Посты про тупых для женщин

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

Один раз во время ссоры муж достуча...

Один раз во время ссоры муж достучался до меня и предельно ясно объяснил, почему он прав, а я — нет. Поняв, что проигрываю, начала рыдать навзрыд, причитая: "Ты этим хочешь сказать, что я тупая дура, не понимаю элементарных вещей? Типа весь мозг нашей семьи у тебя, да? Превосходство своё показываешь? Сам такую тупую жену себе выбирал!" Он задумался, засмущался, сказал, что не это имел в виду, что я неправильно всё поняла, тд и тп. И в конце сам же извинился ;) Victory ✌️

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Последний месяц работал как проклят...

Последний месяц работал как проклятый, иногда проводя на работе 2-3 суток подряд. Понятное дело, домой я приползал еле живой, ел, спал, а утром снова вкалывать. Очень хорошо заработал. В кануне НГ пришлось снова выйти, и без вариантов. Приполз домой днём 31 и меня рубит спать. Жена, ребёнок как сыр в масле. Бой курантов, всё хорошо, а потом резко жена тупо перестаёт со мной разговаривать и всё, у всех праздник, а я... Не знаю, ЧТО случилось, сука!

комментарии: 0

Женат. Есть дети. Хорошая работа. В...

Женат. Есть дети. Хорошая работа. Всё бы ничего, но… жена выводит меня из себя. Она абсолютно не может вести хозяйство и поддерживать чистоту. Например, убирать вовремя высохшее бельё с вешалки. Мусорный пакет не в состоянии в ведро вложить, рядом на пол кладёт и собирает мусор. Перед сном "нет сил" свет потушить, шторы задвинуть. Всё время что-то у неё болит, она ноет. На всё есть отговорки. Лишь бы только лечь на диван с телефоном и тупить. А при гостях вся такая хозяйственная из себя! Бесит!

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Жена, пока меня не было, пригласила...

Жена, пока меня не было, пригласила любовника к нам домой. Выяснил случайно. Сохранились фото этого мужика: у меня дома, в моей рубашке, на кухне. Бл*ть, это так тупо.

комментарии: 0

Накипело! Неужели не осталось насто...

Накипело! Неужели не осталось настоящих мужчин?! Именно мужчин, а не сосунков или грубых животных. Таких, коим надо иметь рядом с собой жену, любящую, образованную, красивую с которой можно создавать семью, а не тупую "мебель" которая только и разбирается в косметике и доме 2. Так нет же, говорят будь проще, прикинься дурочкой, а я вот не хочу прикидываться! Я всё ещё верю, что меня кто-то оценит не только, как привлекательный "кусок мяса", а докопается до души!

комментарии: 0

Моя жена тупая. Очень красивая, сти...

Моя жена тупая. Очень красивая, стильная, фигуристая, но как пробка. Разговаривает фразами из пабликов ВК, книг не читает, считает, что Пушкин - это ресторан, ну а Наполеон, соответственно, торт. Трахается зато отменно и с ней не стыдно выйти в люди (при условии, что будет молчать и хлопать ресницами). Месяц назад познакомился со студенткой филфака - интеллигентная, начитанная, но страшная как атомная война. Женщины 2 в 1 где вы????

комментарии: 0

Жил себе мужик, лет 30-и в соседнем...

Жил себе мужик, лет 30-и в соседнем подъезде. Подрабатывал, бухал с мужиками во дворе, периодически колотил бывшую жену. В общем распространенный случай. А однажды утром выбил дверь соседу напротив и зарезал его, вынес на балкон, перенес к себе некоторые его вещи и благополучно сел у себя завтракать. "Белочка" она такая. Отбывает наказании в лечебнице. А выйдет овощем, с грехом за душой. Многие люди тупо пропивают нормальную жизнь, заодно губят других. Это печально.

комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Мне 26, встречаюсь с парнем почти г...

Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...

комментарии: 0

Подруга всю жизнь слушала маму с ба...

