Приличные посты про тупых для мужа

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Я хорошо вожу, но стараюсь не борзе...

Я хорошо вожу, но стараюсь не борзеть. Муж водит прекрасно, но борзеет: ездит по обочине, проворачивает влево из правого ряда, сигналит всем. Типичный водила BMW. Каждый раз мне стыдно ехать рядом, и я злюсь за такое неуважение к другим людям. Ненавижу обочечников и прочих хамов. А когда он говорит, что люди тупят и сами виноваты, в эти моменты прямо выбешивает. Иногда поругиваемая на сей счёт.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа появился стажёр, частые звон...

У мужа появился стажёр, частые звонки и сообщения которого задолбали даже меня (из дома все работают): тут у него срочный вопрос, там, здесь. Названивал как-то во время конференции мужа, тот сорвался и кинул сообщение: "А можно меня не задалбливать тупыми вопросами хотя бы пару дней? Думай своей головой, не зря же место получил". Стажёр через час позвонил, муж извинился и забыли. Через пару дней начальник спрашивает, всё ли наладилось, а чуть выше… То самое сообщение, муж окном промахнулся.

комментарии: 0

Я увидела у мужа незнакомую банковс...

Я увидела у мужа незнакомую банковскую карту. Хотела взять посмотреть, но он выхватил и спрятал. Меня насторожило это, и я стала спрашивать, что это за карта. Он начал говорить: "Это неважно", "Тебе лучше не знать". В итоге выдал фразу: "Это деньги для других людей". А вскоре и выяснилось, что у него есть другой ребенок. Мой мир рухнул. Я убежала на кухню и тупо смотрела в окно в одну точку. Тут он дергает меня за плечо, я не реагирую, дергает сильней и говорит: "Я пошутил!" ПОШУТИЛ ОН, блин.

комментарии: 0

Муж подстригся крайне неудачно. При...

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

комментарии: 0

Работаю мастером на дому. Лето, жар...

Работаю мастером на дому. Лето, жара, душно. Пришла ко мне постоянная клиентка, сели делать процедуру. Спустя час чувствую, что плохо мне, сильно заболело сердце, кружится голова. Сказала ей об этом и попросила вызвать скорую, пересела на диван и отключилась. Очнулась, только когда с работы пришёл муж. Эта сука вынесла золото и некоторые вещи, но хрен с ними, она тупо не помогла, так и кинула. Она не знала, что муж у меня работает в полиции. Нашли сразу. Теперь пусть ворует у сокамерниц. Посадили.

комментарии: 0

Один раз во время ссоры муж достуча...

Один раз во время ссоры муж достучался до меня и предельно ясно объяснил, почему он прав, а я — нет. Поняв, что проигрываю, начала рыдать навзрыд, причитая: "Ты этим хочешь сказать, что я тупая дура, не понимаю элементарных вещей? Типа весь мозг нашей семьи у тебя, да? Превосходство своё показываешь? Сам такую тупую жену себе выбирал!" Он задумался, засмущался, сказал, что не это имел в виду, что я неправильно всё поняла, тд и тп. И в конце сам же извинился ;) Victory ✌️

комментарии: 0

Бесит дочка мужа от первого брака. ...

Бесит дочка мужа от первого брака. Присралось ей, видите ли, чтобы ее на весенние каникулы вывезли в ОАЭ. А денег нет совсем, о чем мы ее и уведомили. Третий день ходит с трагическим лицом, с отцом не разговаривает, демонстрирует обиду всячески! Хочется сказать: "Вот начнешь зарабатывать, тогда и вали, куда хочешь, школота тупая. Ну, или мамаше своей скажи, чтобы поэкономила тебе на отдых, а не сапоги покупала за хренову тучу денег!" Агрх!

комментарии: 0

Тётю всегда недолюбливала: вредная,...

Тётю всегда недолюбливала: вредная, язвительная клуша-одиночка, постоянно высмеивала маминых ухажёров и моих парней. Когда я выходила замуж, звать её не стала, чтобы не портить праздник, но мама тайком от меня позвала. Увидев тётю, я чуть не задохнулась от ужаса, но та внезапно повела себя совсем по-другому: произнесла красивый тост, улыбалась, подарила нам приличную сумму. На следующий же день она написала мне, что мой муж — тупой козел, а она просто не хотела портить мне праздник.

комментарии: 0

Заглохла машина прям на середине до...

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенчестве моим соседом в общаг...

В студенчестве моим соседом в общаге был чернокожий студент из Африки. Он заканчивал четвертый курс, хотел поступить в магистратуру во Францию. Было немного грустно оттого, что я его больше никогда не увижу — мы хорошо общались. Больше я о нем ничего не слышала. С момента его выпуска прошло 10 лет. Недавно с мужем приехала во Францию на неделю. И там я встретила своего соседа! Пару секунд мы тупо стояли, пытаясь понять, не обознались ли. Как было приятно вновь с ним встретиться!

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают мен...

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Первый раз с мужем поехали на море ...

Первый раз с мужем поехали на море вместе, а он и вовсе первый раз. В итоге ему всё не нравится — отель не тот, народу много, море прохладное, рыбы кусаются, гид тупой… Всё время повторяет, что "лучше бы в Карелию на рыбалку поехали". Ага, в этот холод собачий, на третий день от рыбалки тошнит, условий никаких, и были мы там уже сто раз. Я так надеялась, что этот отпуск понравится нам обоим, ведь он сам так хотел на море, я так старалась с выбором — и вот на тебе! Обидно.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Сказала мужу, что подам на развод, ...

Сказала мужу, что подам на развод, потому что он утром шумит. Собирается на работу как танк, шурша всеми пакетами мира, колотя по посуде, как будто вызывает дождь, включает свет в спальне, чтобы найти свою одежду, одевается на кровати, пока я сплю (хотя у нас трешка и одеться можно, блять, везде!). Не может прокормить кошку, которая с утрища лает безбожно. Я пашу сутками и тупо хочу просыпаться с будильником, а не за 5 часов до него! Бесит!

комментарии: 0

Давным давно была на первом свидани...

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

комментарии: 0

Я не пью алкоголь вообще. Даже круж...

Я не пью алкоголь вообще. Даже кружка пива способна полностью лишить меня ориентации в пространстве. Как следствие, всем надо, чтобы я выпил. Однажды мне тупо подливали спиртного в сок. А мне много и не надо. Головокружение, тошнота и мысль "ну нахуя?". Попытался уйти домой. Уйти далеко не смог, сел на лавочку. И вдруг слышу, какая-то женщина громко говорит своему сыну лет 5, типа вот какой плохой дядя, напился, иди, пни его. Короче, это история о том, как я, пьяная мразь, толкнул ребенка.

комментарии: 0

Недавно пошли с мужем за продуктами...

Недавно пошли с мужем за продуктами. Стоим у холодильника с мясом. Я никак не могу найти филе. Взяла мужа за руку для привлечения внимания и спрашиваю, не видит ли он это самое филе. Тупим мы так некоторое время на ценники. Я оборачиваюсь и понимаю, что все это время держала за руку чужого мужика, а муж вообще свалил куда-то. Я выдернул руку, а дядечка так: "Извините, что сразу не признался, у меня жена умерла недавно, а я скучаю по совместным походам в магазин".

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0