой уже больше ...

В отношениях с девушкой уже больше двух лет. Секс фантастический, 8/10 у нее оргазм. Был. Потом я решил, что можно улучшить качество, начитался литературы, подошёл к вопросу технически, все с ней обсудил. И все. Теперь мы оба ждём её оргазма, а его нет, даже если делать все как раньше. А я теперь столько знаю, что хоть в сексологи иди. Но голову отключить не могу теперь ни я, ни она.

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

Как же меня это всё заебало! Чтобы ...

Как же меня это всё заебало! Чтобы получить секс, мне приходится целый день "хорошо себя вести", не ругаться, делать все дела по дому, проявить какие-то мужские качества, типа там розетку починить, полку прибить, обязательно хвалить жену и восхищаться ею. А ей достаточно сказать: "Иди мой свои причиндалы", — и у нас секс.

комментарии: 0

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с парнем, пое...

Познакомилась в клубе с парнем, поехали ко мне домой. У него оказался здоровенный толстый хер, которым он меня так оттрахал, что аж кровь пошла. Встаю я после секса, а он при виде крови хлопнулся в обморок. А когда очухался, слезно умолял, чтобы я не писала на него заявление об изнасиловании. В качестве компенсации сунул мне в руки 500₽ и сбежал, забыв у меня права и кредитку. Нашла его в вк, попыталась вернуть, наотрез отказался...

комментарии: 0

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

Помогаю людям с настройкой компов и...

Помогаю людям с настройкой компов и телефонов. Вот мои перлы. Бабушка, 73 года, запрос: секс игры. Дама, 55 лет, запрос: крем для лица из спермы молодых. Дама, 44 года, умер кот, запрос: чучело кота, Париж, качество.

комментарии: 0

Ехала в метро читала книгу про техн...

Ехала в метро читала книгу про техники секса, там был заголовок в главе про глубокий горловой минет "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

комментарии: 0

Мой парень татуировщик со стажем.Са...

Мой парень татуировщик со стажем.Сама 3 года назад сделала себе тату на спине. До первого секса он даже и не видел ее. Вся близость была испорчена рассуждениями милого о контурах, краске и качестве рисунка. Чертовы татуировщики! :|

комментарии: 0

По поводу криков во время секса. Кт...

По поводу криков во время секса. Кто-то осуждает слишком громких девочек, кто-то считает тихих зажатыми. Были отношения и с теми и другими. Качество секса от громкости не зависит. А вот когда у изначально тихой девочки "прорезается" голос от того, что она впервые испытала мощный оргазм - это лучший подарок для мужчины!

комментарии: 0

Слушаю радио только для развития пр...

Слушаю радио только для развития предчувственных качеств:иногда прям знаю,как выглядит тот или иной радиовещатель. Проверяю-получаю моральный оргазм,когда оказываюсь права))

комментарии: 0

На рабочем компьютере в качестве па...

На рабочем компьютере в качестве пароля поставила дату лучшего секса в жизни. Теперь каждый рабочий день начинается с приятных воспоминаний.

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Очень комплексую по поводу размера ...

Очень комплексую по поводу размера чл@на. В "рабочем" состоянии 13см. Иногда, сказывается на качестве секса. Но если мне кажется, что партнёр не совсем удовлетворена, делаю такой куни, что бьётся в ковульсиях. Мужики с небольшими письками, не грустите! Кстати, за весь мой интимный опыт, ни одна из девушек не указала на маленький размер! Это добавляет уверенности.

комментарии: 0