Подруга всю жизнь слушала маму с бабушкой. До 21 года была девочкой, встретила парня, которого родные "одобрили", затем по их же совету потащила его в загс, мол, он тебя попортил, жениться должен. Затем заставили беременеть, мол, зачем замуж выходить, если детей не делать. Итог: ей 24, муж бросил с ребенком, мать и бабушка никак не помогают - "твоя семья, сама разбирайся". Кстати, эти советчицы обе разведенки. Я подругу жалею, помогаю, как могу, но... Где были твои мозги? Не тупая ж, вроде...

комментарии: 0

Наш с мужем общий друг неудачно жен...

Наш с мужем общий друг неудачно женился. Его супруга - тупая, беспардонная, невоспитанная особа, с наглухо отсутствующим чувством такта и границами приличия. Из-за неё мы теряем друга, видимся только парами, приходится терпеть, в общую компанию теперь позвать его не можем, так как стыдно за эту дуру, она неадекватна. Друг обижается, отношения постепенно натягиваются, но представить ее своим близким мы тоже не можем.

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Я мудак. Два года назад к нам на ра...

Я мудак. Два года назад к нам на работу пришла новенькая, и я сразу ее невзлюбил: в силу неопытности, она не понимала некоторых простых, на мой взгляд, вещей, что очень меня раздражало, и я периодически срывался на ней. Однажды, когда я в очередной раз наговорил ей гадостей, она не стала кричать на меня в ответ, а просто спросила, что такого она мне сделала, что я отношусь к ней так. Я со злостью ответил, что она во всём тупит, с нее ржут все за ее спиной (это было неправдой), и в следующий раз вместо пары жирных булок (она была полной) пусть лучше примет пару таблеток для внимательности. Она даже не ответила мне - просто развернулась и ушла. Прошло некоторое время, эта история забылась. А потом я заметил, что эта девушка не ходит на работу. Подслушал в разговоре у сотрудниц, что в последнее время она резко похудела и стала замкнутой, а сейчас лежит в больнице с проблемами на почве резкого похудения, булимия или что-то вроде того. Что ей очень плохо, и она постоянно под капельницами. Так морально хреново я себя не чувствовал еще. Потом возле моего дома меня встретил ее жених и набил мне морду. И он все сделал правильно.

комментарии: 0

Недавно переехавшая в наш дом молод...

Недавно переехавшая в наш дом молодая семья просто пиздецки часто, долго и громко ебались. Уснуть невозможно, приходилось несколько раз оставаться и ночевать у друзей или снимать квартиру на пару суток, чтоб тупо поспать. За четыре месяца меня это заебало во всех смыслах. Зависть, недоёб и недосып сделали своё дело: я пару раз переспала с этим соседом, а затем написала его жене, мол, твой муж тебе изменяет, придешь с работы на пару часов раньше - убедишься. Теперь они разводятся и делят квартиру. Аморально, подло и отвратительно, я шлюха и гореть мне в аду. Но мне поебать, наконец-то я высыпаюсь.

комментарии: 0

Меня бросила невеста, потому что я ...

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье - это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года - это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

комментарии: 0

До моего 16-летия наша семья жила в...

До моего 16-летия наша семья жила вполне состоятельно. Мы постоянно ездили заграницу, у нас с сестрой были всякие разные гаджеты, новая дорогая одежда, самые крутые карандаши. Но, когда мне было 16, отца кинули на деньги, он уже не смог восстановить бизнес и окончательно вышел на пенсию, когда мне исполнилось 18. Я поступила на бюджет, пока училась проходила стажировку в самых разных крупных компаниях, потому что понимала - я должна зарабатывать сама. А сестра моя в 20 вышла замуж за сынка местного бизнесмена. Родила ему троих детей, даже не думала учиться, тупо ходила по салонам красоты и постоянно тыкала мне тем, что я одеваюсь на рынке. И вот сейчас мне 23, сестре 25. Я работаю в крупном холдинге, управляющей отделом. Заработала на квартиру ( пусть в кредит, но всё же). Каждые полгода уезжаю заграницу, и каждый Новый год отправляю родителей на море. А сестру бросил муж, потому что с ней не о чем разговаривать, она одна "тянет" троих детей, прожигая алименты. При этом постоянно тыкает отцу тем, что тогда, 7 лет назад, он мог бы сделать что-нибудь, чтобы она сейчас жила лучше.

комментарии: 0