Истории про хаус

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая...

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая дистония, грыжа позвоночника, хронический тонзиллит, воспаление яичника, больной желудок, проблемы с кишечником, полип на желчном пузыре, сердце частенько херачит (аритмия). Может быть, что-то ещё, я уже и не вспомню. И я мечтаю о докторе Хаусе, который связал бы все эти симптомы, нашёл бы одну болезнь и вылечил меня

комментарии: 0

Я аудиал. Могу запомнить человека п...

Я аудиал. Могу запомнить человека по голосу и сразу по звонку определяю характер, тип поведения. Но есть и минусы: даже смотря мне в глаза, если человек лукавит, я это слышу. Бесконечно много раз так ловила своих родных, близких людей на лжи. Эх, и верно говорил Доктор Хаус: "Все врут".

комментарии: 0

В жизни я жена и мама двоих детей, ...

В жизни я жена и мама двоих детей, с высшим образованием и работой в престижной компании. Часто езжу на машине с детьми. Обычно работает "Детское радио" или "Русское радио". Мужу нравится музыка в стиле хаус. Но, как только я оказываюсь в машине одна, включаю "Шансон". На днях был вечер памяти Михаила Круга. Для домашних я задержалась на работе, а на самом деле была на концерте. Эх... сколько всего было под эти песни) Хотела бы, чтобы муж разделял мои пристрастия в музыке.

комментарии: 0

Как мотивирую себя я, когда худею? ...

Как мотивирую себя я, когда худею? Я смотрю д.Хауса, ту серию, где пожарники пытаются перетащить 300килограммового мужчину на подъемник, чтобы вынести его на улицу, и у них ничего не получается. Дома свежайшие мамины пирожки с повидлом, а я еще ни одного из них не попробовала... Пока помогает...Слава д.Хаусу!))

комментарии: 0

Cделали операцию.. В связи с этим, ...

Cделали операцию.. В связи с этим, нельзя много двигаться... Соответственно, на улицу не хожу гулять и уже 3 неделю сижу дома... Борода теперь как у Хауса... От скуки думаю вызвать Сатану..

комментарии: 0

Только самые, так сказать, проверен...

Только самые, так сказать, проверенные друзья могут выносить меня дольше пары дней из-за моего характера (от Хауса меня отличает лишь то, что я не мужик, не гениальный врач, не снимаю шлюх и не хромаю). А ведь на самом деле, если меня обнять, поцеловать и приласкать, я могу быть милейшим созданием..

комментарии: 0

Я абсолютно не хозяйственна. В квар...

Теги: 

Я абсолютно не хозяйственна. В квартире хаус, еда в спальне и в шкафу "горы пиханы" . Но когда прихожу к парню в гости,с ошеломленными глазами, ругаю его за каждую соринку, несоленый суп и не глаженую одежду. Ну я же женщина)

комментарии: 0

Сестра моей подруги удачно поступил...

Сестра моей подруги удачно поступила в медецинский, на пятерку с плюсом знает великое множество болезней (увы), по нескольким симптомам может определить заболевание, назначить нужные лекарства. И знала она это и до института. Все очень удивляются от ее знаний, но только мы с подругой знаем что она по тысячи раз пересмотрела все серии Доктора Хауса и просто молится на этот сериал.

комментарии: 0

Назвали пса Грэгом, в честь доктора...

Назвали пса Грэгом, в честь доктора Хауса, чтобы он был таким же умным. Пес вырос, и уже пятый день хромает. Этого качества доктора Хакуа мы не учли.

комментарии: 0

Каждое утро я на полную громкость к...

Каждое утро я на полную громкость колонок слушаю музыку. Мой репертуар состоит из всякой попсы, репа,хауса и даже классики! Слушаю разную музыку, чтоб никому из соседей не было обидно и каждый находил для себя в этом раннем утре что-то позитивное:)

комментарии: 0

Внезапно моя голова засорилась меди...

Внезапно моя голова засорилась медицинскими терминами. На днях я бесконечно повторяла: "Цитоксан, цитоксан", а сегодня целый день приговариваю: "Токсоплазмоз, токсоплазмоз". Вчера напевала: "Диазепам и золофт", а не так давно перечисляла виды рака: "Саркома, лимфома, меланома..." Я никогда не интересовалась медициной, не захожу на медицинские сайты, и не смотрю доктора хауса, что со мной?(

комментарии: 0

Я не читала Достоевского, но смотре...

Теги: 

Я не читала Достоевского, но смотрела Даун Хаус ))

комментарии: 0

Мне 22 и только недавно я поняла, ч...

Мне 22 и только недавно я поняла, что культовая фраза из доктора Хауса:" все врут" не просто забавный слоган, а чистая правда. До сих пор не могу уместить в голове что каждый человек в жизнь тебя обязательно обманет, даже самый близкий.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый, который ...

Есть у меня один знакомый, который первые 22 года своей жизни был "не пришей кобыле хвост" - учился то там, то сям, подрабатывал где придется и ничего особо от жизни не хотел. И как то раз он начал смотреть сериал "Доктор Хаус" да так проникся, что взялся за ум и поступил в медицинский институт. Сначала все не верили, а потом были в шоке. И вот теперь он довел дело до конца - получил диплом, работает по специальности и вообще просто идеальный мужчина стал. Горжусь им.

комментарии: 0

Завтра мне исполняется 23 года. А я...

Завтра мне исполняется 23 года. А я уже четвертый день в запое, и никак не могу остановиться. Забил на работу, решаю вопросы по телефону, и раз в полчаса накатываю по полстакана водки. Полгода назад специально купил два гранёных стакана. Мне абсолютно не интересно, что происходит у моей девушки, потому что я просто пью ледяную водку, закусываю её колбасой, намазанной плавленым сыром и смотрю восьмой сезон доктора Хауса. Блять, мне 23 года и я запойный алкаш. А самое неприятное, это то, что ничего с этим делать я не собираюсь. Меня всё устраивает.

комментарии: 0

Мне помог "Доктор Хаус", которого я...

Мне помог "Доктор Хаус", которого я смотрела в оригинале в студенческие годы. Два года назад поехала с родителями в Европу, и мама попала в вело-дтп. Две недели в стационаре, процедуры, обследования, операция, капельницы. И я понимала всех врачей! Мы говорили на английском про артерии, инъекции, обсуждали мамин анализ крови. Я все понимала и бежала пересказывать маме. Грег, спасибо!

комментарии: 0

Пересмотрела Доктора Хауса. Теперь,...

Пересмотрела Доктора Хауса. Теперь, когда мою посуду или ем, после завершения процесса, кидаю столовые приборы, да погромче, и представляю, что только что закончила сложнейшую операцию. Зачастую ещё и сопровождая это благим матом. Приехала домой к родителям, мама наготовила кучу еды, поели. И тут я отбрасываю от себя вилку со словами: "Ну наконец-то, блять!". Девушка, 24 годика)

комментарии: 0