Посты про утро пятницы

Я свожу с ума мужа и всех, кому рас...

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

комментарии: 0

Раньше работала в одном крупном изд...

Раньше работала в одном крупном издательском доме. В пятницу коллега отправилась отдыхать, звала с собой, я же отказалась. Под утро коллега попала в клуб, где лицезрела нашего генерального директора, экспата с известным именем, поочерёдно целующимся, а позже ушедшим в туалет с двумя барышнями. После этого коллегу активно повышают на работе и дают различные бонусы. Сделала вывод: никогда не надо отклонять предложения выпить.

комментарии: 0

Последнее время такое ощущение, что...

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый засранец,...

Есть у меня один знакомый засранец, но, сука, красивый. Всю неделю дома посуду не моет, носки раскидывает, короче, дома вечный бардак. В пятницу топает в какой-нибудь клубешник, цепляет девушку попроще и поприличнее и ведёт к себе. Страстный секс, а утром: "Прости, дорогая, на работу срочно вызвали, но ты же меня дождёшься?" Она и ждёт часов 5-6. Чтобы произвести впечатление и в надежде на продолжение знакомства, драит квартиру, некоторые даже обед наварят — хозяюшки. Так и экономит на клининге.

комментарии: 0

Работаю в интернет-магазине и устал...

Работаю в интернет-магазине и устала оттого, сколько подробностей жизни рассказывают люди. Начиная от важной информации в виде размера одежды, заканчивая тем, как зовут их кошек, и что они ели на завтрак. "Ой, я мамочка четверых детей, у меня муж военный и мама учитель музыки, мне несолидно в розовом платье ходить. В среду я у врача, в четверг у дочки концерт, а в пятницу у младшей понос будет, давайте на субботу доставку, но после обеда, утром мы мультики смотрим". Заебали, пусть ищут себе другие уши.

комментарии: 0

В обед после весёлой пятницы, стоя ...

В обед после весёлой пятницы, стоя у окна и не спеша потягивая кофе, я думал об этом странном сне, который снится не в первый раз. В этом сне я иду домой пьяный и, проходя мимо внедорожника, замечаю на нём фаркоп, подхожу, отцепляю его тихо. Потом стою возле своей двери в квартиру, вхожу и прячу фаркоп в шкафчик... На этом сон всегда обрывался. Я решил проверить догадку. В коридоре открыл шкафчик (у меня авто даже нет), а там три фаркопа! С тех пор утром субботы проверяю шкафчик.

комментарии: 0

На 10 году супружеской жизни обнару...

На 10 году супружеской жизни обнаружил, что жена имитировала оргазмы. И что кончает она по-настоящему, только когда я со всей силы бью ее ремнем по жопе. А начиналось все случайно — с пошлепывания рукой и ее криков "Да! Да! Сильнее!". И теперь раз в неделю в пятницу с утра она сама все готовит и ложится. Мне жалко ее. Жалко ее попу. Но малейшая послабка вызывает крики "сильнее!". Ее синяки просто пугающие. Ей не нужен секс. Я кончаю, дроча на ее поротый красный зад, а она полчаса в отключке.

комментарии: 0

Каждое утро с понедельника по пятни...

Каждое утро с понедельника по пятницу ровно в 8-30 я сижу за своим рабочим местом и думаю: "Что я тут делаю?". В свои 24 года я чувствую себя на все 60 лет. Наглые и безответственные коллеги, которые только и сваливают на меня свою работу, надоели до тошноты. Каждое утро я понимаю, что моё время уходит безвозвратно на бессмысленное перекладывание бумаг, то есть в никуда. Как же хочется не зависеть от хрустящих банкнот, а просто осуществить свою мечту — шить красивые платья.

комментарии: 0

Моё начальство — два великовозрастн...

Моё начальство — два великовозрастных дурня. За год работы с ними у меня в кабинете побывал весь магазин приколов (жвачки-шокеры, подушки-пердушки — это самое нейтральное), они ныкались у меня от главбуха, потому что "она сейчас мозг выносить будет", не раз срывали рабочую пятницу бутылкой виски — "нет времени объяснять, пей!", звонки в субботу утром "ты проспала на работу" и гомерический хохот — классика жанра. И я до сих пор не понимаю, как с такими учредителями наша контора до сих пор умудряется работать!

комментарии: 0

То самое чувство неловкости, когда ...

То самое чувство неловкости, когда в пятницу «отжигаешь» в ночном клубе, когда с незнакомым парнем возникает дикое чувство притяжения, когда просто крышу сносит и ты почти готова заняться сексом с человеком, которого видишь в первый(и возможно, последний раз). А утром в понедельник ты идешь на собеседование в фирму, и - опля! Собеседоваться предстоит с человеком, чей язык был у тебя во рту раньше, чем вы успели познакомиться. И теперь на его пальце обручальное кольцо...

комментарии: 0

Была у нас на работе любвеобильная ...

Была у нас на работе любвеобильная девушка. Каждую пятницу заходила к нам в отдел и просила комп с доступом в интернет (12 лет назад) и со словами: "Надо на выходные мужиков НАШЕЛУШИТЬ!" Залезала на сайты знакомств и назначала свидания! Утром в понедельник неизменно приходя помятая ворчала, что все мужики козлы!

комментарии: 0

В пятницу вечером хорошо посидел с ...

