Посты про утро с матом

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Мечтаю познакомиться с парнем и пое...

Мечтаю познакомиться с парнем и поехать с ним дикарями на море. Мы будем жить в палатке, готовить на костре, целый день купаться и загорать. Каждое утро я буду будить его минетом, каждый вечер буду отдаваться ему полностью. Казалось бы, всё осуществимо, но я женатый гетеросексуальный мужчина, просто кончаю быстрее, когда дрочу, представляя себя девушкой.

комментарии: 0

Мне очень быстро надоедают отношени...

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Москва. Утро. Метро. Обычная ситуац...

Москва. Утро. Метро. Обычная ситуация: бомжеватого вида мужчина подходит к людям и клянчит деньги, мол, подайте, совсем немного не хватает. Очередь попрошайки доходит до стоящего на станции батюшки. Выслушав речь попрошайки, батюшка достаёт кошелёк и со словами: "Блять, да вы охуели совсем", — отсчитывает деньги.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Недавно на даче пожилая соседка-пья...

Недавно на даче пожилая соседка-пьянь орала во всё горло бессвязные слова. Я пошла попытаться её вразумить, но не тут-то было. Открыв калитку, она начала меня атаковать. Мой муж решил за меня вступиться и подошёл к нам. Так эта старая манда тут же стянула с себя труселя, обнажив невероятный пучкан, нажитый непосильным трудом, и кинулась на мужа. Попутно пыталась засунуть труселямбы ему в лицо. Еле запихали её обратно на участок. Так теперь по утрам она ходит без трусов мимо наших окон.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Как-то раз по утру в небезызвестном...

Как-то раз по утру в небезызвестном продуктовом гипермаркете мне дико захотелось в туалет. Зажав нос, на носочках пробираюсь в кабинку, ибо пол весь в непонятных лужах, снимаю штаны, взор невольно падает в угол... И в щели между полом и перегородкой кабинки я вижу ГЛАЗА! ГЛАЗА МУЖИКА! Какой-то извращенец в девять утра залез в женский туалет, лёг на вонючий пол и давай дрочить на писающих женщин. Я, естественно, заорала, он пулей выбежал, бормоча: "Ой, я всё перепутал", — и скрылся в толпе покупателей.

комментарии: 0

Когда начинали встречаться с девушк...

Когда начинали встречаться с девушкой, дело впервые дошло до интима. Возбуждение на пределе, раздеваю ее дрожащими руками, укладываю на кровать, а она говорит: "Милый, я не готова. Давай просто полежим", — прижимается ко мне и тут же засыпает. Что ж, лежу, по мне струится пот, эрекция бешеная, хуй щас отвалится, тело горит, самого сейчас разорвет к черту на куски, всерьез думал, что умру. Не спал до утра, но выдержал. Четыре года вместе, до сих пор припоминаю ей мою самую мучительную ночь в жизни.

комментарии: 0

Раннее утро, суббота. Звонок в двер...

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

комментарии: 0

Дома ремонт. Рабочий Серега постоян...

Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нахуй?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в жопу засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, блядь!" — может легко начаться твое доброе утро.

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Утро, иду на работу. Купила кофе, п...

Утро, иду на работу. Купила кофе, поставила его на оградку, чтобы достать проездной. Тут мой кофе слетает с оградки, его пнул парень, проходя мимо со словами: "Хули мусоришь, блять?" Не познакомились, детей не завели. Плюнула в спину этому мудаку.

комментарии: 0

Было у меня любимое место в моем ро...

Было у меня любимое место в моем родном городе: деревянный пирс у пруда. Я часто туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике любила там читать и слушать плеер. Туда мы с моей лучшей подругой ещё в школе ходили рано утром на пикник и смотрели салюты 9 мая. Я так его любила, и много о нем думала, особенно когда переехала и мечтала снова его посетить. И тут приезжаю, а кто-то просто спиздил деревянные доски пирса, и остались только столбы в воде. Суки.

комментарии: 0

Я девушка, работаю барменом в ночно...

Я девушка, работаю барменом в ночном клубе. За 5 лет работы можно уже ко всему привыкнуть, пьяные люди свиньи. Но все же , милые девушки, если не умеете пить, ради бога не пейте, или пейте у себя дома под семью замками. На вас отвратительно смотреть, как вы танцуете в пьяном угаре в разодранных колготках, платье задрано чуть ли не до подмышек. Лезете на барную стойку, причем далеко не стройные красавицы. Светите пиздой на весь клуб, отсасываете у стремных страшных мужиков в туалете за коктейль. А на утро вас находят в отключке в этом же туалете, обрыганных и обосранных. И каждый раз прийдя на следующий день(зачем?) искренне удивляетесь: А за что же меня вчера вывели из клуба?.

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка и одна ...

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0

Я из тех людей, кто по утрам "полеж...

Я из тех людей, кто по утрам "полежу ещё пять минут", а в итоге встаю через часа полтора-два. Нашёл решение. Если позарез нужно встать, после звонка будильника начинаю в полудреме дрочу! По завершении процесса по-любому нужно встать и идти в ванную.

комментарии: 0

Собиралась на море, взяла целый чем...

Собиралась на море, взяла целый чемодан туфель, платьев и косметики, думала буду ходить такая-растакая на ужин и на вечера - хуй там был, хожу в майке и шортах и с утра до вечера валяюсь на лежаке.

комментарии: 0

пока мои одногрупницы рожают и благ...

пока мои одногрупницы рожают и благополучно выходят замуж, я в свои 23 живу с родителями и младшим братом, который дрочит по утрам.

комментарии: 0

Обычное утро. Готовлю завтрак: соси...

Обычное утро. Готовлю завтрак: сосиски, омлет. Сажусь, начинаю есть. Но ощущение, что что-то идет не так не отпускает. И тут меня озаряет. Я ЖЕ, БЛЯДЬ, ВЕГАН УЖЕ ГОД.

комментарии: 0

Парень будит меня по утрам хуем по ...

Парень будит меня по утрам хуем по лбу, со словами " хуем по лбу получай, и бегом мне ставить чай". Заебал.

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Переезжая в собственный дом, за гор...

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

комментарии: 0

Напротив меня живёт извращенец. Каж...

Напротив меня живёт извращенец. Каждое утро он подходит к окну и начинает дрочить. Причём окно достаточно близко и прямо напротив моего. Я даже в полицию обращалась, но там ничего с этим не сделали. Я смирилась и просто начала занавешивать окна. И вроде всё нормально, но несложно догадаться, кто решил устроиться преподавателем по психологии в наш универ... Теперь я не могу смотреть ему в глаза, и, соответственно, сдать эту чёртову психологию! Но есть плюсы: он перестал дрочить перед окном.

комментарии: 0