Посты про утро понедельника

В понедельник устроилась на работу ...

В понедельник устроилась на работу секретарем в крупную компанию. Была очень рада, так как долго не могла найти хорошее место. Коллеги меня хорошо встретили, началось обучение. Я все старалась записывать и делать, как говорят. Замечаний особых не было. Спокойно выполняла текущую работу, если были вопросы, то спрашивала. В среду утром подписала договор, а вечером меня уволили. Мол, медленно работаю.

комментарии: 0

Ушла из огромной корпорации в мален...

Ушла из огромной корпорации в маленькую, в которой было всего десять человек. Долго пыталась подружиться с коллективом, но все почему-то были настроены против меня. Постоянно отваливались все мои клиенты, просили заменить специалиста. Никак не могла найти подход ни к клиентам, ни к новым коллегам. Однажды на корпоративе бухнула с бухгалтером. Та по пьяни рассказала мне причину всех моих бед. Как оказалось, директор компании люто ненавидела меня и взяла на работу, только чтобы уничтожить меня морально и профессионально. После корпоратива я поехала на выходные к родителям, и в понедельник утром на работу меня подвёз отец. Там он увидел моего директора и рассказал, что когда-то давно она пыталась охомутать моего папу. Даже какое-то время угрожала моей беременной маме, врала, что беременна от моего папы. Отец при маме очень строго с ней поговорил и сказал, чтоб она не вмешивалась в нашу семью. И спустя 20 лет эта сука мстит моему отцу через меня. Уволилась и на всю компанию высказала ей своё мнение о таких, как она — шлюхах.

комментарии: 0

Устраивался на работу. Прошел собес...

Устраивался на работу. Прошел собеседование, мне сказали, что меня вроде как берут с понедельника. Я пришел утром, сказал, что на трудоустройство. Меня молча оформили, я поработал часа два, а потом решил проверить почту. Там было письмо, что, к сожалению, я им не подхожу и в понедельник приходить не нужно. Выгонять уже не стали, решили оставить.

комментарии: 0

Каждое утро с понедельника по пятни...

Каждое утро с понедельника по пятницу ровно в 8-30 я сижу за своим рабочим местом и думаю: "Что я тут делаю?". В свои 24 года я чувствую себя на все 60 лет. Наглые и безответственные коллеги, которые только и сваливают на меня свою работу, надоели до тошноты. Каждое утро я понимаю, что моё время уходит безвозвратно на бессмысленное перекладывание бумаг, то есть в никуда. Как же хочется не зависеть от хрустящих банкнот, а просто осуществить свою мечту — шить красивые платья.

комментарии: 0

Понедельник. 7:30 утра. Я в электри...

Понедельник. 7:30 утра. Я в электричке. Подъезжаем на станцию "Лосиноостровская". В конце платформы стоит дедушка и играет на скрипке. Кто не знает: выход со станции в центре платформы, а потому пассажиропоток мимо дедушки практически никакой. Да и кофр от скрипки закрыт, не лежат там монетки. Дедушка просто играет себе в удовольствие. На платформе. В понедельник. В 7:30 утра.

комментарии: 0

То самое чувство неловкости, когда ...

То самое чувство неловкости, когда в пятницу «отжигаешь» в ночном клубе, когда с незнакомым парнем возникает дикое чувство притяжения, когда просто крышу сносит и ты почти готова заняться сексом с человеком, которого видишь в первый(и возможно, последний раз). А утром в понедельник ты идешь на собеседование в фирму, и - опля! Собеседоваться предстоит с человеком, чей язык был у тебя во рту раньше, чем вы успели познакомиться. И теперь на его пальце обручальное кольцо...

комментарии: 0

Была у нас на работе любвеобильная ...

Была у нас на работе любвеобильная девушка. Каждую пятницу заходила к нам в отдел и просила комп с доступом в интернет (12 лет назад) и со словами: "Надо на выходные мужиков НАШЕЛУШИТЬ!" Залезала на сайты знакомств и назначала свидания! Утром в понедельник неизменно приходя помятая ворчала, что все мужики козлы!

