Истории про хорошую компанию для женщин

К первой тату жены я хорошо отнесся...

К первой тату жены я хорошо отнесся — надпись на ребре ладони. Потом рукава, тату на всю спину. Засели в долгах, ели пустые макароны при свечах, когда выключили электричество. Стал контролировать бюджет, и тогда она пошла к мастерам-новичкам, бесплатно набивающим тату по своим эскизам. Месяц назад она пришла с визиткой на ключицах — компания, устанавливающая окна, заплатила 100 тысяч рублей. Собирается и дальше набивать рекламу. Больно видеть, как красивая и любимая женщина себя уродует. Развожусь.

комментарии: 0

Рассказал мне эту историю мой друг,...

Рассказал мне эту историю мой друг, врач ортопед. К нему на прием на коляске привезли девушку просто кукольной внешности. Случай тяжелый, - множественные операции, ноги ампутированы выше колена. Девушка просит протезы, жалко ее стало, нашел ей хорошие немецкие протезы, уговорил менеджера компании сделать хорошую скидку. Позади месяц учебы ходьбы на этих протезах- счастье и слезы девушки, первый поход по коридору. Через год приглашение на свадьбу от нее получил, и снова шок- жених без обеих рук!

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0

Мы с другом с детства не разлей вод...

Мы с другом с детства не разлей вода - вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни. Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему. Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь. Он ввалился пьяный на мою свадьбу, плакал и орал, что всегда любил меня и надеялся, что его чувства взаимны, раз уж мы переспали несколько раз...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Меня бросила невеста, потому что я ...

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье - это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года - это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

комментарии: 0