Посты про волю для мужа

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Переехала в другую страну. С работо...

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

комментарии: 0

Шли с мужем с магазина. Подбегает м...

Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))

комментарии: 0

Прадед моего мужа попал в плен 24 и...

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через «подвиг народа». Вот так он «вернулся домой», его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере - это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

комментарии: 0

Будь моя воля, я бы напивалась кажд...

Будь моя воля, я бы напивалась каждый день. Так я написала свой диплом, познакомилась с мужем и воплотила в жизнь самые гениальные идеи по работе. Но ходить каждый день с бутылкой рома как-то не кашерно.

комментарии: 0

Мы с мужем православные. И у нас ес...

Мы с мужем православные. И у нас есть друзья-геи. Когда мы об этом узнали, муж спросил меня, как теперь к ним относиться. Я подумала и ответила, что мужеложство — это грех и страсть такие же, как пьянство, зависть, осуждение, блуд и прочее. Будем относиться как ко всем людям, у всех есть свои грехи, но надо разделять грех и человека. Мы не одобряем гомосексуализм, но осуждать не будем и переставать из-за этого дружить не будем. Да и ездить по мозгам — тоже, потому что воля у людей свободная.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужу от отца остался домик в деревн...

Мужу от отца остался домик в деревне. Иногда приезжаем туда. И волей случая пришлось мне там остаться ночевать одной. Засыпаю и слышу шаги на чердаке. Подумала, местный алкаш залез. Вооружилась фонарем и оружием (стрелять умею, разрешение есть). Залезаю, никого, хлама много, но человек не спрячется. Дремала до утра со светом. Утром выхожу с чашкой кофе и вижу, как два кошака залезают на чердак. Пошла в дом за фонарем и слышу те же шаги. Оказалось, кошки наш чердак облюбовали и никакой мистики.

комментарии: 0

Волей случая поддерживаю отношения ...

Волей случая поддерживаю отношения на расстоянии. До этого жили вместе, планировали свадьбу и переезд. До сих пор вроде планируем... А мне не хочется уже. Какой же кайф жить одной, готовить только для себя, ни о ком не заботиться, кроме кактуса на подоконнике. Вроде люблю, но понимаю - ещё полгодика "свободной" жизни, и впустить кого-то в свой быт уже не получится. Хочу своё пространство и свою жизнь без обязаловки и грязных носков мужа.

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Как-то подружка попросила оставить ...

Как-то подружка попросила оставить на ночь свою дочку у меня, так как ей надо было в ночную смену, а муж был в командировке. Она предупредила меня, что та может говорить во сне, но я не предала этому значения. Встаю ночью в туалет, прохожу мимо кровати с девочкой, а та резко встаёт и говорит: "Да свершится великий суд, да падут грешники в сырую землю, да свершится воля божья", — и упала на подушку. Я не спала всю ночь. Утром она сказала, что не вставала ночью. Ей пять лет.

комментарии: 0

покупаю червей в магазине все для р...

покупаю червей в магазине все для рыбалки и отпускаю их на волю

комментарии: 0

Родилась у нас с мужем дочка, еще у...

Родилась у нас с мужем дочка, еще у нас есть 5-летний кот Мишка. Не знали, как ребенка примет. Но к дочке кот был равнодушен, не подходил особо, понюхал пару раз и все. Недавно выяснилось его истинное отношение. Волею обстоятельств приходилось нам проводить лечебные мероприятия, муж на диване ревущую дочку держит, я лечу. Незаметно сзади подходит наш Мишка, нюхает голову дочкину, облизывает ее, жалеет видимо, а потом начинает кусать руку мужа. Пушистый защитник детей.

комментарии: 0

Всегда очень стеснялась покупать пи...

Всегда очень стеснялась покупать пиво или вино в магазине, когда я с ребёнком. Казалось это так стрёмно и все подумают я алкоголичка) и вот как то очень сильно захотелось пивка немного, муж задерживался допоздна и не успел бы взять. Собрала я всю волю в кулак, думаю, что такого, по мне то видно что я порядочная. Захожу с коляской в магазин, беру быстро по акции четыре баночки пива нам с мужем, и бегом к кассе к той, у которой никого не было. И тут со мной одновременно к этой кассе подходит женщина, я её пропускаю вперёд, а она громко говорит: "Нет нет! Идите вперёд! Вы с ребёнком вам НУЖНЕЕ!" Все естественно поворачиваются на меня, чтобы посмотреть что там маме с ребёнком НУЖНЕЕ... и я под эти взгляды начинаю доставать из под коляски банки с пивчанским... краснела как рак, а муж ржал, когда узнал.

