Истории про группу для женщин

Меня задолбала звонками бывшая жена...

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

комментарии: 0

Задержали как-то группу торговцев п...

Задержали как-то группу торговцев психотропами. Было очень интересно наблюдать за организатором. КМС по борьбе, который переживал только за то, чтобы жена не узнала, что он был с подругой. Жена - мастер спорта по этому же виду единоборств.

комментарии: 0

Наврал жене, что умею играть на лож...

Наврал жене, что умею играть на ложках. Что даже одно время выступал с концертом в группе ложкарей. Для наглядности взял две ложки и настучал какую-то херню об колено. Жена была в ахуе, я, если честно, тоже, нафига я вообще ей про это напиздел.

комментарии: 0

В универе препод рассказал группе, ...

В универе препод рассказал группе, в которой была моя мама, про один случай. Жили в деревне муж да жена. Муж пил, балаганил, попадало и жене. Потом она как-то узнала, что он ей изменяет. Возвращается муж ночью, а жена встречает его с топором. Разрубила его знатно на кусочки, а потом легла спать рядом с его остатками прямо на полу. Нашли соседи. Как убила — не помнит.

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Тетка рассказывала, что в молодости...

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

комментарии: 0

Месяц назад 70-летний преподаватель...

Месяц назад 70-летний преподаватель впервые выставил в соцсетях свою фотку. Казалось бы, обычное селфи в зеркале ванной, но мне (и не только) показалось, что в углу фотки, где видно кусок ванны, кто-то ещё есть. Потом он не принял экзамен у двух групп — просто не вышел на связь. А через пару дней нам сообщили, что он убил свою молодую жену, узнав об измене, и оставил тело в ванной, залив хлоркой. А на фотке он улыбается.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Девушка из моей группы в вузе приду...

Девушка из моей группы в вузе придумала себе амнезию. Она заново знакомилась с людьми, преподавателями, все с ней сюсюкались, а потом случайно выяснилось, что она врёт: справки - подделка, записки от врачей - тоже. Новость быстро разлетелась по вузу, над девушкой смеялись, но больше всего ей досталось от препода по истории, у которого жена потеряла память. Он заставил девушку сдавать ему экзамен пять раз - якобы забывал, что сдавала. А ректор «забыл» про жалобу девушки на того препода.

комментарии: 0

Мы с женой работаем в туризме. Прок...

Мы с женой работаем в туризме. Прокладывая авторские маршруты или сопровождая группы, естественно, много путешествуем, бывает до 10 месяцев в году. Но когда об этом говорим, все начинают завидовать, думая, что в путешествиях мы отдыхаем. Но это далеко не так. Организовать сложную экспедицию в Арктику или яхтенный круиз стоит кучу бессонных ночей в работе над картами и стыковкой рейсов, массу разведочных поездок и оформления десятков разрешений и договоров. А в самом путешествии ещё нужно вставать раньше всех, готовить кучу еды, проводить мастер-классы и вести фотосъёмку. Днём же, пока все отдыхают, нужно работать с навигатором и договариваться с проводниками, параллельно удовлетворяя все просьбы от туристов. После очередного бессонного путешествия хочется спать дня три беспрерывно, а нужно обрабатывать фотографии и рассказывать в соцсетях, как все круто прошло. Многозадачная работа без выходных и отпусков круглый год. Но для родственников мы "бездельники" и просто "катаемся чёрт-те где круглый год".

комментарии: 0

Работаю в детском саду. Есть у меня...

Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.

комментарии: 0

Муж создал группу в Whatsapp с друз...

Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой - фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))

комментарии: 0

Папа рассказывал случай из практики...

Папа рассказывал случай из практики. В то время, когда я совсем-совсем малютка была, объявился, так сказать, маньяк. Насиловал всех женщин подряд: возраст, вес, одежда, фигура вообще были не важны. Поймать не могли. Ни примет, ни фоторобота, ну ДНК, а толку - подозреваемых нет... Так, чтобы его поймать, папа, с тогда еще такими же молодыми операми, больше месяца по ночам в женских платьях по улицам ходил, всей группой поле косили. Поймали таки. Жёны и девушки об этом всем не знали. Больше всего боялись, что спалят в таком-то наряде :)

комментарии: 0

Муж моей знакомой музыкант, вокалис...

Муж моей знакомой музыкант, вокалист одной рок группы, популярной в их городе. Однажды, на своём концерте, в порыве настроения он решил прыгнуть со сцены в толпу, чтобы его поймали зрители. Нырнул рыбкой.......... А зрители разошлись. Лежал потом три недели в травматологии. Жена теперь называет его "мой карасик" :-)

комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0

После свадьбы свекровь позвала на о...

После свадьбы свекровь позвала на откровенный разговор и сказала :" Мой сын бесплоден из-за того, что переболел свинкой в раннем детстве, но если ты умная, мудрая и любящая жена, то он все равно станет отцом , главное найти любовника с такой же группой крови и резус-фактором как и у моего сына".

комментарии: 0

Была на встрече выпускников (10 лет...

Была на встрече выпускников (10 лет прошло). И был наш любимый в группе балагур-весельчак, всегда был весёлым, всегда поддерживал, была куча планов на жизнь, казалось, ничто ему не может испортить настроение! А уж от его шуток мы всей группой валялись под столом... Теперь же передо мной сидел осунувшийся мужчина с потухшим взглядом, который весь вечер опрокидывал одну рюмку за одной. Два года назад он похоронил молодую жену, один воспитывает дочь.

комментарии: 0

Мне нужно было поменять воздушный ф...

Мне нужно было поменять воздушный фильтр и поворотник на мотоцикле. Мот был разобран во дворе, с него было снято крыло, сидушка, всякий пластик по бокам. Ковыряюсь очень долго, выглядит мот, как будто с ним что-то страшное. Иногда мимо проходят мужики и предлагают помощь. Вежливо отказываюсь. Наконец дошло, как вкрутить поворотник, подключаю, проверяю. Делаю все с серьезным видом, потому что рядом встала группа мужиков, пиво пьют, на меня пальцами показывают, ржут. Я же не могу опозориться. Когда подключила, я быстро обратно все собрала, закрутила, завела и поехала. И тут мужик как крикнет: «Женюсь! ». Прям приятно было.

комментарии: 0