комментарии: 0

Понедельник...утро. Иду на работу. ...

Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..

комментарии: 0

Работаю на фейс-контроле в ночном к...

Работаю на фейс-контроле в ночном клубе. Ночь с воскресенья на понедельник, 6 утра, в зале осталось два человека. Курим с диджеем и менеджером. Менеджер: "как бы быстрее их спровадить уже?" Диджей: " нет проблем, щас все сделаю." Спускается, ставит им песню " fuck you!" Люди вышли через минуту и на выходе мне говорят: " что ж вы так сразу то? Сказали бы просто - валите домой!")

комментарии: 0

Всегда когда болею на выходных, хож...

Всегда когда болею на выходных, хожу в одной одежде и не принимаю душ, но время от времени представляю как эта одежда впитывает в себя все болячки. В воскресенье вечером я выбрасываю стираться ту одежду и принимаю душ, представляя как смываю остатки болезни. Знаю что это всё через самовнушение, но факт остается фактом - на утро понедельника я ВСЕГДА абсолютно здорова.

комментарии: 0

Не передать словами то чувство, ког...

Не передать словами то чувство, когда в понедельник с утра все спешат на работу/учёбу, а ты идёшь с чемоданчиком на колёсиках))

комментарии: 0

Немного от "врачей-сволочей". Вызов...

Немного от "врачей-сволочей". Вызов в три часа ночи, повод:"болит живот". Приезжаем- у мужика жалобы по типу "почечной колики", говорит, что вызывали уже, помощь без эффекта. Следовательно-предлагаем госпитализацию. Жена почему-то вещи не спешит собирать, говорит, что потом привезет. Завозим в приемное урологии, а сестры круглые глаза сделали, мол мужик уже третьи сутки в отделении. Оказывается мужик на выходные под расписку ушел домой, а к утру понедельника решил комфортно приехать в отделение..

комментарии: 0

На работе, которую очень давно хоте...

На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

комментарии: 0

Каждый год в вечер накануне моего Д...

Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.

комментарии: 0

Брату 12 лет, хоккеист, учится в сп...

Брату 12 лет, хоккеист, учится в спортивной школе. Там у них помимо уроков 2 двухчасовые тренировки в день каждый день, с понедельника по пятницу, уходит в 7 утра приходит домой в 7 вечера, устает. Но приходя домой и сделав уроки он садится и...смотрит хоккей по телевизору)) потом играет в хоккей на компе, а перед сном читает книгу о великих хоккеистах...) в воскресенье у него обычно матч, а в субботу, его единственный выходной, он идёт на каток с папой и да, они играют в хоккей.. ))

комментарии: 0

Вечером в воскресенье собираю 5 ком...

Вечером в воскресенье собираю 5 комплектов одежды, чтобы с понедельника по пятницу надевать их на работу. Так меньше времени на сборы с утра.

комментарии: 0

Дело было зимой. Утро. Понедельник....

Дело было зимой. Утро. Понедельник. Родители отводят детей в детские сады, школы. Навстречу мне шла девушка, а на руках у неё была девочка лет 5. Разговаривая с ребёнком, девушка поскользнулась и упала, ударилась сильно головой (кровь сразу было видно из-под головы), а девочка повредила руку. Будучи врачом, я тут же кинулся к ним. Оказал первую помощь, девушку привёл в сознание. Скорую вызвали прохожие, но она почему-то долго не появлялась. Тогда я посадил их в свою машину (она стояла на стоянке, а до работы оставалось немного пройти пешком) и поехал в больницу. Пока мы добирались, девушка снова потеряла сознание, а девочка плакала. Доехали мы быстро, и я тут же передал их обеих в руки других врачей. Через два дня после этого я зашёл к этой девушке в палату. Она получила глубокую рану, но мы, врачи, своё дело знаем. Она скоро должна поправиться. Она сказала мне лишь одно слово с усталой улыбкой на лице: "Спасибо..." А мне и не надо было больше. Никогда не сомневался, что врач — самая благородная профессия. И я рад, что могу помогать людям.

