Посты про все без мата

Наступает старость. Часто раздражаю...

Наступает старость. Часто раздражаюсь, всё не нравится, постоянно вспоминаю детство; кажется, что там всё было лучше, милее, веселее, а сейчас… Что сейчас? Бытовая суета, совершенно ненужные хлопоты и даже любимое дело — чтение — не приносит никакой радости, только грусть. Как-то тошно всё. Как выйти из этого круга? Знаю, что надо чего-то захотеть, и тогда появится желание жить и "шуршать". Но ничего не хочется, кроме того, чтобы ворчать и ворчать. Не наяву, а внутри себя, что я и делаю…

комментарии: 0

Работала на двух работах. Потом пон...

Работала на двух работах. Потом поняла, что не выдерживаю, так как одна из работ была сутками, и ночами спать было нельзя. Ещё и семья требовала внимания. Загнала себя до такой степени, что пришлось уволиться с суток. Стала лучше себя чувствовать, и время появилось, но разучилась отдыхать и расслабляться. Всё время кажется, что куда-то надо идти и что-то делать. Даже кино не могу посмотреть дома спокойно. Где же я вас потеряла, мои родные, расслабон и похуизм?..

комментарии: 0

Меня это достало в край! Живу в час...

Меня это достало в край! Живу в частном секторе, огорожены заборами все дома. У всех достойная территория и изобильные участки с растительностью, но все соседские коты ходят ссать и срать ко мне. Летом выкапывают мои хосты и цветы, а зимой прилюбовали мою террасу и просто её зассали. Соседи говорят, мол, палкой их и не будут ходить, а я так не могу, да и не догнать их.

комментарии: 0

В моём маленьком городе работы почт...

В моём маленьком городе работы почти нет, и мной было принято решение уехать на полгода в Китай поработать. Есть парень, вместе давно, сразу поддержал меня, и я уехала, он же открыл небольшой магазин у нас, деньги все вкладывал туда. Всё было отлично, денег я заработала, и появился вариант слетать на Бали, очень недорого, а так как я никогда не была на море, сразу загорелась и предложила парню слетать вместе. Он ответил, что у него сейчас нет средств, и на моё предложение оплатить всё за двоих, а денег достаточно, отказался, мотивируя тем, что ему просто стыдно ехать за мой счёт, и предложил поехать одной и отдохнуть. Подумала я и вернулась к нему, сделали ремонт в квартире, купила машину. А море… Заработаем еще, главное — вместе поедем.

комментарии: 0

Часто беру такси, попадаются придур...

Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.

комментарии: 0

Я в подчинении у долбанутейшей руко...

Я в подчинении у долбанутейшей руководительницы. Молодая девчонка, нет мужа, детей, с парнем сложно всё, сама по себе не красавица, но упорная. До момента, пока я не забеременела, всё было более-менее, сейчас же у меня понижен оклад до минималки только потому, что я перешла на сокращённый день, а также в мои нынешние обязанности входит только сканирование документов. Перед декретом наведаюсь в трудовую инспекцию. Проверим, как у них все "по законам"...

комментарии: 0

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

Вот уже больше двух лет живу в прек...

Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.

комментарии: 0

Когда мне было девять лет, умер пап...

Когда мне было девять лет, умер папа. Кроме меня, было ещё три брата, и мама, видимо, от отчаяния начала выпивать, а после и спиваться. Родила ещё двух девочек от разных мужчин, один из которых вынес всё ценное и без того бедного дома. Другой сидел на шее у мамы. Мама умерла в 2010 году. Может быть, сейчас это прозвучит грубо, но я считаю, что это было к лучшему, поскольку под опеку нас взяла бабушка (со стороны отца), тянула нас, одевала, кормила. До сих пор не могу простить маме то, что она опустила руки.

комментарии: 0

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Раньше воспринимала как шутку, но в...

