Истории про чудо в жизни для мужа

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Я не представляю, как возрастной ин...

Я не представляю, как возрастной интроверт может построить отношения. В молодости было не так всё запущено, и я умудрился побыть в браке. Но это было чудо! Сейчас я встречался с женщиной около месяца, до секса ещё не дошло, но мне уже пришлось познакомиться с её дочерью, со старшей сестрой, с тремя детьми и мужем этой сестры, с её родителями, с бабушкой и даже с бывшим! Не представляю, как это сонмище людское можно впустить в свою жизнь? Поэтому расстались.

комментарии: 0

Мои родители всегда поддерживали в ...

Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким. На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Моя любовь нашлась, когда я была за...

Моя любовь нашлась, когда я была замужем несколько лет, послушно сидела дома и варила борщи. Он живёт за океаном, мы видимся всего несколько месяцев в году, и мой переезд случится нескоро. Но как я счастлива! Оглядываясь назад, понимаю, как я чахла в болоте с выпивающим мужем. Сейчас жутко благодарна ему за то, что знаю, как не надо, безгранично благодарна судьбе за то, что встретила родственную душу, и благодарна своему чуду за то, что терпит и ждёт вместе со мной. Любовь ЕСТЬ, и это самое лучшее, что со мной случалось в жизни.

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Когда мой дед повесился, тетя утону...

Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

комментарии: 0

Моя мама пишет дневник. Делает книж...

Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"

комментарии: 0

В день моего рождения поехали с муж...

В день моего рождения поехали с мужем по его работе на переговоры. Он пошёл на встречу, а я по Арбату решила прогуляться. Зашла в зоомагазин: слышу, кто-то орет, да так, будто кого-то убивают. Я возмущённо смотрю по сторонам, но все такие довольные, как будто никто ничего не слышит. И тут я наклоняюсь и вижу, внизу за витриной в клетке на задних лапах стоит как заключенный с просунутыми лапами между решетками шотландское вислоухое плюшевое чудо. Это самый лучший подарок в моей жизни!

комментарии: 0