Посты про стиль одежды

Жутко заморачиваюсь по поводу покуп...

Жутко заморачиваюсь по поводу покупки новой одежды: чтобы по стилю всё подходило, по цветовой гамме, "на выход" и домой. Недавно задумалась, мол, как круто было в детстве, всеми этими вопросами заморачивались родители. Решила посмотреть свои детские фотографии. Нет, не заморачивались.

комментарии: 0

Я люблю менять себя внешне. Меняю п...

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

комментарии: 0

У моего парня весьма андрогинная вн...

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться. Нас обоих в нём всё более чем устраивает, для меня это вообще один из красивейших людей, но, честно говоря, противостоять этому шквалу нападок всё тяжелее и тяжелее. А порой тупо страшно, что с твоим человеком произойдёт что-то нехорошее. Заебало до невозможности.

комментарии: 0

Чисто случайно нашла в сети девушку...

Чисто случайно нашла в сети девушку, очень похожую на меня: лицо, комплекция — всё очень похоже. Она очень любит поэкспериментировать в одежде и внешности, постоянно красит волосы, меняет причёску, стили одежды. И когда сердце требует перемен, то я просто смотрю, что ей идёт или не идёт.

комментарии: 0

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Я крещёная. В юности придерживались...

Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.

комментарии: 0

У меня есть достаточно денег для то...

У меня есть достаточно денег для того, чтобы покупать хорошую одежду. Чего у меня нет так это СТИЛЯ! Поэтому мой шкаф забит кучей хорошей, но несовместимой одежды. Иногда когда вижу стильную девушка хочется подойти и попросить ее меня одеть (

комментарии: 0

Кажется, мой знакомый клонирует люд...

Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня проблемы с чувством стиля, с...

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

комментарии: 0

Мы с сестрой близнецы. И каждый год...

Мы с сестрой близнецы. И каждый год обязательно находятся несколько человек, которые пишут поздравление одно на двоих в общем чате. Ладно ещё, когда чат есть и он активный, но некоторые ведь специально создают чат на троих, чтобы написать что-то стандартное, но один раз, а не два. Мы с сестрой разные люди, у нас разные интересы, образование, жизнь. Разная мимика и манера поведения, стиль в одежде. Мы не один и тот же человек, но все об этом забывают, ведь мы близнецы.

комментарии: 0

За пару недель до моего Дня рождени...

За пару недель до моего Дня рождения молодой человек начал активно расспрашивать, что я хочу. Каждый день всё больше и больше подогревал мой интерес: «Я тебе такое приготовил! Тебе сто процентов понравится!» Я, вся размечтавшаяся, жду сюрприз. В день Х получаю десять его селфи-фоток с подписью «С др, любимая». На вопросы ответил, что я давно упрашивала его сменить стиль в одежде, и он купил себе новую рубашку, брюки и ботинки! Но на кафе денежек уже не хватило, ведь он бедный студент, а я должна понять :)

комментарии: 0

Отец у меня дизайнер и модельер по ...

Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.

комментарии: 0

Есть у нас в городе "достопримечате...

Есть у нас в городе "достопримечательность" — великовозрастная женщина в образе Барби. Имя в паспорте и стиль одежды — кукольные. Но только этот образ не вяжется с ее пропитой мордой, огромной жопой и полным отсутствием вкуса. И не мне судить ее, но она ежедневно приходит ко мне в салон и начинает требовать бесплатных услуг, так как она "известная модель, и я ей еще платить должна за рекламу". Прямых посылов на хуй не понимает. И так каждый гребаный день.

комментарии: 0

Моя жизнь изменилась, когда вышел с...

Моя жизнь изменилась, когда вышел сериал "Друзья" в новом переводе, и я начала... копировать Фиби! Манера разговора, интонации, поведение, стиль одежды, какие-то фирменные словечки. Хочу быть собой, но мадам Буффе никак не хочет из меня выселяться((

комментарии: 0

У жены есть подруга из глубинки, ко...

У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.

комментарии: 0

Я купила вчера квартиру. Без кредит...

Я купила вчера квартиру. Без кредитов, родителей и помощи. А секрет вот в чем: еще с времен безденежья я пристрастилась к секонд-хэндам, а когда стала получать нормально, жалко было тратить деньги на одежду, зная, что в секонде можно найти крутые вещи за копейки. Все отложенные деньги я продолжала копить, а друзья всегда восхищаются моим стилем)

комментарии: 0

У меня есть знакомая, у нее такой с...

У меня есть знакомая, у нее такой стиль одежды индийско-китайско-арабский (как гаремный). Интерьер дома тоже под стать. Вся такая она «богемная», и ей это очень идет. Зашла я как-то к ней и вижу: стоит кальян — такой красивый, высокий — настоящее произведение искусства. Сидели, трындели о литературе, и предложила я ей покурить (люблю кальяны, но редко получается). Она так удивилась. Оказалось, она ни разу не пробовала кальян, а поставила для интерьера.

комментарии: 0

Когда я впервые увидела своего босс...

Когда я впервые увидела своего босса, то подумала, что это какой-то бомжара: прокуренный голос, далеко не интеллигентная внешность, дебильный стиль в одежде. В общем, я подумала: "Бляяяяя, и мне с ЭТИМ работать?" Но жизнь — шутница. Теперь я влюблена в него по уши. Он заставляет содрогаться мое сердце и после его случайных прикосновений, тело покрывается приятными мурашками. Я хочу его безумно. А все потому, что он настоящий мужчина, сочетающий в себе качества заботливого медвежонка)

комментарии: 0

Лень было идти за труселями в другу...