комментарии: 0

Сегодня утром видела на остановке т...

Сегодня утром видела на остановке тепло и опрятно одетую девушку. Только вот она была в носках и домашних тапочках. Теперь я точно знаю, что понедельник - день тяжелый...

комментарии: 0

Приснилось, что меня жесткого изнас...

Приснилось, что меня жесткого изнасиловал мой начальник. Утром рыдала в туалете после совещания, потому что, когда он смотрит на меня, вспоминаю сцены с избиением из сна. Не хочу понедельник, дома так спокойно.

комментарии: 0

Наша семейная примета. Если утром м...

Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.

комментарии: 0

Работаю фармацевтом.Дико бесит,когд...

Работаю фармацевтом.Дико бесит,когда нас называют ПРОДАВЦАМИ! какие мы нафиг продавцы?! 5 лет в универе,с понедельника по субботу с утра до вечера,чтобы потом назвали продавцом???

комментарии: 0

В понедельник утром встретить плоск...

В понедельник утром встретить плоскостопого человека — к несчастью.

комментарии: 0

Из дневника одной дамы, совершившей...

Из дневника одной дамы, совершившей путешествие через Атлантику на корабле: Понедельник. – Сегодня я обедала с капитаном за одним столом. Вторник . – Все утро провела на капитанском мостике. Среда . – Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение. Четверг . – Капитан угрожает, что потопит корабль, если я не приму его предложение. Пятница . – Я счастлива. Сегодня ночью я спасла 400 человеческих жизней». Так выпьем за наших спасительниц! За женщин!

комментарии: 0

Каждый понедельник встаю в пять утр...

Каждый понедельник встаю в пять утра чтобы отвезти ребенка на учебу в другой город. Друзья говорят, что я больной на голову. А я не могу по другому.Сыну 18, а я все равно за него переживаю и готов ради него наизнанку вывернуться.

комментарии: 0

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаю...

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю - муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю - это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю - это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать." Заботливая, ты наша!

комментарии: 0

"Хм, понедельник, 4 утра. Людям, на...

"Хм, понедельник, 4 утра. Людям, наверное, утром на работу надо"... подумал мой сосед и начал играть на гитаре.

комментарии: 0

Шел в понедельник в семь утра на ра...

Шел в понедельник в семь утра на работу и около метро наблюдал такую картину: идет парень лет 20, то ли пьяный, то ли под кайфом, с совершенно затуманенным взглядом, явно не понимая, что происходит вокруг, и где он находится. Позади него, метрах в пяти, женщина лет сорока (мать, наверное) идет и орет на него, пытаясь скорректировать направление, в котором он идет (он уже подходил к дороге и чуть не вошел в припаркованную машину). Но самая интересная деталь - рядом с женщиной очень спокойной походкой идет белый лабрадор, к ошейнику которого прикреплен поводок, на котором следом за ним тащится, отчаянно упираясь, кот. Очень жаль, что я постеснялся все это заснять, ибо это было что-то.

комментарии: 0

Я лежала в больнице, отошли воды, н...

Я лежала в больнице, отошли воды, назначили кесарево на понедельник утро. Всю ночь были недомогания, но вполне терпимо. Когда пришла врач и глянула туда, она стала белая как мел и заорала "Срочно в операционную!". Сделали экстренное кесарево, врач в шоке "Как можно не заметить, что у тебя схватки?!". А у меня от месячных такие адские боли каждый месяц, что схватки мне показались легким несварением желудка.

комментарии: 0

Однажды просыпаюсь ночью, включаю т...

Однажды просыпаюсь ночью, включаю телефон и смотрю время 6-00. Думаю: "Вот красота, можно же еще часик поспать", - и тут же я просыпаюсь от будильника на то же время, и осознаю, что мне приснился сон во сне, где я мог ЕЩЕ ПОСПАТЬ. Это было сильнейшее разочарование утра понедельника...

комментарии: 0