В пятницу вечером хорошо посидел с друзьями в баре, не помню как попал домой. Утром проснулся от шума телевизора, хотел дотянуться до пульта и выключить, но моя левая рука оказалась прикована наручниками к кровате, пушистыми феолетовыми наручниками. А по телику идет мультик Свинка Пеппа. Этот ад длился два часа, пока не вернулась жена. Проучила блин.

комментарии: 0

Я очень люблю читать. Но проблема в...

Я очень люблю читать. Но проблема в том, что когда я читаю взахлеб очередную книгу, все остальное становится не так важно. Чтобы дорваться до очередного куска текста втихушку читаю во время звонков на работе, в обед, в туалете, ночью не сплю до утра... И все идёт в тартарары, пока не закончится книга. Поэтому интересные мне книги откладываю на выходные, а серии книг на отпуск. И меня прям трясет от осознания того, что скоро пятница и я могу начать читать... Я - книжный маньяк.

комментарии: 0

Моего мужа пригласили работать в Мо...

Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..

комментарии: 0

Когда мне было 3, меня забыли забра...

Когда мне было 3, меня забыли забрать из садика (да еще и в пятницу, т. е. детский сад на следующий день не работал), т. к. мама была на сутках, папа был безответственным, а у бабушек были свои дела. В общем, обстоятельства так сложились. Меня забрала домой к себе воспитательница, и утром, когда мама со слезами на глазах прилетела к ней домой, картина была на 5 балов: я сижу с тремя детьми своей воспитательницы за столом, ем кашу и говорю маме: "Привет, мам, можно я еще тут побуду?".

комментарии: 0

Был в командировке, связи в тех мес...

Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен..." И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит - папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался... Видимо правда нужен.

комментарии: 0

Вечером в воскресенье собираю 5 ком...

Вечером в воскресенье собираю 5 комплектов одежды, чтобы с понедельника по пятницу надевать их на работу. Так меньше времени на сборы с утра.

комментарии: 0

Каждое утро по пятницам у меня на р...

Каждое утро по пятницам у меня на районе (Рязанский проспект) открывается ярмарка с мёдом и фруктами. И туда очень любит заявляться одна очень странная бабулька с голосом, будто у неё всегда в лёгких один ГЕЛИЙ)))! То поёт "КАК ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!", то предлагает на всю ярмарку подруге хлебнуть водки с коньяком, то обламывает промоутеров с громкоговорителями возле магазинов с ещё большим красноречием : "ПРОДАВЦЫ У НИХ... ХУЁВЫЕ! ДА ОНИ... ЭТО...ДА ОНИ...ПИЗДЯЯЯЯТ!". Вот такое доброе утро.

комментарии: 0

Утром, когда по дороге на работу ос...

Утром, когда по дороге на работу особенно уныло, представляю календарь и мысленно зачеркиваю день, который начался. Я называю это "крыжить". Если день "открыжен", можно считать, что он почти кончился, что все рабочие "мучения" позади. Как-то легче, сразу думаешь, а ведь пятница на подходе. И сразу легче. В выходные так не делаю, кажется.

комментарии: 0

Пятница 13- это когда ты встаешь в ...

Пятница 13- это когда ты встаешь в шесть утра ,больше двух часов едешь до универа, чтобы развернуться и поехать обратно т.к пары отменили.

комментарии: 0

Из дневника одной дамы, совершившей...

Из дневника одной дамы, совершившей путешествие через Атлантику на корабле: Понедельник. – Сегодня я обедала с капитаном за одним столом. Вторник . – Все утро провела на капитанском мостике. Среда . – Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение. Четверг . – Капитан угрожает, что потопит корабль, если я не приму его предложение. Пятница . – Я счастлива. Сегодня ночью я спасла 400 человеческих жизней». Так выпьем за наших спасительниц! За женщин!

комментарии: 0

Будильник установлен в режиме: кажд...

Будильник установлен в режиме: каждый день. Просыпаясь В пятницу утром,первым делом отключаю его(на выходные). Исчезнувший с экрана значок автоматом дает +500 к пятничному настроению)

комментарии: 0

В "золотые" нулевые папа занимал од...

В "золотые" нулевые папа занимал одну из руководящих должностей в большом бизнесе. Не будучи большим любителем тусовок, был, так скажем, вынужден ходить в престижные ночные клубы, поскольку в те времена существовала традиция крупные контракты отмечать таким образом (а часто и заключать прямо там). Помню как-то в пятницу он сказал маме с утра: "Господи, хоть бы не тусить сегодня!" И только недавно начала понимать, как тяжело ему было слышать моё: "ПАПА, ДАВАЙ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ", - в девять утра в субботу.

комментарии: 0

Я постоянно слушаю музыку в наушник...

Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.

комментарии: 0

В пятницу утром нельзя петь и весел...

В пятницу утром нельзя петь и веселиться — придется и то и другое переплакать.

комментарии: 0

Видела папу последний раз утром в п...

Видела папу последний раз утром в пятницу. Я тороплюсь на учебу, наливаю на кухне чай, а он сидит в кресле у меня за спиной, смотрит новости, как обычно. Мы почти не общались, но мне в тот момент дико захотелось обернуться, что я и сделала. Мы посмотрели друг на друга, я допила чай и ушла из дома. Я вернулась домой через 12 часов, мне сообщают, что его больше нет. Его лицо и глаза в тот момент, когда я обернулась, я не забуду никогда. Рада, что посмотрела на него тогда, иначе сейчас бы думала, что его и вовсе не было никогда в моей жизни.

комментарии: 0