Посты про время для мужа

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Папа умер в октябре 2012 года. Его ...

Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

С лучшей подругой мы были неразлучн...

С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Поженились с мужем в 90-м, тогда во...

Поженились с мужем в 90-м, тогда во время тотального дефицита на работе разыгрывали вещи и обувь, купленные предприятием по бартеру. Я выиграла мужские туфли, на размер меньше нужного. Муж заболел ангиной, я решила его попарить, заодно и туфли растянуть. Набрала ванну горячей воды, заставила его надеть туфли и париться. У мужа поднялась температура, он вылез из ванной, туфли я снять не разрешила. Когда приехала скорая, супруг лежал в постели и в туфлях. Представляю, что о нас подумали

комментарии: 0

Как-то моему мужу (уже бывшему) при...

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

комментарии: 0

В который раз препирались с мужем п...

В который раз препирались с мужем по поводу того, что нас друг в друге не устраивает. Подумала, что действительно чувств уже нет, вместе мы только из-за ребёнка. И через некоторое время он мне говорит: "Знаешь, почему мне так нравится зима? Потому что зимой мы полюбили друг друга и проводили лучшие наши дни..." — я чуть не расплакалась! Наша любовь жива, бегу спасать.

комментарии: 0

Знакомая хотела увести понравившего...

Знакомая хотела увести понравившегося начальника из семьи, но никак не получалось ей этого сделать. Она пыталась соблазнить его всеми возможными способами, но он в итоге просто уволил её. Тогда моя знакомая продала вторую квартиру и на эти деньги наняла пикап-мастера, чтобы тот соблазнил его жену. Жена была учителем по керамике и вела курсы, пикап-мастер пошёл в её ученики и через какое-то время её уложил. Всё было снято на видео и отправлено мужу.

комментарии: 0

Есть у меня одна хорошая знакомая. ...

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

комментарии: 0

Меня бесят "заездуны"! Например, ро...

Меня бесят "заездуны"! Например, родителям моего мужа всё равно, какое время дня, что мы делаем и где находимся: "Мы приехали, открывайте". Если вдруг в этот момент нас дома не оказалось — обида надолго. Самая феерия была в прошлом году 31 декабря. Время 23:30, мы на даче у друзей предвкушаем Новый год. Звонок от них: "А мы приехали. Как это вас нет?! Как это говорили нам весь месяц об этом? Приезжайте, мы же тут. Вам что, сложно?!"

комментарии: 0

Было мне лет 15-16, ученик из меня ...

Было мне лет 15-16, ученик из меня был неважный, оттого и пришлось посещать репетитора по математике. Это была женщина лет 30 с ребёнком и мужем. Как-то не стояло у меня на математику, то ли дело на эту женщину. Повадился я во время занятий брать перерыв на "сходить по-большому". Санузел совмещённый, рядом с туалетом находилась корзина с грязным бельём. Там я надрачивал, вооружившись её трусами из этой самой корзины: одни наматывал на член, другие занюхивал до посинения.

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, мы переехали...

Когда мне было 11 лет, мы переехали в небольшой городок. На время ремонта квартиры мы остановились у моей родной тёти и её мужа. Мужа я знала с детства, тёплые семейные отношения. С работы он приходил раньше остальных домочадцев и частенько до прихода семьи я была с ним. Всё началось с непонятных мне заигрываний, флирта и закончилось тем, что меня чуть не изнасиловали. Тётя с ним развелась, было много скандалов. Апогеем стали слова его матери, которая обвинила меня в разводе её сына, назвав меня шлюхой.

комментарии: 0

После нескольких лет супружеской жи...

После нескольких лет супружеской жизни муж вдруг признался, что очень благодарен мне, что я принимаю его таким, какой он есть, несмотря на его жуткий дефект. Когда попросила уточнить, что он имеет в виду, оказалось, что он всю жизнь считал, что раз у него одно яичко ниже другого, а не на одном уровне, то он чуть ли не ущербный, и всё время этого стеснялся. Когда показала ему медицинскую энциклопедию, был в шоке и всё равно долго не верил)

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

Знаю своё тело и как можно доставит...

Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0