Пошлые посты про время для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Переехала из Питера в столицу. Како...

Переехала из Питера в столицу. Какое-то время жила у друга, исправно платила, а он позволял себе приводить парня и трахаться при мне. Со временем попросили. Впопыхах снимаю комнату. Соседка — алкоголичка, пятеро кошек, прах мужа в серванте. Хочу скорее сбежать на нормальное жильё, но денег хватит только оплатить ещё один месяц здесь. Ищу вторую работу, буду работать без выходных, но вырвусь отсюда. Домой не вернусь, не ждёт там никто.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Прошу мужа не брить пах, так как во...

Прошу мужа не брить пах, так как во время секса волоски касаются клитора, и оргазм наступает намного быстрее ;))

комментарии: 0

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Я не знаю, как объяснить мужу, что ...

Я не знаю, как объяснить мужу, что меня жутко раздражает, когда он со мной разговаривает во время секса! И ладно, если бы говорил что-то вроде: "Ты красавица, ты меня с ума сводишь". Но я как слышу: "У моей кисульки чешется внутри щёлочки? Ей надо там почесать моим члеником?" — у меня сразу пропадает настрой! Так и представляется какое-то ужасное венерическое заболевание, при котором всё чешется. Бррр! А сказать ему ничего не могу, так как он очень обидчивый, да и понимаю, что он вовсе не специально. Десять лет терплю.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Я во время качественного оргазма ск...

Я во время качественного оргазма сквиртую, эякулирую по-женски. Бывший был в восторге от этого, считал это моей изюминкой, а себя считал супермачо. Муж же не понимает и не принимает этого. В первый раз, когда это случилось, подумал, что я обоссалась, а я не смогла оправдаться — не поверил. Теперь я каждый раз зажимаю себя, контролирую, не могу полностью расслабиться и быть самой собой, броситься в омут своих чувств и эмоций :((

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

За жизнь у меня было достаточно мно...

За жизнь у меня было достаточно много мужчин, но одного не забуду никогда. Во время секса он очень громко стонал, аж вены на шее выпирали. Тогда я была юна, и мне казалось, что это неправильно, странно, но сейчас я понимаю, насколько глупо было так думать. Кончаю, вспоминая о нем, так как мой муж вообще не эмоционален в постели.

комментарии: 0

После родов был сильный гормональны...

После родов был сильный гормональный сбой, набрала 50 кг, похудела на 25 кг. Муж не замечал, говорил, что для него всегда одинаковая. А недавно сказал, что во время занятий сексом в догги-стайл стало заметно, что у меня появилась талия. Ну, наконец-то!

комментарии: 0

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Последнее время у соседей, живущих ...

Последнее время у соседей, живущих этажом выше, началась активная сексуальная жизнь. В какой-то момент мне начало это мешать, даже слегка раздражать. И вот, казалось бы, "завидуй молча", "найди себе парня", но я живу с мужем, и секс у нас хоть тихий, но страсть не делась никуда, оба всем довольны, но спать хочется спокойно. Взяла маркер и на их почтовом ящике написала: "Ебитесь тише". Через пару дней был скандал... Оказалась, у соседки любовник.

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

У меня замечательный муж. Заботливы...

У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный секс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, - у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.

комментарии: 0

Два раза серьезно пыталась развести...

Два раза серьезно пыталась развестись со своим мужем, так как просто уже невыносимо было терпеть его отношение ко мне и беспричинную ревность. Накануне первой поездки в суд у него умирает любимый дедушка, и мне приходится очень поддерживать его и помогать с организацией похорон. Через 3 месяца, за несколько дней до второй поездки в суд, узнаю, что беременна, при том, что секс был редким и защищённым. Об аборте даже не думала. До сих пор мы вместе, что будет дальше – время покажет...

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Как-то во время секса моей девушке ...

Как-то во время секса моей девушке позвонила ее мама, ей пришлось ответить, а я не перестал ее трахать. В итоге ее оргазм пришел прямо во время разговора с мамой, ее мама поржала и передала мне привет. Эх, жаль расстались, охуенная теща была бы.

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Я была нормальной и редко кончающей...

Я была нормальной и редко кончающей женщиной, пока не повредила спину. Потом год восстановления спины и вуаля — меня накрывает во время секса раз по 10, а то и больше. Мужу хорошо, а я после ходить нормально не могу и соображаю плохо.

комментарии: 0