Лень было идти за труселями в другую комнату. Достала новые трусы мужа. И это, я вам скажу, кайф. Все мягко, нигде ничего не давит, эти долбанные кружавчики ничего не натирают... Буду их теперь носить, благо стиль одежды и так мужской)))

комментарии: 0

Этим летом искали с подругой работу...

Этим летом искали с подругой работу, а так как город у нас маленький и нормальную работу очень сложно найти, забрели мы в кондитерский цех, который находился в аварийном помещении, стиля аля "Чернобыль". Нас взяли без проблем, хотя мы не имеем должного образования и санитарной книжки у нас тоже не было - это даже не интересовало работодателей. Единственный вопрос у них был - когда вы сможете приступить к работе? В общем, на следующий день мы пришли работать в этот цех. Нас поставили на выпечку орешков (все, наверное, ели - две половинки, соединенные вареной сгущенкой). Процесс ничем не отличается от домашнего приготовления, разве что тесто для них было таким жирным, что расплавленный маргарин был повсюду - на полу, на одежде, на столах, где стояли плиты и т.д. но это все меркнет по сравнению с тем, что мы увидели потом - тесто месят с яйцами и скорлупой ржавым миксером; когда упал поднос с жидким тестом, его соскребли обратно и поставили выпекаться, как ни в чем не бывало. В цеху царит плесень, а печенья готовят жуткие тетки, постоянно бегающие курить. Летучая бы взвыла от этой антисанитарии... В общем, печенья я больше не ем. А завтра мы с подругой выходим на молокозавод, ничего хорошего я уже не жду...

комментарии: 0

Я девушка стройная, подтянутая, сти...

Я девушка стройная, подтянутая, стиль одежды обычно достаточно неформальный, а работаю я аквагримером. Летом работаю, подходит мальчик и начинает знакомиться. Говорит, что ему 16 лет, и спрашивает есть ли у меня парень. Сказала правду, что парня нет, но есть муж, двое детей и мне уже 29. Кажется мальчик разочаровался в жизни.

комментарии: 0

В нашем отделе сейчас два начальник...

В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая - жизнерадостн...

Есть у меня знакомая - жизнерадостная и обаятельная девушка. В отношениях у нее все прекрасно-часто делилась сексуальными историями. И в семье все хорошо. У нее есть замечательный любящий муж-высокий мужчина под два метра, добрый и заботливый, а сама моя знакомая ростом 155 см. Это выглядит забавно, но мило. И вот последние месяца три она ходит как в воду опущенная. Спрашиваю что случилось, она рассказала: На празднике гуляли в городе, отошла моя знакомая за напитками, муж ее ждет. И тут он видит свою возлюбленную возле компании мужчин. Он подходит сзади и хлоп ей по попе со словами "Что проказница, меня тебе одного мало было оседлать?" Поворачивается жертва, и муж знакомой понимает, что это была какая то девочка лет 12 в окружении родных! А очень сзади похожи с женой. Белокурая, щупленькая, в розовой толстовке и белых джинсах! Даже длина волос та же. И его скрутили и в участок. Долго его там допрашивали, мол педофил. В итоге ограничился тремя сутками и штрафом. Но теперь у него на мою знакомую не встает - травма... Все погрузились в некий траур, особенно его жена. Вот думает перекрашивать волосы и менять стиль одежды на менее молодежный.

комментарии: 0

Когда было лет 13 нарядилась в мами...

Когда было лет 13 нарядилась в мамину одежду. Надела лифак, пустоты заполнила носками, накрасилась, причёска, туфли на каблуках, все дела. И в таком наряде вышла на переходной балкон. Тут приезжает лифт, я ломанулась домой. Но соседка (на год старше) меня увидела. Я вся красная от стыда, смываю макияж. Через пару минут кто-то позвонил в дверь, открываю...Стоит соседка одетая в таком же стиле, как я: в лучших нарядах своей маман!

комментарии: 0

В 9 классе были проблемы с деньгами...

В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.

комментарии: 0

Вот уже полтора года каждый день я ...

Вот уже полтора года каждый день я езжу на работу на велосипеде. И каждый день в одном и том же месте я пересекаюсь с парнем, который тоже едет на велосипеде. За это время я увидела в нём кучу изменений, он изменил стиль одежды, подкачался, стал уверенней в себе, сделал классную стрижку и избавился от глупых очков. Я замечала, какое у него настроение, волновалась, когда не встречала его. И вот сегодня мы поздоровались! Может быть, лет так через 50, мы даже обменяемся номерами телефонов.

комментарии: 0

Моя подруга всегда выглядит максима...

Моя подруга всегда выглядит максимально привлекательно. Она носит скромную и неяркую одежду, но при этом всегда выглядит элегантно. Однажды я её спросила, в чём секрет тонкого стиля. Она ответила, что одежда не должна быть ярче человека. Важно, чтобы сначала мы замечали саму девушку, и лишь потом — во что она одета. Если наряд не запоминающийся, то образ подобран верно.

комментарии: 0

В детстве мой экономный папанька по...

В детстве мой экономный папанька покупал мне одежду на вырост: огромная бесформенная дубленка, сапоги на два размера больше, дутая куртка до колен с подкатанными рукавами. Я всегда обижалась, а теперь понимаю: папа просто одевал меня в стиле кэжуал. Я модная была: D

комментарии: 0

Всегда, когда знакомлюсь с человеко...

Всегда, когда знакомлюсь с человеком, представляю, какую музыку он слушает. Никогда не ошибалась. В первый раз я офигела, когда узнала, что девочка-художник, богема, у которой стиль в одежде очень строгий-слушает русский рэп. До сих пор поверить не могу

комментарии: 0