Добрые истории про дачу с матом

Всю жизнь мечтал работать землеустр...

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Недавно на даче пожилая соседка-пья...

Недавно на даче пожилая соседка-пьянь орала во всё горло бессвязные слова. Я пошла попытаться её вразумить, но не тут-то было. Открыв калитку, она начала меня атаковать. Мой муж решил за меня вступиться и подошёл к нам. Так эта старая манда тут же стянула с себя труселя, обнажив невероятный пучкан, нажитый непосильным трудом, и кинулась на мужа. Попутно пыталась засунуть труселямбы ему в лицо. Еле запихали её обратно на участок. Так теперь по утрам она ходит без трусов мимо наших окон.

комментарии: 0

Летом, когда лучший друг звал меня ...

Летом, когда лучший друг звал меня к себе на дачу помочь, я всегда ненавязчиво спрашивал, будет ли там его матушка. Крутил болты на крыше, а сам смотрел, как эта прекрасная женщина поливает цветы или дёргает траву. Спускался и бежал дрочить в туалет. Хочу её. Так стыдно.

комментарии: 0

Батя сейчас живет на даче. Сегодня,...

Батя сейчас живет на даче. Сегодня, предварительно приняв должное количество коньяка(отпуск же), он позвал ораву равшанов, которые разобрали к хуям дом соседа и по скидывали все в овраг. А тот дом просто портил ему вид из окна. Пиздец.

комментарии: 0

К моим 20 годам родители отстроили ...

К моим 20 годам родители отстроили себе дачу и переехали туда жить. И есть там так называемый туалет в отцовском кабинете, куда ходить нельзя. Как-то я приехал их навестить, отец с мамой уже уехали в театр. Ну я сковырнул замок, зашёл и охуел. Количеству вибраторов, затычек, кляпов мог позавидовать любой секс-шоп. Больше всего меня поразили дилдо-машина и деревянный козел с, мать их, ШИПАМИ. Дёру дал, как в жопу ужаленный. Теперь смотря на родителей, мысли не дают покоя. Я тоже хочу такую комнату.

комментарии: 0