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмо...

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмотри, тут новое животное ползёт!". Я нехотя согласилась, проворчав, что наверняка там очередная сороконожка. Но любимый утверждал, что это животное мне понравится. Зайдя на кухню, вижу на шторе божью коровку и облегченно вздохнула. "А, знакомься, - это Бонифаций!", говорю я. В ответ на непонимающий взгляд рассказываю, что сегодня, убирая листья во дворе, я случайно нашла божью коровку и решила взять её на зиму домой, окрестив Бонифацием. Однако окончательно сумасшедшей муж меня признал только после того, как я радостно сообщила, что есть целая статья по уходу за божьими коровками. Теперь Бонифаций живёт в пластиковом контейнере, и у него есть листики, вода и еда. Весной выпущу на волю.

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня ...

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...

комментарии: 0

Меня домогается тесть.Волею случая,...

Меня домогается тесть.Волею случая,живем с родителями мужа.Муж работает допоздна,свекровь с обеда и до ночи. Время с 4-х и до 9-ти вечера, превращается в мой персональный ад. Ухожу из дома, гуляю, домой возвращаюсь поздно. Муж бесится, думает-изменяю. Правду сказать не могу,но и гулять каждый день тоже

комментарии: 0

Практически все мои подруги просто ...

Практически все мои подруги просто ненавидят друзей своих благоверных (причём все ребята совершенно нормальные). Не понимаю этого. Я частенько отправляю мужа посидеть с друзьями (он ужасный домосед и по доброй воле редко куда-то ходит), прекрасно общаюсь с ними, приглашаю к нам в гости на вкусняшки. Что имеем: они каждый день рассказывают мужу, какая у него замечательная жена, у нашего маленького сына подобрались прекрасные наставники, муж отдыхает от работы и проблем в прекрасной компании, которой я доверяю, так как знаю лично, а я сама могу не переживать, что какая-то баба с работы мужа решит увести моего благоверного — я об этом узнаю быстрее, чем она сама. Жаль лишь, что у этих друзей начали появляться семьи, а их жены — полные неадекваты, запирающие мужей дома.

комментарии: 0

По воле случая муж уехал работать д...

По воле случая муж уехал работать далеко, в другой город. Коллеги по работе, подруги и родственники каждый раз жалеют при встрече и говорят: "Ну, ты как? Держишься?". А я им с наигранной грустью в глазах: "Да, спасибо, все хорошо..". Не буду же я им говорить, что он заебал меня.

комментарии: 0

Мы с мужем пивные алкоголики. Оба р...

Мы с мужем пивные алкоголики. Оба работаем, я помимо основной всегда нахожу подработки, муж устроился на хорошее место, в короткие сроки добился повышения, батрачит как вол. Не бедствуем, но и не шикуем. Мы просто покупаем по 4-6 литров на вечер каждый день. Нет, мы не дебоширим, не бьем мебель, посуду или друг друга. "Под градусом" смотрим фильмы, сериалы, играем на приставке и на компьютере, дурачимся, танцуем. И страшно мне оттого, что иногда мне кажется, что наши отношения держатся только на алкоголе.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга детства поспорила на ра...

Моя подруга детства поспорила на работе с девчонками, что похудеет за месяц на 10 кг. Но так как силой воли она обделена, решила пойти другим путём. Она попросила своего мужа изменить ей, мол, стресс лучший жиросжигатель. Муж, конечно, прифигел, долго отнекивался, но согласился (тоже умный, блин). Как итог: через месяц развод, муж уходит к молодой (адекватной), слезы, сопли, зато похудела! А спорили всего-то на бутылку дорогого шампанского.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! С сегодняшнего ...

Дорогие молодожены! С сегодняшнего дня вы называетесь мужем и женою. И помните: на этот шаг никто вас не толкал, все было по вашей доброй воле. И вы должны в семейной жизни принимать решения вдвоем. А также навсегда забудьте привольную жизнь. И чтобы жизненные дорожки у вас никогда не разошлись. Так выпьем же за это!

комментарии: 0