Раньше воспринимала как шутку, но в последнее время стали уже подбешивать мамины комментарии: "Может, ты беременна?" Стоит только заметить странный или неприятный запах — беременна, что-то невкусно — беременна, устала — беременна, заболела — беременна, отказалась от вина — беременна, легла раньше спать — беременна... Уже до абсурда доходит! Пыталась поговорить, через время всё заново.

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 4-5, мама с папо...

Когда мне было лет 4-5, мама с папой уже были в разводе, но он к нам очень часто приходил просто так. Однажды вечером мы все вместе смотрели "Титаник". Так хорошо мне было, вся семья в сборе. Сейчас я уже взрослая, мой отец совсем не приходит и не узнает меня на улице, когда случайно встречаемся.

комментарии: 0

Ненавижу семейные поездки. Парень о...

Ненавижу семейные поездки. Парень обижается, что я отказываюсь куда-то поехать с ним и его родителями + братом со своей семьёй. А я не могу признаться, что в детстве, когда мы ездили на море, родители напивались и начинали разборки, которые перерастали в драку, но так как папа сильнее, он избивал маму, а я не могла ничего сделать и рыдала. Потом они ложились спать, а утром отшучивались, вечером всё повторялось, и так до конца отпуска. Ненавижу.

комментарии: 0

В общем-то, я не скучаю по бывшему,...

В общем-то, я не скучаю по бывшему, уже все прошло. Но каждый раз после мастурбации включаю нашу с ним песню, почему-то хочется слушать именно ее. Черт.

комментарии: 0

Мне было 16 лет, когда я стала заме...

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Август 2008, день города. Работаю в...

Август 2008, день города. Работаю в центре в кафе хостес до глубокой ночи. Встречаю всех гостей на летней веранде. И вот время около 12 ночи, вдруг слышим крик: «Сумку украли! Сумку!» Тут из-за угла бежит парень с сумкой; пытается скрыться во дворах, но все дворы закрыты решетками, поэтому парень бежит прямо по улице, где в конце идет построение всей милиции, ППС и ДПС — они смену сдавали после праздника. Так и прибежал прямо в руки к ним. Человек 100-150 в форме.

комментарии: 0

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Замужем два года. Окончательно увер...

Замужем два года. Окончательно уверовала в то, что муж меня любит, недавно, когда перевернула кружку с кипящей водой на него; всё, что ниже пояса, пострадало. А он ни слова мне не сказал, ни единого плохого слова! Теперь вот думаю: разлей он на меня воду, ему же пиздец был бы...

комментарии: 0

У тебя сегодня день рожденья, милый...

У тебя сегодня день рожденья, милый супруг, Ты для меня надежда и опора, надёжный друг, Все радости и печали делим пополам, Так уютно, просто и легко вместе нам. В день рожденья поздравления прими, Пусть исчезнут все преграды на твоём пути, Пусть каждый день радует тебя, Пусть будет островом счастья для тебя семья.

комментарии: 0

В детстве была овчарка. Очень она н...

В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...

комментарии: 0

Я администратор магазина, и я очень...

Я администратор магазина, и я очень коварна и ленива. Когда наш магазин набрал полный штат сотрудников, я всё равно оставила открытые вакансии на продавца-консультанта. Люди приходили, я озвучивала три дня бесплатной стажировки, после человек проходил эти три дня. На ней он убирал магазин, расставлял товар, клеил ценники, вешал на вешалки вещи, подсчитывал товар и прочее. После трёх дней стажировки я говорила, мол, мы вам перезвоним, и на этом всё закачивалось. Магазин в порядке, всё успеваем, продажи хорошие.

комментарии: 0

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

Когда мой разговор начинается с фра...

Когда мой разговор начинается с фразы: "Звоню тебе, как Эксперту по мудакам", вроде бы по началу чувствуешь всю солидность титула. Но все равно понимаешь, что что-то пора менять.

комментарии: 0

Муж бывшей подруги проктолог. У мен...

Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...

комментарии: 0